Кокаин (Cocaine)

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да, и ещё: как он вообще должен выглядеть, пахнуть и так далее (а то сами понимаете, в городе до хуя барыг, у которых считается хорошим тоном разбадяжить орех эфедроном, мефом, альфой и другой поеботиной)? Говорят, должен пахнуть слегка орехами, и если попробовать на язык должен неметь...
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Мне 18 лет, почти год системно торчу на хмуром
с юных лет на системе,это ты зря
дозняк хорошего кокса на нулевого толю 0.05
HQ- это третий сорт и не факт ,что он вообще третий,а не пятый
в миксе с хмурым нормально заходит,смешивать растворы желательно непосредственно перед инъекцией,приход ловить лучше лёжа)
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
с юных лет на системе,это ты зря
дозняк хорошего кокса на нулевого толю 0.05
HQ- это третий сорт и не факт ,что он вообще третий,а не пятый
в миксе с хмурым нормально заходит,смешивать растворы желательно непосредственно перед инъекцией,приход ловить лучше лёжа)
От души, бро, как попробуем – отпишусь, где-то в течении двух недель я думаю, всё сделаем.
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Хотел бы ещё узнать нюансы изготовления раствора кокаина. Мутил я его в общей сложности раз семь, болтал в воде комнатной температуры (не кипятил, просто ссыпал в фурик и тряс) непосредственно перед вмазкой, 1/15 часть грамма растворял в кубе воды. и хотел бы узнать следующее
1. В воде какой температуры следует делать раствор? Стоит ли его кипятить (насколько я знаю, aPVP и MDPV кипятить нельзя (хотя они по идее под воздействием кипятка не разрушаются, но со слов людей, которые имеют приличный опыт торча на солях говорят, что их кипятить нельзя, от этого они портятся)), а вот за кокаин не знаю.
2. Как долго хранится раствор уже заботаный? Дело в том, что орехом догоняются каждые 30-40 минут, и перед каждой догонкой заёбываешься отмерять необходимое количество (а руки-то трясутся) для одной инъекции. Не лучше ли сразу растворить весь грамм, и из этого раствора себе выбирать перед каждой догонкой?
3. В каком количестве воды надо его растворять, какая нужна консистенция? Так, например, метамфетамин и мефедрон обычно "размывают" — разводят до трёх кубов (а порой и до пяти), так приход получается более долгим. Актуально ли это для кокаина? Героин, к примеру и феназепам же стараются наоборот, растворять в минимальном количестве воды. Метадон — отдельная история.
 

Orang

Новичок
Регистрация
9 Авг 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Покуриваю
Хотел бы ещё узнать нюансы изготовления раствора кокаина. Мутил я его в общей сложности раз семь, болтал в воде комнатной температуры (не кипятил, просто ссыпал в фурик и тряс) непосредственно перед вмазкой, 1/15 часть грамма растворял в кубе воды. и хотел бы узнать следующее
1. В воде какой температуры следует делать раствор? Стоит ли его кипятить (насколько я знаю, aPVP и MDPV кипятить нельзя (хотя они по идее под воздействием кипятка не разрушаются, но со слов людей, которые имеют приличный опыт торча на солях говорят, что их кипятить нельзя, от этого они портятся)), а вот за кокаин не знаю.
2. Как долго хранится раствор уже заботаный? Дело в том, что орехом догоняются каждые 30-40 минут, и перед каждой догонкой заёбываешься отмерять необходимое количество (а руки-то трясутся) для одной инъекции. Не лучше ли сразу растворить весь грамм, и из этого раствора себе выбирать перед каждой догонкой?
3. В каком количестве воды надо его растворять, какая нужна консистенция? Так, например, метамфетамин и мефедрон обычно "размывают" — разводят до трёх кубов (а порой и до пяти), так приход получается более долгим. Актуально ли это для кокаина? Героин, к примеру и феназепам же стараются наоборот, растворять в минимальном количестве воды. Метадон — отдельная история.
Приветствую! Сам я не ставился орехом, но мой приятель - опытный в этом деле человек делал так: в фарм воде (купленной в атпеке) размешивал одну дозу (около 75 мг) кокаина и ставил в вену инсулиновым шприцом. У кокаина одно из самых высоких усвоений через кровь - 99% (читал статью по этому поводу), поэтому при внутревенном способе употребления догонятся приходится раз в 10 минут. Вода комнатной температуры, кипячение не требуется. Думаю за 30 минут с раствором ничего не случится.
 

leAnnal

Новичок
Регистрация
9 Фев 2023
Сообщения
11
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, можно ли в Москве найти нормальный орех? Или это нереально. Если можно, посоветуйте где, как? Попытки с мужем увенчались "успехом" (
Был случай, что взяли что-то непонятное!!! Сделались вв. Я молилась чтобы меня отпустило... Не знаю что туда добавили!!! Заранее благодарю!
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Подскажите, пожалуйста, можно ли в Москве найти нормальный орех?
Никто вам тут такое не подскажет, гурманы кокоса сидят в госдуме, а не здесь, но если серьезно, то читайте отзывы, смотрите что бы они были свежие, обратная связь - лучшая рекомендация
 

goldenleafer

Новичок
Регистрация
14 Мар 2023
Сообщения
1
Бро
ну....сложно сказать сколько. с коксом такая проблема его всегда мало) ну ты в курсе..так чтобы хорошо зависнуть на весь вечер наверное было бы неплохо грамм на человека.
но можно и грамм на троих. бейс можно сделать из любого количества в принципе.


он может быть любой чистоты. прелесть бейса в том, что он сам по себе очищает кокос от любых примесей. и чем чище изначальное сырье так сказать, тем больше будет конвертация его в бейс форму. а кокс плохого качества потеряет львиную долю своего веса при переходе в бейс просто из за того что самого кокса там мало.
таким способом даже проверяют кокос на степень очистки, если нет возможнности хим. анализа. прежде чем покупать много, можно отвесить какое то количество небольшое кокса и сделать из него бейс. если он плохо конвертируется(точнее не плохо а мало) значит там много бутора лишнего. а то что конвертировалось , это и будет практически 100% чистый кокс без примесей.


да собственно все довольно просто. из особенностей аммиак должен быть не ниже 20-25% концентрации. есть 10% -он не очень пригоден.
аккуратность и прямые руки. высыпаешь в ложку порошок и из шприца или пипетки , аккуратно добавляешь аммиак, чтобы он полностью покрыл порошок, но не слишком много.
и начинаешь его греть зажигалкой. смелее, хорошенько грей. но не давай пригорать. иногда убирай зажигалку. сначало можно измену словить из-за того что ты вдруг увидешь как весь порошок просто исчез у тебя на глазах, растворился в аммиаке. но продолжаешь греть, он должен побулькать немного, попузырится . и ты увидешь что появляется такое полупрозрачное маслянистое пятно в центре ложки. нужно дать достаточно времени и условие(тепло от зажигалк, аммиак) чтобы реакция прошла полностью. и вот когда уже будет отчетливо видно это пятнышко хорошей однородной консистенции, плавающее в ложке в озере из аммиака, тогда считай готово. убираешь зажигалку, остужаешь немного и начинаешь выбирать окружающий аммиак по краям ложки с помощью салфеток. они будут впитывать в себя жидкость. и когда уже в ложке останется одна эта паста, ее уже надо размазать тонко тонко по зеркалу или стеклу и просушить хорошенько. все! ) продукт готов к употреблению. как я уже писал выше на слой сигаретного пепла совсем чуть чуть покрошить такой пасты хватает для хорошей затяжкти через бонг или самодельную трубку/бутылку



честно говоря не чувствовал я такого привкуса. есть такой особый характерный вкус кокса, ни с чем не сравнимый, он не сильно резкий, но особенный. и не непрятный, в отличии от фена например. хотя и приятного тоже мало) просто какой тло металлический привкус чтоли, незнаю с чем это можно сравнить
Бро,а на соде рецепт и пропорции не шаришь?На аммиаке если,ед в ложку капаем аммиак чтобы покрыло орех,не перебарщивая с аммиаком,чтобы не перелить его верно?
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
Зачем спорить , вот методика на кокаин !
 

Вложения

  • APRACTICALTOTALSYNTHESISOFCOCAINESENANTIOMERS.pdf
    620.7 KB · Просмотры: 68

Эдирв

Новичок
Регистрация
3 Апр 2024
Сообщения
6
Господа знатоки подскажите пожалуйста как действует кокс на примере мефедрона, заранее спасибо!!!
 
Сверху Снизу