Кондитерский мак

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Там амиаком нужно наверно
да, амиак используется при варке семок
ну это щелочат им, как по мне так похер чем щелочить...в жопу аммиак он вонючий как хер знает что, всю хату и подъезд завоняешь.
потом уже по класике на ксилоле или ,что там 646
ну это как тяга, неполярный растворитель, 646 щас буторный с хуй пойми чем внутри идет, плюс вонючий жесть (сначала аммиак, потом раствор и соседи уже звонят мусорам, они щас надроченные на эти темы, и мусора и соседи). Я и думаю какая хер разница что брать за тягу, 646,647 (в них толуол тянет), ксилол или бензин.... может я, конечно, чего-то не понимаю)
у нас сейчас варят семки,
с кг берут 10-12 кубов
а че за марка семок?
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
ну это щелочат им, как по мне так похер чем щелочить...в жопу аммиак он вонючий как хер знает что, всю хату и подъезд завоняешь.

ну это как тяга, неполярный растворитель, 646 щас буторный с хуй пойми чем внутри идет, плюс вонючий жесть (сначала аммиак, потом раствор и соседи уже звонят мусорам, они щас надроченные на эти темы, и мусора и соседи). Я и думаю какая хер разница что брать за тягу, 646,647 (в них толуол тянет), ксилол или бензин.... может я, конечно, чего-то не понимаю)

а че за марка семок?

Думается ,что открыть поры в семках ,можно только амиаком ,другие щелочи работают грубо и сожгут или не откроют поры ?
Растворитель можно подобрать и в 646 было немного толуоода и не только ,тоже важный момент ,свои тонкости ,которые работают в случаи -семок.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Неужели ещё где-то варят семки ???? :ne_ne:
Вроде уже давно эту тему расчухали и прикрыли , если только где остатки , или типа последователи культа какие нашлись .....
Хотя выдумщиков рукастых ща полно . :pohui:
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Если получится с 1 кг 7 кубов нормальных ,то наверно ,героин местный будет детской забавой .

Можно барыжить и брать за куб 100 рублей ,золотое дно и ни какова палева ,соблюдать стерильность и полные карманы денег .
А .
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Дэжавю такое тут ,это уже было .
 

Bobus 2.0

Покойся с миром
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
416
Адрес
Очень рядом с Мск
Три года отварил на 650.......и ни кто не жаловался, правда только одного производителя......у других растик бывал полная хуйня!!!
 

Гринкипер

химия
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
220
Предпочтения
Опиаты
В нашем городе тема на ура. На рынке аж очередь по 3-4 человека. Месяц назад очередное повышение на 100р, до этого 0.5кг-500р, 0.25кг-250р соответственно. Каких только персонажей там не увидешь и дядька на джипе с дипломатом, рыбаков (едут на рыбалку) и девочек красивых .
 
Последнее редактирование:

YaDer

химия
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
66
всем привет. подскажите кто знает,не впадлу,еще какой нибудь рецепт как изначально из семян мака,чтобы в итоге получился гердос. чтоб можно было по мышце. а то вена тока одна осталась :) на х..ю. из соображений экономности (за неимением средств) пытаюсь весь процесс делать ,даже без применения растворит,ацетона,и т п вещей. варю,так сказать,на воде. пытаюсь не применять и соду для выщелачивания мака (и аммиак тоже) ,а чтобы подкисленой уксусом,водой темп не выше 50-60 гр С,вытащить опиаты. негорячей,чтобы не вытаскивать с мака вместе с опиатами и масла,смолы,воск и что там еще содерж. а последний раз,так вообще,взял 700гр семян,залил равствором полстак воды на 2 ст л соды,на газе грел и мешал мин 7-8,и,заливая водой слоем 1см над маком,кипятил мин 10.и только воду менял разов 8. ничего больше не добавлял,только воду. кипит мин 10,цвет сливаю в больш кастрюлю,заливаю по новой. как перестало давать цвет,прекратил. мак в унитаз. жидк выпарил до гдет 30-40мл ,прилилкубов 10-15 аммиак 10% и воды 15-20 кубов (а то густая,не уверен был что выпадет в осадок). на след день вижу,осадок выпал,по идее неочищ морфин. промыл его водой (за несколько приемов) ,стал почти белого цвета,проангинил чем было (способ провереный на себе многооократно) и ноль. вобще нифига. почему так? поэтому и прошу.поделитесь инфой,кто знает. это ж денег не стоит.
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ты из кондитерского мака хочешь героин изготовить ?:D
 

kikercom

Юзер
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
60
Спокойно Сережа!
Новички интересуются!
Не надо грубить:D
 

kikercom

Юзер
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
60
700гр семян,залил равствором полстак воды на 2 ст л соды,на газе грел и мешал мин 7-8,и,заливая водой слоем 1см над маком,кипятил мин 10.и только воду менял разов 8. ничего больше не добавлял,только воду. кипит мин 10,цвет сливаю в больш кастрюлю,заливаю по новой. как перестало давать цвет,прекратил. мак в унитаз. жидк выпарил до гдет 30-40мл ,прилилкубов 10-15 аммиак 10% и воды 15-20 кубов (а то густая,не уверен был что выпадет в осадок). на след день вижу,осадок выпал,по идее неочищ морфин. промыл его водой (за несколько приемов) ,стал почти белого цвета,проангинил чем было (способ провереный на себе многооократно) и ноль. вобще нифига. почему так? поэтому и прошу.поделитесь инфой,кто знает. это ж денег не стоит.


Этот осадок что ты поставил (если не шутишь) грязь,меконовая кислота и прочий бутор морфина там нет а если и есть то ноль целых хуй десятых,его не почувствуешь,дома в кастрюле ты морфин не получишь (даже если семки прущие)

лабораторные условия нужны как минимум!



И странно что ты ничего не почувствовал,тебя трухануть должно было вообще-то
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Этот осадок что ты поставил (если не шутишь) грязь,меконовая кислота и прочий бутор морфина там нет а если и есть то ноль целых хуй десятых,его не почувствуешь,дома в кастрюле ты морфин не получишь (даже если семки прущие)

лабораторные условия нужны как минимум!



И странно что ты ничего не почувствовал,тебя трухануть должно было вообще-то

Наверно если собирать мою мочу ,то можно добыть без лабораторных причиндал ометилтрамодол -будет как семки ,а мод и лучше ,то в осадке будет много всего .
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Извините за это - но семечки продаются и пытался классическим методом из них добыть -Эксперемент провалился -сода не годится для раскрытия пор семечек ,тут нужен другой метод .Амиак может поможет и по классике ,а можно не думать ,а прочесть всю тему и станет понятно -только зачем это всё .
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Бля я хуею ,какие в пизду поры у семечек ,семки сами по себе кайфа не содержат,он либо в остатках соломы которые присутствуют в семках, либо это спецом пропитанные семки но такие только на постсоветском пространстве кое-где мелькали в свое время пака лавочку не прикрыли.
А без гарючки хуй ты чё выкружишь из них для вв инъекций,а уж насчёт гердоса из это ваще ноукоментс,начнем с того что без ангидрида героин не сделать никак,и хорош уже всякую хуйню подобную городить .
 
Сверху Снизу