Кокаин (Cocaine)

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
У нас один знакомый ,квартиру пронюхал и до сих пор не знает как это получилось и мы одно время ,каждую пятницу по камню .

Надоело это и пришлось сделать мет -он окозался где то схожим ,но по времени и количеству не сравнивается .
Арабам мет так понравился ,что грамульку с третьего выхода ,поменял на три гр искусственного камня ,пол кирпича у них было ,но он не сильный и не мет .И так раз пять мы менялись и разный он по силе и основание на соде подымалось с трёх один основания ,но зависит от самого продукта ,бывало и очень сильный и передозы были .
А,так он прикольный ,если бы в день зарабатывать 400уе то можно грамульку в день для работы и кафонуть ,прогнать усталость это лучше опят .
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Если ты кроме колы нечего не употребляешь то что тебе посоветовать чтоб снятся?)))
Колу по кайфу качелями юзать)
да,согласен,не так давно с хмурым миксовал,приход реально улётный,причём удлинняется в разы оба прихода,перекрывая друг-друга
 

noi

Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
2
Предпочтения
Покуриваю
дело за малым - тебе осталось бросить кокс и застрелиться, т.к. по факту ты уже все равно бросил жить.
Я знал, что вам понравится мой месседж ))
Так все-таки, можно ли жарить кокс?
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да как по мне можно конечно) я нормально отошёл от него впринципе правда воспоминания не сотрешь да и мед остался в рационе.
 

Neofit

Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
12
Предпочтения
Опиаты
С марта месяца я истратил на коко 1600 долларов. Посчитал и удивился... Как-то незаметно совсем, вроде и торчу то редко. Ну, это так кажется)) Получается, за три месяца граммов 10 упорол, беру где-то по 160, т.к. у меня скидка неплохая. Удивительно. Это получается, что за год только на коко вылетает 6 с полкой долларов. Забавная арифметика, блеать... В рублях это 32500 в месяц. Т.е. это больше, чем средняя зарплата в провинции. У нас кассиры и продавцы получают 20-25 тыс. руб. в месяц. Получается, что я довольно зажиточный. А вот это, конечно, хорошая новость. Успокаивает.
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Это нормально шо от кокса нет прихода? Был под лирой. Взял завертон, думаю попробую пока доступно.
Открываю - Он! Хлопьями, белоснежный и язык немеет. Нюхнул чуток- разогнало. Остальное по вене. Вгоняю - нихуя. Вооще никаких ощущений, шо вода. Но потом разогнало конкретно.
Делаю метамф кристалы - тоже самое, прихода ноль, тяга есть.
Как это объяснить?
Где этот бешеный приход от спидов :wait:
 
Последнее редактирование:

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Это нормально шо от кокса нет прихода? Был под лирой. Взял завертон, думаю попробую пока доступно.
Открываю - Он! Хлопьями, белоснежный и язык немеет. Нюхнул чуток- разогнало. Остальное по вене. Вгоняю - нихуя. Вооще никаких ощущений, шо вода. Но потом разогнало конкретно.
Делаю метамф кристалы - тоже самое, прихода ноль, тяга есть.
Как это объяснить?
Где этот бешеный приход от спидов :wait:
Бывает у мета нет прихода ,а только тяга ,а вот кокс почему без прихода ,это уже загадка ,сам ем лиру много лет но такого ни разу не было - кокс и без прихода ,странно .
Может ты её граммами кушаешь ,тогда привыкай .
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Лиры тогда много употребил, больше грамма плюс кокса по носу дал - уже перло неплохо, может вся эта тяга и размазала приход...но хоть чтото я должен был ощутить...а меня просто разогнало чрз неск минут. Зрачки сумасшедшие. Но блин вообще не понял за что так ценится кокс. Ну кайфово, да. Так вобщем обычная стимуляция ведь, как от спидов. И все. Ниче особеного не прочухал. Тока чрз пару часов пускать начало, поплохело слегка, необходимость догнаца.
Воьщем деньги на ветер.
лучше уж амфа или мета
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Лиры тогда много употребил, больше гоаммау плюс по носу дал - уже перло неплохо, может вся эта тяга и размазала приход...но хоть чтото я должен был ощутить...а меня просто разогнало чрз неск минут. Зрачки сумасшедшие. Но блин вообще не понял за что так ценится кокс. Ну кайфово, да. Так обычная стимуляция ведь, как от спидов. И все. Ниче особеного не прочухал. Тока чрз пару часов пускать начало, поплохело слегка, необходимость догнаца.
Воьщем деньги на ветер.
лучше уж амфа или мета

Кокс он такой ,его и не догнать можно по первым разам ,а приход у него сильный ,можно и отьехать на приходе ,а у мета нет бешенного прихода ,приятный приход около часа ,должен быть и мет больше всего похож на кокс ,а в месте - сразу мет ,а потом пару дорог кокса и будет щастье на целый день ,типа кокс будет действовать .
 

dr.panda

Юзер
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
110
Адрес
Шотландия
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Кокс может быть весьма неприятным если перебрать, и самое хреновое что и чусвуткшь себя стрёмно а все равно хочешь продолжать.

Да и вообще кокс без опиятов деньги на ветер - паранойя и излишняя стимуляция ... Хотя так же можно слишком много герыча перевести так как пока кокс действует кажется что мало опиятов, а как перестанет действовать так поймёшь что чуть не перебрал :)

Про мет не знаю , но амф не сравним с коксом по мне так - как то не так действует.
Я амф терапевтрчески употребляю по таблетке 10 мг утром и до обеда ... Поэтому может мне и не кажется рекреационным
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Кокс с методоном тоже отлично идёт.
 

Лёнька

Юзер
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
143
Предпочтения
Покуриваю
Здравствуйте!Ребята,если есть у кого опыт выращивания кустов коки - отзовитесь,нужна ваша помощь.
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
С коксом у меня был опыт один раз в далеком95-м.знакомый привёз с Питера.Честно сказать я ни хуя не понял,потому как был удвиган мачиной(дело было по сезону).А посчёт выращивания кустов коки думаю у нас климат не подойдёт. Слышал ,шо вроде в Грузии или Абхазии пытались культивировать. Х.з правда или пиздеж.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

SAHKO4

Новичок
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
1
Предпочтения
Не Употребляю
а у меня такая проблема. Брал два раза в ТОП магазинах. один был топ 5 на гидре. Как итог ничего кроме желание "поговорить" не вызвал ... и дикое желание поправиться ...
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Как итог ничего кроме желание "поговорить" не вызвал

это самый минимум ,что может вызвать кокс - желание поговорить,- может быть даже от не качественного, от одной
дороги.
а если качественный, и пол грамма в репу, на вечер. с 7 вечера, до 11, занюхаешь, быстрее практически не реал. будет так распирать и размазывать, особенно если находишься в -тебе приятной зоне комфорта.
похер, даже с мусорами готов базарить в таком состоянии. при том, отвернувшись на мгновение, скорчишь рожу в приятной гримасе. повернулся обратно- держишь под контролем адекватное лицо.
потому что под коксом ,все на свете под контролем.
 

Valentiniums

Новичок
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
3
Предпочтения
Психонавтика
Привет, народ.
На радость троллям сделаю маленькую вводную. Я последнее время очень подсел на эзотерически-правильное питание и отказываюсь от всех "зол". Перестал есть мясо, год уже ни капли не пил, 2 месяца назад бросил курить. Не ем мучное. Ем рыбу, всякие салаты там, бобы. Единственная отдушина, которую я от себя не отнимаю - кокаин. Потому что техно музыку я слушать люблю, а в клубе трезвым пританцовывать - очень не ясно как.

Действие только кокоса разительно отличается от микса с алко+сигами+(травой). Весь трип отчетливо контролирую себя, хотя выгляжу со стороны порой неадекватно, с огромными зрачками и застывшей улыбкой. Состояние очень позитивное. И можно заниматься любыми делами, правда, почти никогда ничего делать не хочется. И почти нет отходосов. На сколько я понял из сравнения, отдохосы - это в первую очередь похмелье. Когда нюхаешь, можно выпить в 2-3 раза больше обычного. И утром выпитое дает о себе знать. Отходосы от кокса без алко похоже на задумчивую меланхолию. Приятное состояние, которое проходит уже к вечеру следующего дня.

У меня два вопроса к знатокам:

1. Можно ли ЖАРИТЬ кокаин? Кокс бывает влажный (может это не кокс??), Для того чтобы он превратился в мельчайшую крошку, я его кладу на тарелку и грею на газу пару минут. После этого он рассыпается в муку. Знакомые говорят, что таким образом он теряет свойства. Так ли это??

2. Размышления на тему. Как правильно восстановить себя после долгого употребления - с вечера до утра например, могу снюхать 1 грамм. Во время трипа ем всякие фрукты, апельсины, пью зеленые чаи. Что лучше сделать чтобы успокоиться и лечь спать? И как поправиться на следующий день? Какие витамины, минералы необходимы? Лучше много есть или вообще лучше не есть?

Кокес в СВЧ-печь секунд на 30. Молоти в чистой купюре сложенной в длинну. Пластмассовая зажигалка в помощь - получишь муку. Счищай на IPad карточкой и немного ей же подмолоти и юзай.

Для сна и сердца после кокеса таблетку АТЕНОЛОЛА (38 руб. пачка в любой аптеке)
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
У меня есть кокс и герыч тоже. Праздники удались!!!Всех с наступающим Новым Годом!
 
Сверху Снизу