Кондитерский мак

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Айс, давно ты своего черного принца в последний раз видел в продаже, бля?
 
A

Anonymous

Уважаемые знатоки! Я тут долго думал и в мою больную голову пришла идея(после прочитанных методов варки семян)- а зачем семечки вообще варить в растворителе? Если опиуха НА семечках,то не проще ли будет их просто китпятить минут 5 в воде,слить воду,еще раз залить и еще кипятнуть,опять слить и полученную воду выпарить до густоты,а дальше как обычно-соду,варить в растворителе и дальше кто как хочет (я не выпариваю растр,а провожу экстракцию водой с уксусом).Я прочитал в библиотеке, что так делать нельзя, т.к. якобы полезут масла.В описанной там методе просто предлагается залить семена теплой водой и мешать все это руками,НО ведь так опиуха,которая есть в примесях соломки,не выйдет,а при кипячении она выйдет ПОЛНОСТЬЮ! И не нужно два литра растворителя,если варить 2 килограмма семян,и,я ПРЕДПОЛАГАЮ,ЧТО ПРИ ЭТОМ СПОСОБЕ ПРОЦЕСС РАЗДЕЛЕНИЯ В БАЛЛОНЕ НЕ БУДЕТ ТАКИМ УЁБИЩНЫМ,НЕ БУДЕТ ЕБУЧЕГО ПРОМЕЖУТОЧНОГО СЛОЯ И НЕ НАДО БУДЕТ ЧАС ЖДАТЬ РАЗДЕЛНИЯ(ОСНОВАНИЕ ДЛЯ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ-В РАСТВОРИТЕЛЕ БУДЕТ СВАРЕНО НЕ 2 КГ СЕМЯН А ВСЕГО ЛИШЬ НЕСКОЛЬКО ЛОЖЕК ПОЧТИ ВЫСАЖЕННОЙ НА КОРКУ ВОДЫ,СМЕШАННОЙ С ПАРОЙ ЛОЖЕК СОДЫ) Предлагаю подумать на эту тему всем вместе,мне почему-то кажется,что так выход будет намного больше!
 
A

Anonymous

Заебись, если было так. Но мне кажется, что опиуха не НА семечках, а в семечках -с ничтожным (но достаточным для кайфа) содежанием опиухи . Послушаем спецов.
 
A

Anonymous

Кипятить сначала в челоченой воде, потом упаривать и делать вытяжку растворителем можно. Если алкалоиды находятся на семенах, а не в них, то при кипячении семена пропитаются ими. Также не сложно догадаться что это мозгоёбство вопервых займет в несколько раз больше времени, ну и с зеленкой возиться. Семена после воды если просто отжать через тряпку, то они то мокрые, соответственно их нужно промывать ещё водой - больше воды - больше мозгоёбства.
Короче лёгкий путь уже найден.

Марат, поясни пожалуйста, уксус ты потом выпариваешь или подщелачиваешь?? Три раза уже спрашивал в разных ветках, никто так и не ответил.
 
A

Anonymous

Если семечки засыпать себе в пасть 1 чайную ложку и немного разжевать то понтовые семена будут или немного горчить (чем больше горчат тем лучше) или немного вязать у кого какая пасть на вкусовые ощущения вчера в ларёк завезли убойные семечки 200 гр в рыло аж втыкали дерзайте. Про семечки с красным цветочком...они были очень горькие на вкус более ничего про них особенного сказать не могу...семена как семена :lol:
 
A

Anonymous

Vovan написал(а):
Кипятить сначала в челоченой воде, потом упаривать и делать вытяжку растворителем можно. Если алкалоиды находятся на семенах, а не в них, то при кипячении семена пропитаются ими. Также не сложно догадаться что это мозгоёбство вопервых займет в несколько раз больше времени, ну и с зеленкой возиться. Семена после воды если просто отжать через тряпку, то они то мокрые, соответственно их нужно промывать ещё водой - больше воды - больше мозгоёбства.
Короче лёгкий путь уже найден.

Марат, поясни пожалуйста, уксус ты потом выпариваешь или подщелачиваешь?? Три раза уже спрашивал в разных ветках, никто так и не ответил.
Vovan, если варить 2 кг семечек, то придется варить их порциями,а это займет никак не меньше времени,чем кипятнуть их в небольшом количестве водички 3 раза(так,чтобы вода чуть залила семечки),если заливать кипяток,то это все вместе с выпариванием займет никак не
больше времени чем вываривание двух кил семечек в растике + отделение слоев уксусной воды и растика+ вонища-охуеть+растика надо не меньше двух литров-а это стоит денег,на которые можно взять еще кило семечек да и вообще...
Уксус я выпариваю это не так долго и страшно как кажется,и кстати в предлагаемой на обсуждение методе растика и уксусной воды надо совсем немного,весь уксус за 20 мин выпаришь легко
 
A

Anonymous

Кстати, вот я думаю, может проще было бы описать не свойства торкающих семян, а беспонтовых? Т.е. если ли такие признаки, по которым точно (или почти точно) можно сказать, что семечки не торкнут?
 
A

Anonymous

Опытные камрады,где же вы???Давайте всеж-таки обсудим метод с вывариванием семян в воде :lol:
 
A

Anonymous

Давайте всеж-таки обсудим метод с вывариванием семян в воде

Попробывать возможности нет, но если бы была делал бы так:

1. 0.5 кг семян в кострул
2. 2 ложки с верхом калёной соды туда же + воды чтоб скрыло семена, прокипячу 10 минут с перемешиванием
3. Солью воду через тряпку, хорошенько замою семена(с кипячением) и сного солью
4. То что слил высажу на кору, Начну высаживать в кострюле, закончу в ковшике.
5. Добавлю растворитель, пол стакана, вскипячу, солью(без осадка) в баклажку и так раза 3
6. Добавлю в слитый растворитель ложку эсенции + 100 кубов кипятка, потрясу, дам отстоятся, солью нижний слой в отмытый ковшик, повторю 3 раза.
7. Высажу на коряк(то что слил в ковшик!), добавлю кислый/аспирин как повезёт и тд

Кстати в случае отсутствия кислого поступаю так: 2 таб аспирина в ложку, размолоть, добавить эсенцию кипятнуть, перебрать, юзать

А вобше надо почаще эксперементировать, отходить так сказать от вековых традиций, вдруг что стоющее получится
 
A

Anonymous

марат написал(а):
Опытные камрады,где же вы???Давайте всеж-таки обсудим метод с вывариванием семян в воде :lol:

Семечки в ваде варить?.. бред полный...

1. Алколойд опия очень и очень легко растворим в воде - поэтому их в полне хватает чательно промыть горячей в минимальном количестве воды. И опия в семечках НЕТ все что надо на них.
2. После кипячения неизбежно вылезут масла, так ничего страшного но нах нам надо грязное лекарство. Эта этак черняга.
3. Пустая трата времени... Так выварка 1 кг занимает от 45 до 80 мин. А если еще и кипятить то это думаю займет не меньше 2 ч. А результат будет тотже(уже так делали когдато давно, ни каких кардинальных изменений замечено небыло)

Вообщем как в рекламе, - Если результат тотже, то зачем кипятить.. ну или как там блин.. тв не смотрю практически.
 
A

Anonymous

Не нужно их в воде варить...что чудите какая на х.. вода
на 0,75 кг нужно:
водный раствор аммиака 80-100 гр.
растик 646 (мне лично кажется что 650 тянет опиуху так же, но краски меньше, хотя эт на любителя) 1,0 литр (всё сразу не лить 200 гр. оставить на промывку семечек и на растворение коры после выпаривания растворителя-если будет кто выпаривать, можно и болтушку сделать два раза 1 раз 100-150 гр, второй 50-70 гр)
0,5-1 куб кислого (ледянка, аспирин не катит...от них шкура на приходе точно слезит)
1 табл димедрола
засыпаются семечки в бидон для молока, льётся аммиак, перемешивается ложкой, закрывается крышкой, можно маленько подогреть на плитке, постоит пусть всё чудок (3 мин), лейте растик, кипятить 5 мин, больше не надо, сливается (взять баклажку 2 л Coca-Cola, отрезать верх, а дно истыкать раскалённой иголкой, чем чаще тем лучше-получиться отличная "сливалка-продувалка" принцип действия - ставиться вышеописанная конструкция в тарелку, сливается все в неё ждёшь когда растик сольётся и последнее лезешь своим ебалом прям в отрезанную баклажку и дуешь что есть мочи) всё сразу с битона не вывалиться, можно выковырять ложкой а можно отфильтрованный через "сливалку-продувалку" растворитель слить назад в бидон, всё взбултыхать и быстро слить в "сливалку-продувалку" так обычно за 2-3 переливания всё сливается продуть, ливнут сверху гамм 100-150 растика продуть. Далее на любителя хочеш выпаривай растик хочеш делай болтушку....кора...кислый..отбить димедролом...готово

кстати ни кто не выписывал кислый через интернет магазин http://himia-i-jizn.nightmail.ru кислый я им писмо послал с вопросом как что и куда прислали вот что "Udobnee web-money - vam nujno zavesti web kochelek i sdelat perevod na nach libo mojno cherez bank no eto dolche.
Vichlem kak tolko pridet oplata. Idti smotria kuda
Po pochte ne visilaem tak eto deistvitelno ne bezopasno dla vas (v sluchae esli posilku propaliat) - tolko s provodnikom poezda
" если кто выписывал напишите наебут иль нет вроде 3000 тоже деньги

и вообще у нас вчера мак зацвёл в одном месте можно резать бинты..
 
A

Anonymous

комок я недавно варил и черный принц и солнечную долину и краснодарский вот так то так
 
A

Anonymous

Народ чего вы ебетесь?:)
Кароче мой метод:не у кого не спрашивал все своими мазгами
и тягами к эксперементам догнал.
Едите на рынок и покупаете семки 05 кило но лучше 1 кг
Потом в хоз маг и берете 1-15литра 646
По пути домой заходите в аптеку берете там 1-2 флакона амиака
баяны аспирин
Нужен есче и уксус столовый и ук кислота
Приходите домой и включаете плиту
Засыпаете семки вкастрюлю тудаже амиак и воды кружку
варите и мешаете минут 5
Берете растик и заливаете чтоб покрыло семки и еще былоб на 1 см
наматываете кант и ставите баню
Чем больше проварите тем больше будет опия
Я варю 1-1:10 часа но если очень не терпится можно и 45 мин
но не советую так как выход на 15-20% меньше
Снимаете баню и с кастрюли кант на кастрюлю наматываете
тряпку и сливаете растворитель если растворитель немного выкипел
далейте немного свежего но чтоб он был немного выше семак
и помешайте ложкой
Короче все это дело вы слили в таз льете туда столовый уксус
примерно 150 мл и немного воды
и ставите на плиту эта хуйня закипает и очень важно чтобы
она хорошо закипела иначи у вас хуй что разделится!
как закипит берете за кроя и крутите таз туда сюда
Помешевая содержимое и быстро!!!!!!!!Быстро!очень быстро!
Сливаете кипящий растик с уксусом в двух литровый бутыль
конечноже через лейку и сразу переворачиваете вверх дном
ждете минуты 2 и у вас долгожданных два слоя
Акуратно немного откручиваете пробку и давите на бутылку
двумя руками сливая нижний слой
Берете тотжи тазик и наливаете опять туда уксус
доводите до небольшого кипения и вливаете в него обратно
раствор и немного свежего растворителя грам 75-100 можно и больше
апять все кипит опять крутите таз и опять очень быстро вливаете в
бутылку (кстати не трясите ее а переворачивайти сразу иначе
хуй разделится) опять слили нижний слой
Берете то что осталось в бутылке и заливаете обратно в семена+
немного свежего раствора
ставите баню на 10 минут и опять все тоже самое
Впринцепе можете ставить две бани но я ставлю три выбивается примерно
90% а с двумя 70-75%
Все вы зделали три бани семки нахуй
У вас уксус с опием тобиш тсчательно собраные нижние слои со всех бань
Заливайте эту хуйню в миску и кипятите когда останется грам 400
льните туда 80 мл раствора и залейте в литруху
переверните растворитель заберет жиры и грязь которая туда просочилась
делаете шилом дырку в верху бутылки откручиваете крышку и сливаете
уксус до растворителя с грязью
Все кипятите уксус кора туда 4 куда эсенции кора и 1 пачка асперина
предворительно превращенная в пыль залитая 20 кубами воды и выбранная
через петуха кора бадяжите водой петух ииииииииииии
зы Короче семки покупать надо черного цвета а не голубого или светлого
я пробывал три вида черных семок и все они вставляли
пробывал 4 вида голубых не вставлял не один
покеты по пол кило беру на рынках только черного цвета!!!!!!!!
два месяца назат нам хватало 05 кило на двоих
теперь варим 2 кило на троих
тарчу 4 месяца с перерывами день два
Извените за стиль написания не спал трое суток все иду спать!!
 
A

Anonymous

Вопрос к CODY : Насчет семечек Магия Востока ты имел в виду те у которых на упаковке нарисован кустик мака кувшин и еще булочки да? Желтая вроде пачка 75 грамм? В верху черными буквами МАК КОНДИТЕРСКИЙ? У нас в Краснодаре я такие видел стоят 17 рублей пачка........Если ты про них то подскажи плз сколько в одного таких пачек делать надо?? Просто я варю семена с рынка пачки по пол кило......но щас на рынках палево ниибаЦЦО принимают всех подряд сцуки.....стремно там брать, а эта Магия востока дохуя где в магазинах есть и палева НОЛЬ =))
 
A

Anonymous

кондитерскиий мак

у нас в минске полгорода сидит на этой беде! Но!!! Подходит только "Серебряный мост" или "премиум" Я недавно брал в магазине, московский, причём разной расфосовки -- полный голяк...
 
A

Anonymous

У нас весь город в семечках.......по ОРТ даже показывали принималово массовое на одном из наших рынков......два автобуса торчей вперемешку с барыгами напринимали бля...палево жесткое на рынки ходить......Если кто есть с Краснодара будьте добры напишите названия семечек которые можно в магазине купить....я пока знаю только Магию востока и то хуй знает прЭ не прЭ надо тестить.....кто знает скока нада этой магии в одного варить поведайте плз... Best wishes!
 
A

Anonymous

Алли. Ебать ты методу накатал охуеть не встать......Мы варим по другому с меньшими мозгоебаниями и заебись получается....пол кило в рыло семок с рынка и в слюни...... =)
 
A

Anonymous

Мужики.... Бубки тоесть семки на самом деле, РУЛЕЗ...ззззз

Бубки Бубки Бубки Бубки Бубки Бубки Бубки
 
A

Anonymous

CODY бля где ты???? Куда пропал нах??? Поведай про Магию востока бля......заебала она мне глаза мазолить....пиздец просто....на каждом углу бля продается а че и как и сколько и прЭ ни прЭ не знаю....аааааааааааааааааааааааааа.....разрули плз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
A

Anonymous

Мы обычно варим 4 кг на двоихю Но сегодня взяли какой-то новый мак. Он чёрный-чёрный, говорят пиздатый. Так что сейчас как раз варим 2 кг на двоих. Полдня катались по Москве - сначала за маком, потом за раствором, потом за димиком и т.д.Зато сейчас пиздато: слили раствор, а он не золотистого цвета, как обычно, а реально тёмно-тёмно коричневый - значит мак в натуре отдал до хуя опия. Через минут 30 уже поставимся охуенно.
 
Сверху Снизу