Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

T16Ok написал(а):
Кто нить Коделак фито (сироп) пробовал? Как оно?
Один раз базару нет может и выпьешь.. но фторой точно уже ХУЙ.. тошнотворно что писдецс.. как подумаю о нём ..так уже блевать тянет фу нах...бееееэээ..
 

T16Ok

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
4
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Интересно отбить как-нить можно? Я вообще по дезе заморачиваюсь просто сейчас времени вообще нет, хочется по быстрому сварганить.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

хуй думаю стоит овчинка выделки..там крахмал наскока я помню ну и ебанный термопсис..будет такая лабуда что заебёшся фильтровать если кащеем.
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Re: Почему тошнит от кодтерпина?

Я уже наверное в сотый раз убедилась,что тошнит только от паленого терпыча.Как хороший попадается,так все хорошо,ешь и радуйся).Приход то что надо!
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Re: Почему тошнит от кодтерпина?

метоклопрамид(он же Церукал) С ним любые даж порой гекроиновые тошниловки(коих небыло давно... :-) ) убираются на раз :up:
 

spa32

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
25
Адрес
V j с r d f
парни кто знает как отбить седал не для варки всякой шляпы, а просто кодеин в чистом, пригодным для питья и в\в а?
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Re:

lexazu написал(а):
Detokter написал(а):
Да это я знаю! Тут важно чё первым примешь - я так делал - нажрусь кодипронта и какда уже разопрёт бахаюсь бутыром! Жесть ваще..
Ты только что подтвердил свою некомпитентность...ОПЯТЬ.. тема то как раз в том что бутор после кодеина это значит кодеин идёт в минус... так как бутор блокирует грубоговаря опийные рецепторы!!!! :x :lol: Если же наоборот сначала бутор а потом код... опятьже смысл небольшой!!! но хоть нехуже... БЛЯ! Паняна??? :?


Хуй его знает! :lol: Забыл! Этого давно уже ничего нет! :hmuriy )

P.S. Где все старые нарколыги!!!?? жоркаеф там
 

Leto2121

Юзер
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
89
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Народ писал что нур в аптеке по 96р это правда сам видел на днях в " скорой помощи" ну и попробовал вроде не фуфел.
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Не ну пипец блин, вот послушал нурофенщиков на свою голову.... Всю жизнь ем коделак в неебовых количествах, и все норм, седня первый раз попробовал неотбитый нур. Взял один нур и два коделака, выпил вместе, пруха с нура с точки зрения торча, мне канешь оч понравилась, в самом деле один нур заменяет 2 коделака, но побочки, пиздец! Как вы вообще его жрете по несколько раз! Прошло уже 5 часов, у меня до сих пор бледное ебало, красные глаза, синяки, тошнота, изжога жоская, и проссаца не могу, живот болит, хуй знает че там с печенью! Я однажды сожрал 7 пачек коделака за раз, у меня кроме небольшого сушняка ниче не было и до сих пор не бывает! Нур-яд, можно только отбитым, не ешьте нур, берегите здоровье...

Жалею что Ultrama не послушал, ведь предупреждал..
 

Leto2121

Юзер
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
89
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

ну две пачки то сожрать это эгегей ибупрофен сцука кислота сраная а у тебя в желудке своя кислота а кислота в квадрате это пиздец а в коделаке травка одна.
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Leto2121 написал(а):
ну две пачки то сожрать это эгегей ибупрофен сцука кислота сраная
Я всего один нур съел. С двумя коделаками, но эт не важно

Отметил для себя канешн его пруху, думаю 3-4 табла (тобишь 30-40мг верного кодеина в синергизме с двумя дозами ибупрофена) подснимут с кумара на некоторое время, хотя б слегка облегчать, слезать на нуре думаю нормально, скажем пачку в день растягивая..
 

Leto2121

Юзер
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
89
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

да похеру все равно нурик если целиком много жрать от него побочки у меня во всякои случае,а если желудок сорванный то полюбасу херово будет
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

меня от нурика рвёт,вот терпинкод нормуль пьётся,а нурик ссуко дешевле на сто рублей,вот такая диалемма
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Ladi Croft написал(а):
меня от нурика рвёт,вот терпинкод нормуль пьётся,а нурик ссуко дешевле на сто рублей,вот такая диалемма
тебя от нурика не просто рвет, с каждой пачкой ты приближаешь себя к мучительным заболеваниям почек, кишечника и желудка, которые наступат и глазом не маргнешь, ешь терп и коделак, я 5 лет ем и кроме гастрита который и до этого был ниче не имею, (ну кста терп тож вредноват) пиздец часов 8 прошло как нур съел до сих пор живот болит, жопа этот нур.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

пля пасаны.....я вас предупреждаю,у кого гастрит или язва или еще что то в этом роде,то про нурик не отбитый забудьте,он бьет сильнее всего по желудку,мощнее соды, как в терпе к примеру.....кайф обламаете,а вместо мифической тяги получите боль в животе и изжогу как говорил Крекер......слушайте мну,я плохого не посоветую)хехе
ЗЫ:коделак на мой взгляд самый безопасный препорат,терпик самый сильный ,я хоть с него что то чувствовал....ну а нурик,что нурик,мой корешь дохавался его до панкреатита......а как известно панкреатит похуже гепатита,БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ЕПТ!
 

Leto2121

Юзер
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
89
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

гастрит я заработал терпом похудел пиздец как,а язву нуриком причем нурик желудок убил за год щас вот нежрешь не че а желудок сцука болит вообщем пиздец нурик зло !
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

да уж....гастрит твой перешел в язву из за ибупрофена который на ЖКТ плохо сказывается вобщем,а желудок от него страдает больше всего....инструкцию полистайте,там много чего интересного написанно
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Leto2121 написал(а):
гастрит я заработал терпом похудел пиздец как,а язву нуриком причем нурик желудок убил за год щас вот нежрешь не че а желудок сцука болит вообщем пиздец нурик зло !
хули Алеша по 7 пачек в сутки жракать и не так могёт быть...это имхо ты легко атделалсо)))
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

согласен со всеми, кто выше писал, что касается отбитый - неотбитый. длительное время отбивал все препараты,
пока в 2 года назад не познакомился с одним челом с тор4а в реале. он все время жрал неотбитый, при чем по 5 пачек.
говорил, что никаких побочек якобы. повелся на его сказки. у меня доза была 3,5 отбитого нура, но я еще
разгонял карбой или димычем или фенибутом, плюс пиво. попробовал 2 неотбитого сожрать - вставило сильнее чем,
с 3,5 отбитого и понеслась. через 3 недели у меня начал жосско болеть живот (до этого ничего подобного не было,
ни гастрита ни более страшных вещей) попробовал отбить - итог тот же. живот болел невыносимо. пропил курс
омепрозола, с кодой пришлось завязать. теперь жру коду редко (у нас больше полу года по рецепту), обычно
миксую допустим могу 1 неотбитую + 2 отбитых. или одну неотбитую нура и 2 терпа. пробовал даже 2,5
неотбитых - живот снова начинал слегонца возмущаться, но перерывы у меня при этом могут быть от 1 до 3
месяцев! вот уже почти месяц прошел, думаю скоро замутить. коделак мне не подходит, по ходу
аллергия на солодку и термопсис. терпингидрат хуярит по больной печени, и таблетки еле пролазят в горло,
тоже тошнотворит с них. отбивать если, так надо 5 пачек, а это 1300р.
нур если пью, то под прикрытием того же омеза. обязательно антигистамины,
зато каждый такой редкий раз удалбливаюсь в сопли. прет даже лучше, чем по шырево с закоцанной
соломы (варил как-то по осени заначку с летнего мини-урожая)
 

Leto2121

Юзер
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
89
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

lexazu написал(а):
хули Алеша по 7 пачек в сутки жракать и не так могёт быть...это имхо ты легко атделалсо)))
дык это еще норм в сутки то,зато я никогда не жрал две пачки разом и не ходил в красных пятнышках как наливное яблочко:)))
 
Сверху Снизу