Кокаин (Cocaine)

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Хоть бы разок, одной ноздрёй ( ага ноздрёй, куй там, по веревке бля) попробовать это чудо-чудное, диво-дивное!:ne_vi_del:
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Тоже не разу не пробовал :-)
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Хоть бы разок, одной ноздрёй ( ага ноздрёй, куй там, по веревке бля) попробовать это чудо-чудное, диво-дивное!:ne_vi_del:
по веревке кстати без геры вобще перевод) обтыкаться можно как тропом он и по ноздре максиму 1час потом догнаться хочеться до усрачки(((
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
максиму 1час потом догнаться хочеться до усрачки(((
Короче типа марцефаля...А уж асам интуитивной наркохимии, после пропеллера, имхо не поймёшь...Не, Сантик ;-) ?
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Вв мне понравилось 500мг ,а так его все равно мало и мало +чистый наверно редкость у нас -чистый имею в виду не синтетический -попадался и это небо и земля -бывают и синтетические камни хороши -только если брать то грамма 3-4 и подружку или это переводняк полный +вискарь + ганжа толковая = очень приятно .
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Короче говоря, я в ебаной торбе! Бросить этот ебучий кокс оказалось сложнее чем мет и фен! Я въебываю в него все свои деньги как только получаю очередную зп. Я осознаю проблему и начинаю отдавать все деньги жене со строгим наказом не выделять мне кэш в известных пределах. Особенно по выходным. Особенно если я выпил. Но это нихуя не помогает, удивительно какими только способами человек способен намутить деньги когда его посещает мысль НАМУТИТЬ.
Конец его поста, точь в точь моё теперешнее состояние. Тоже не мог представить что лайтовый по сути стафф (Мф) может вызвать такую психологическую зависимость.
 

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
конец его поста,отражает состояние половины сдешних юзеров.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Тот момент, когда ты осознаешь, что есть зависимость, уже половина победы над ней.:-:ok:-:
 
Последнее редактирование:
K

Kostas

по веревке кстати без геры вобще перевод) обтыкаться можно как тропом он и по ноздре максиму 1час потом догнаться хочеться до усрачки(((



В/В - чистым мне не понравилось.. приход какой-то шоковый.. и дикое желание проколоть всё, что осталось. Кайфа с этого мало.

По мне так это - только варить на амике и курить его:up:
Хоть приход пиздатый, но сука короткий.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
В/В - чистым мне не понравилось.. приход какой-то шоковый.. и дикое желание проколоть всё, что осталось. Кайфа с этого мало.

По мне так это - только варить на амике и курить его:up:
Хоть приход пиздатый, но сука короткий.
Ну да или Крэк бацать с него или нюхать или колоть Спиди болом с медленным
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Я вот никогда не пробовал Крэк..
И вот что мне не доходит - считается, типа Крэк - выбор нищих кварталов, дешевле кокса в несколько раз... я, как понимаю, это промежуточный продук при изготовлении кокаина гидрохлорида, да..?
А тогда что, если будешь делать сам из кокаина, то с грамма кокса с этим аммиаком получится грамм Крэка?? Ну тогда это шило на мыло.... Или в чем фишка ..?? Или с грамма кокса получаецо несколько граммов Крэка после реакции??
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я вот никогда не пробовал Крэк..
И вот что мне не доходит - считается, типа Крэк - выбор нищих кварталов, дешевле кокса в несколько раз... я, как понимаю, это промежуточный продук при изготовлении кокаина гидрохлорида, да..?
А тогда что, если будешь делать сам из кокаина, то с грамма кокса с этим аммиаком получится грамм Крэка?? Ну тогда это шило на мыло.... Или в чем фишка ..?? Или с грамма кокса получаецо несколько граммов Крэка после реакции??
говно братка крэк просто прикол в том что из грамма среднего кокоса можна получить 600мг хорошего крэка который прет сильней чем тот же средний кокс но в 2 раза меньше по времени и кстати опиаты он не пробивает (

Чуть сумбурно пишу выпиваю) В общем крепко сидящего в торбе героинщика Крэк не прет проверено
 
Последнее редактирование модератором:

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
понятно...
я его юзаю так, эпизодически, на Новый Год ))
недавно вот пацаны в Вене спидболом угощали 2 раза за вечер поставились, первый раз с Шугаром, а потом с Ширкой из опийного мака, мне эт конечно оч понравилось )))
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
понятно...
я его юзаю так, эпизодически, на Новый Год ))
недавно вот пацаны в Вене спидболом угощали 2 раза за вечер поставились, первый раз с Шугаром, а потом с Ширкой из опийного мака, мне эт конечно оч понравилось )))
Да броо спид болл эххх 5 лет 2 раза в день)))
Доходила до того что меня кумарит уже скатину а я пока лаве еще на чек кокса не найду даже не снимался))
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Да о чём говорить?Есть хороший орех по нормальной цене. Натуральный, он вкусный и растирается как-то жирновато или немного липкий, пахнет обалденно.В ширку достаточно 50 мг добавить и вы офигеете. Вот это продукт.
 
K

Kostas

Хороший орех надо варить на амиаке и курить, если он действительно хороший. Моё имхо.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Крэк не люблю но пробовал ,понравилось конечно ,а можно и дорогу с фломастер.Дорого это удовольствие и у нас искуственный только ,а он разный бывает .
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
эйфорично но не долгоиграюще.имхо он не стоит тех денег что за него рубят.
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Хороший орех надо варить на амиаке и курить, если он действительно хороший. Моё имхо.
Мне, некурящему, в облом это делать. Я его или с шугаром вв делаю, или по ноздре.
 
Сверху Снизу