Кокаин (Cocaine)

П

Придурок какой-то

если вв делаешь то приходуешься не хуже чем от курения.......а вот по ноздре это в натуре переводняк
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Это тебе так кажется, Игорёк. Экономный ты наш.А если возможности позволяют?А вен почти нет. Да и разная это тяга по ноздре и вв. Так что не будем спорить о вкусах. Мне 10 гр на пару недель хватает и ладно, а вв на два месяца. Но степень зависимости разная. Вот сейчас у меня нет, и мне пофиг. Есть мёд, морфин и т.д.Нормально себя чувствую, чего и вам желаю.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
мне б тоже было пох с метадоном.морфин мимо.его нужно неуебенное(даже не представляю)количество чтоб сняться с метадона.хотя не по теме,но че то без понятия как можно колоцца морфином сидячи на метадоне.разве что вдогонку метадону.хотя если на метадоне не сидишь,можно сняться,да и то спорный вопрос.
 

dr.panda

Юзер
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
110
Адрес
Шотландия
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Писали по поводу синтетического кокаина - там такой синтез что прекурсоры хрен найдешь и стоит они будут дорого а если делать его так сказать total synthesis то очень долгои в итоге выход не большой.
По судите сами, кокс один из самых популярных наркотиков даже если бы его можно было бы синтезировать как ЛСД (что весьма тяжёлый синтез) то его скорей всего бы синтезировали на чернои рынке . Импортировать и везти с другого континента намного легче.

Даже легально кокаин производят тоже из листьев коки.


А теперь по поводу сабжа. Конечно цена высокая особенно если хорошего качества - когда блестит как рыбная чешуя fishscale и пахнет эфиром и такой почти что масляная текстура.
Но есть много преимуществ - можно понюхать на вечеринке и реально поспать через час-два.
Со спидами, солями, мефедроном хрен уснёшь.
Потом сам по себе процесс не болезненный как с солями - нет такого что нос как наждачной.

Если хороший стаф то нет грязного ощущения - наоборот такая чистая эйфоричная стимуляция, хорошо а компаниях, для бесед там всяких. Да и прикол но на какой нибудь вечеринке закрыться, пару линий с друзьями и обратно в общество :)

Конечно допустим с мефедроном если сравнить для сердца намного хуже - факт когда в Англии был легален мефедроном то смерти от кокаина уменьшились намного и даже некоторые барыги ушли из бизнеса а от мефедрона никто толком не умер ну это другая история

Но ещё лично у меня паранойя небольшая начинается - ну это наверное нормально.

А ещё если пьешь и нюхаешь то со временем подсаживаешься и потом как выпьешь начинаешь думать что нужно бы купить - так и подсаживаешься. Благо если вовремя перестать то со временем проходит.

Бонус факт - когда когда кокаин принимаешь вместе с алкоголем то в крови кокаин подвергается трансэстерофикации и становится кокаинэтиленом который прёт подольше и эйфоричнее, правда и для сердце вреднее

А кто любит крэк?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
А кто любит крэк?
Не пробовал не кокс, не крэк, не меф( модер наркофорума на секундочку)... А пробовал ли ты соль (А-pVp )на минуточку) это о шизопараноии (пока не рассветет сижу с двумя ножами)
 

dr.panda

Юзер
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
110
Адрес
Шотландия
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Не пробовал не кокс, не крэк, не меф( модер наркофорума на секундочку)... А пробовал ли ты соль (А-pVp )на минуточку) это о шизопараноии (пока не рассветет сижу с двумя ножами)

А-pvp (по крайней мере мне так сказали) покурил один раз на фольге. Я и так пьяный был, в итоге пол ночи где то шлялся и такую хрень наговорил, вспоминать стыдно. Больше не пробовал и пока не хочу, стараюсь не марафонить так как на кокс в марафонных количествах нет денег, от мефедрона депрессия, у метамфетамина страшная репутация а амфетамин (медленная формула) я получаю по рецепту и им только по делу использую
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Ну с мефедрона тоже часа через три уснуть можно
 

dr.panda

Юзер
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
110
Адрес
Шотландия
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ну с мефедрона тоже часа через три уснуть можно

Да если все закончится так как нереально просто остановится если хороший стаф... Нюхать будешь пока не упадешь и пока не закончится
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
1к1 с героином в одном шприце мешаешь, прокалываешь вену, заливаешь куб, умираешь от прихода, вытягиваешь куб крови, повторяешь пока не загонишь всё или пока не умрёшь от инсульта)
Это всё, на что он годится
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
у метамфетамина страшная репутация
нормальная у него репутация
вся вторая мировая
основной рацион немецких солдат и самого адольфа гитлера
системно,да,убивает...как и любое другое вещество
 

noi

Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
2
Предпочтения
Покуриваю
Привет, народ.
На радость троллям сделаю маленькую вводную. Я последнее время очень подсел на эзотерически-правильное питание и отказываюсь от всех "зол". Перестал есть мясо, год уже ни капли не пил, 2 месяца назад бросил курить. Не ем мучное. Ем рыбу, всякие салаты там, бобы. Единственная отдушина, которую я от себя не отнимаю - кокаин. Потому что техно музыку я слушать люблю, а в клубе трезвым пританцовывать - очень не ясно как.

Действие только кокоса разительно отличается от микса с алко+сигами+(травой). Весь трип отчетливо контролирую себя, хотя выгляжу со стороны порой неадекватно, с огромными зрачками и застывшей улыбкой. Состояние очень позитивное. И можно заниматься любыми делами, правда, почти никогда ничего делать не хочется. И почти нет отходосов. На сколько я понял из сравнения, отдохосы - это в первую очередь похмелье. Когда нюхаешь, можно выпить в 2-3 раза больше обычного. И утром выпитое дает о себе знать. Отходосы от кокса без алко похоже на задумчивую меланхолию. Приятное состояние, которое проходит уже к вечеру следующего дня.

У меня два вопроса к знатокам:

1. Можно ли ЖАРИТЬ кокаин? Кокс бывает влажный (может это не кокс??), Для того чтобы он превратился в мельчайшую крошку, я его кладу на тарелку и грею на газу пару минут. После этого он рассыпается в муку. Знакомые говорят, что таким образом он теряет свойства. Так ли это??

2. Размышления на тему. Как правильно восстановить себя после долгого употребления - с вечера до утра например, могу снюхать 1 грамм. Во время трипа ем всякие фрукты, апельсины, пью зеленые чаи. Что лучше сделать чтобы успокоиться и лечь спать? И как поправиться на следующий день? Какие витамины, минералы необходимы? Лучше много есть или вообще лучше не есть?
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
последнее время очень подсел на эзотерически-правильное питание и отказываюсь от всех "зол". Перестал есть мясо, год уже ни капли не пил, 2 месяца назад бросил курить. Не ем мучное.

дело за малым - тебе осталось бросить кокс и застрелиться, т.к. по факту ты уже все равно бросил жить.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Если ты кроме колы нечего не употребляешь то что тебе посоветовать чтоб снятся?)))
Колу по кайфу качелями юзать)
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
От
мне б тоже было пох с метадоном.морфин мимо.его нужно неуебенное(даже не представляю)количество чтоб сняться с метадона.хотя не по теме,но че то без понятия как можно колоцца морфином сидячи на метадоне.разве что вдогонку метадону.хотя если на метадоне не сидишь,можно сняться,да и то спорный вопрос.
Всё очень просто, дружище. Я ни метадон, ни морфин не колю. Просто пью таблетки мёда по 40мг или капсулы сульфата морфина по 200мг. Или 100мг мёда, или 900 мг морфина. А обычно немного того и другого. Мне эта гребля с иглоукалыванием не нужна.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
так и мне тоже в данный период жизни
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
До сих пор не довелось этот кайф затестить,дорого,конечно,будет денег достаточно-может ,и возьму,..
Что кто-то пригостит-на это даже не надеюсь...
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Дорого, само собой, дружище. Будут деньги, приезжай, оттопыримся. Голландский продукт к вашим услугам)))))
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Вкинул 600мг морфина и сейчас сделаю вишенку на торт, коктейль из колы и шугара. Честно говоря, колу если и делаю вв, то только в миксе. Душевная штука, я вам скажу. Но тут горячиться не надо, если не знаешь своей дозы, для начала делай немножко. Догнаться всегда успеешь.
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Я когда первый раз пробовал,пустил по ноздре и обломался,ожидал чего-то ого го,а почти ничего не почувствовал. Секс только понравился. И потом,пару раз нюхал,но всё равно не понимал,почему такой ажиотаж вокруг данного вещества. Но сделав с мёдом,на приходе,реально охуел. Такого прихода я ещё не выхватывал. Так что,для меня он только в миксе с медленными в-ми.
 
Сверху Снизу