Кокаин (Cocaine)

ampfetamin2016

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
26
Бля,я бы тоже попробывал)тут на каком то сайте(не помню) наткнулся на уебана,который утверждал,что может килограмм кокса за день сварить из подручных средств))в натуре,либо дебил!либо пиздабол!а может все вместе :D :D
 

Andrey-vorot

Новичок
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
6
КОКС... Нужно мнение знающего человека

Тут первый раз !! Просто в нете вообще нет инфы... Юзаю кокс редко , но метко... И сейчас не могу никак понять , последние разы , стал ощущать что-то непонятное :ne_vi_del: вместо того, чтобы добавить сил, меня как будто придавило... Голова болит, общаться не хочется , все харево, только сердце калашматит и ладоши потнеют , изо всех еффектов... И Стима вообше нет ! Разве то что уснуть трудно. А так , как будто тормозит!!! Это что? Кокс настолько бодяжный? От чего эффект прибитости? И что туда дают, что нет желания даже общаться ? Перед тем брал в другого человека, такого не было
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Один раз в жизни пробывал кокс с медом в одном флаконе не усел довести как гортань онемела и этот специфический выхлоп ууууу бля приход бомба,потом понял почему называют первый его) На приходе валялся минут 20,потом еще минут 20 заебца а потом ДОГНАТСЯ только одна мысль.И если сть пока не убьеш не остановишсяа приход всегда охуененн :pohui:
 

Andrey-vorot

Новичок
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
6
От, даже счас еще осталось . Тяну дорогу- спать не охота, сердце стучит, а на разговорчики вообше не тянет, и милей нет озаряющих((( сижу себе и не понимаю , что это . Друзья бакланят- это кокс, спать не охота :shiza: а где остальные эффекты?!
 

Andrey-vorot

Новичок
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
6
Кто в курсе, чем можна замутить или забодяжить

Ребят, я вообще новичок, и шарю мало :ne_vi_del: но коксу попробовал разного и не мало... У меня только один вопрос, чем его мутят, и как распознать чем замутили? Он почему-то всегда разный :wait: один раз вонял жуууутко, но егергии хоть отбавляй ! Один раз на такую хрень попал ( думаю с герычем)- чувство силы возмещаешься чувством что тебе качает на качели... Потом были рази, когда кокс давал Ефект то что надо- болтать, супер ум. Последние разы что - то такое , что вместо силы и енергии , чувство прибитости, молчаливости, злости ничего не хочешь ни движовать, ни говорить. Только тахикардия и уснуть никак. Как распознать , что туда добавили? Какие добавки дают какие эффекты? Тот, что прибивает, безумно горчит во рту... Почему блеать молчать Охота?! Друзья мудаки хоть муки дай, говорят самонастрой! Но от Кокса не возможно молчать и сидеть, правда?!! :shiza:
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Re: Кто в курсе, чем можна замутить или забодяжить

Ну, а почему это до сих пор не в ослячьих вопросах? :D
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
Re: Кто в курсе, чем можна замутить или забодяжить

Andrey-vorot написал(а):
я вообще новичок, и шарю мало но коксу попробовал разного и не мало...


Это класека каеф. :ya_hoo_oo:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Кто в курсе, чем можна замутить или забодяжить

хватит глупые темы создавать.устное предупреждение.
 

Andrey-vorot

Новичок
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
6
Может вопрос и ослячий, но ответа никто не дал :-( а меня это интересует, именно добавки , эффекты от них. Если все такие умные, то объясните !
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
да всем что по цвету совпадает,что ты как дитя в самом деле.
 

Andrey-vorot

Новичок
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
6
Тогда почему спать не охота и сердце барабанит ? И все, больше нет ничего
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Andrey-vorot написал(а):
Тогда почему спать не охота и сердце барабанит ? И все, больше нет ничего

Вот тебе ответ, причём первый на твой вопрос:

Nikallaay написал(а):
Симптомы похожи на кофеин в больших дозах

Но, если ты не понимаешь, почему твой вопрос "ослячий", то это тяжёлый случай... видимо, кокаин вызвал необратимые изменения головного мозга. :nez-nayu:

Извиняюсь за офтоп.
 

chip

Юзер
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
97
Интересная тема)

Ребят ( те, кто употреблял орех ) чистый, не синтетику китайскую. А что Вы ждете от кокса, собственно?

Не питайте иллюзий, насмотревшись Криминального Чтива)

Не ждите от кокса чего-то необычного. На каждого кокс действует по своему. Но общие черты, общее действе оно, понятное дело, похоже. Стимуляция, зрачи, бла бла бла, Аля, Король Мира)))
Это есть. Но опять же, дозировка. У кокса дозировка не малая, как правило. Даже впервые.

Я пробовал кокс, после перерыва от амфика ( 3-4 дня), я орех почти не понял... Что-то, где-то...
И это нормально. При том, что и кокс и амфик были качественные.

0.08 для новичка, а то и сотку - смело. Это мое мнение. Тем, кто пробовал и понимает амфетамин, мадам и прочие скорости.

Я знаю точно, что те люди, которые пробовали винт и знают от него приход, вообще не понимают, за что платят те, кто покупает кокс ))) Есть у меня знакомый... Говорит мне кокс ни о чем, после того, как я познал винт.

Как-то так.
 

Jg80

Юзер
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
62
Неплохой кекер в доминикане. Дешёвый 20$ И это тур цена... Лёгкий и отходосов почти нет. Я за 2 недели там схерачил где-то 10-12 гр. в одного. И в воде он растворяется без остатка и цвета!!! :up:
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Re: КОКС... Нужно мнение знающего человека

Andrey-vorot написал(а):
Тут первый раз !! Просто в нете вообще нет инфы... Юзаю кокс редко , но метко... И сейчас не могу никак понять , последние разы , стал ощущать что-то непонятное :ne_vi_del: вместо того, чтобы добавить сил, меня как будто придавило... Голова болит, общаться не хочется , все харево, только сердце калашматит и ладоши потнеют , изо всех еффектов... И Стима вообше нет ! Разве то что уснуть трудно. А так , как будто тормозит!!! Это что? Кокс настолько бодяжный? От чего эффект прибитости? И что туда дают, что нет желания даже общаться ? Перед тем брал в другого человека, такого не было
У меня эффект прибитости из за передоза бывает. И вообще, кокс такой наркотик, на который надо настраиваться, если ты переседел на приходе, то встать уже трудно , надо заставить себя встать и подвигаться и тогда пойдет жара. Мы нюхали HQ и МQ , самый чистый и сутки просидели двое суток на попе ровно. И голова болит обычно сзади, затылок.
 

chinaski248

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
2
Предпочтения
Не Употребляю
Никогда не думал, что у меня будут проблемы с кокаином.

В юношестве, как наверное большинство здешних обитателей я попробовал все основные группы наркотиков. Со временем определил стимуляторы как наиболее предпочтительную группу и провел несколько замечательных лет употребляя амфетамин каждые выходные. Примерно на третий год такого режима отходняки начали явно пересиливать удовольствие, и, насколько я помню, без особых проблем я совсем перестал нюхать фен. С кокаином в москве я сталкивался разве что случайно, и о пальцам одной руки могу перечислить те разы когда он оказывал на меня эффект.

Позже обстоятельства сложились так, что мне потебовалось уехать из России. Пригласили работать в одну из азиатских стран. Страна славится своим строгим законодательством в отношении наркотиков, но не смотря на это, я быстро понял, что тут есть вообще все. Кроме амфетамина.

Чужая среда это несомненно стресс, да и вообще, как мы знаем, свинья грязь найдет. В какой-то момент я начал пробовать все из местного меню. Провел месяц с пакетиком героина (грам?). Не вдохновился. Из стимуляторов здесь в ходу метамфетамин и кокаин. некоторое время эксперементируя с метом, я понял, что эти кристаллы сильно отличаются от московского фена и быстро доведут меня до ручки. Штука ебически сильная, было решено бросить и бросил ее легко, с помощью кокаина.

Собственно сабж. В отличие от Москвы, в этих краях кокаин не обладает какой-либо особой романтикой, и не отличается так стльно по цене от остальных наркотиков. При этом его много и употребляется он практически всеми экспатами. Поэтому по началу относишься к идее намутить довольно легкомысленно. Начинаешь нюхать каждые выходные. Любое употребление алкоголя провоцирует сильнейшее желание взять сабж. Берешь со скидкой сразу два пакетика. У тебя остается с субботней ночи и ты не можешь удержаться чтобы не добить днем в воскесение. После добива отпускает и начиается очень неприятный отходняк (а я знавал всяческие отхода). И снять его можно либо транквилизаторами, от которых не особо то весело. Либо взять еще. И ты берешь еще. И добиваешь в понедельник, бегая в офисный туалет каждые полчаса. Потом тебе не кажется стремным взять еще например в среду вечером. Потом ты уже уверенно убиваешь грам в одно лицо за вечер и берешь почти каждый день. Работоспособность падает. Деньги кончаются быстрее и аналог русских 6 тысяч рублей уже не кажется такой низкой ценой.

Короче говоря, я в ебаной торбе! Бросить этот ебучий кокс оказалось сложнее чем мет и фен! Я въебываю в него все свои деньги как только получаю очередную зп. Я осознаю проблему и начинаю отдавать все деньги жене со строгим наказом не выделять мне кэш в известных пределах. Особенно по выходным. Особенно если я выпил. Но это нихуя не помогает, удивительно какими только способами человек способен намутить деньги когда его посещает мысль НАМУТИТЬ.

Короче я в полной жопе и никогда не думал, что подсяду на такую хуйню как кокс. Я читаю книжки типа "жить трезвым", я вру близким что давно бросил, я сижу один ночью дергаясь от аритмии (а она от кокса ебическая, как ни странно) и нервного тика. я регистрируюсь здесь чтобы накатать эту простыню. Вот такие впечатления у меня от кокса, ребзя.
 
K

Kostas

Ну его и сейчас прёт неслабо так:D

Ты ещё крэк не пробывал наверно??
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу