Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

oxygen2

Новичок
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
2
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

я 4 пачки сжираю в два глотка.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

кто нибудь видел в продаже такой препорат как КОДАЦЕТ?
Торговое название:Кодацет® (ацетаминофен + кодеин)

Состав. 1 таблетка содержит 300 мг ацетаминофена и
20 мг кодеина фосфата.
Категория: Анальгетик, антипиретик
это наверно на Украине такие вкусности есть? камрады с отзовитесь,если было уже такое,то сотру свой пост
 

def

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
707
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Ultram
в начале следущей недели поеду в свою аптеку спрошу, сообщу)))
зы: где ты пропал?
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Ну как?спрашивала?
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

А про Кодарин в Харькове кто-то узнавал?
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Ultram написал(а):
кто нибудь видел в продаже такой препорат как КОДАЦЕТ?
Торговое название:Кодацет® (ацетаминофен + кодеин)

Состав. 1 таблетка содержит 300 мг ацетаминофена и
20 мг кодеина фосфата.
Категория: Анальгетик, антипиретик
это наверно на Украине такие вкусности есть? камрады с отзовитесь,если было уже такое,то сотру свой пост

какая это вкусность, это хуйня с парацетой, братан.

у нас никогда не появяться лекарства с содержанием коды больше 8 мг на колесо,
по закону больше уже считается наркотой.

был кодипронт, если кто помнит, вот тема была)) но он пропал в 2004г как раз по причине выхода закона о 8 мг.
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Вбив название Кодацет в гугле,заметим,что почти все сайты находятся и имеют доменную зону Узбекистана....Так,что для нас Украины и России -это совсем не актуально...
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

_KoT_ написал(а):
какая это вкусность, это хуйня с парацетой, братан.
такая же хуйня как и залдиар)),только еще хуевее,ибо кодеин фуфло,такто братан.......все что с парацетой отстой,но для перекумарки интересен препорат,но канечно это все не у нас.
ЗЫ:залдиар рулит,без него трудно ломаться)
 

DENTON

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
13
Как дела с зависимостью? ?? В стравнении например с ДХМ, Дудкой. Намного жесче обстоит вопрос? Р.S На дхм я умудрился подсесть. Нового чего-то хочется, давно засматриваюсь на Пенталгин+ и Коделак... но не рискую т.к опиат все таки хоть и слабый... сыкатно. Тут без декса неделю не протянуть - скучным всё кажется и серым, депрессия... Поставлю вопрос ребром - Кода это перевалочный пункт к тяжикам или развлечение???
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

_KoT_ написал(а):
у нас никогда не появяться лекарства с содержанием коды больше 8 мг на колесо,по закону больше уже считается наркотой.был кодипронт, если кто помнит, вот тема была)) но он пропал в 2004г как раз по причине выхода закона о 8 мг.
А как же нурофен где 12.8 фосфата в перещете на 10мг кодеина на табл, почему его закон не коснулся?
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
кода это опиат,алкалоид опиумного мака.....с нее и начинается зависимость...кода как трамплин к героину .....и подсесть на нее легко из за доступности,тем более я как понимаю,ты с медленными темами не пересекался ......так вот и не стоит,потом будешь всю жизнь жалеть......я с трамала на героин подпрыгнул к примеру.....и хуева себя ощущаю без лекарства.....без кайфа
 

fraga

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
25
Тест на кодеин

может ли кодеин както показать на тесте? и скоок он выходит из оргонизма? просто надо справку на права от нарколога я вот думаю а если там поссать надо будет или еще чёнить
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Тест на кодеин

Ну думаю дня 3 точно буит...Кодеин покажет на тесте т.к. он в печени перерабатываецца в морфин.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Тест на кодеин

а я думаю дней 6 лучше подождать,прежде чем к наркологу топать.....береженого бог бережет как бы
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Re: Тест на кодеин

Еще зависит от того,как часто и в каких количествах употреблялся кодеин.Естественно,чем больше его хавать,тем дольше он выводится будет.Не менее 6-7 дней надо подождать
 

fraga

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
25
Re: Тест на кодеин

а если допустим там внатуре скажут давай сы в банку а я скажу не небуду и уйду =) там чёто рублей 300 справка стоит но вот я опасаюсь што там тесты делают , а тех кто нурик хавает могут на учет поставить?
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Re: Тест на кодеин

А еще можно купить в аптеке тест на опиаты и дома его проделать.Если не покажет положительный результат,можно идти к наркологу.
 

fraga

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
25
Re: Тест на кодеин

я раньше кололся быстрысми и медленными патом прашол реабилитацию в реб центре шас вот не калюсь и нехачу непью и нехачу, пашол учится на права устроился на работу а вот коду пачемуто хочется хавать каждые 3-4 дня =)
 

xmastah

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
17
spa32 написал(а):
парни кто знает как отбить седал не для варки всякой шляпы, а просто кодеин в чистом, пригодным для питья и в\в а?

всё зависит от того, насколько тебе дорог ливер. если дорог - кащеем. и сколько уже можно задавать однотипные вопросы. ну нельзя кодеин в\в! нельзя. я, например, прежде чем задавал какие-то вопросы, пролистывал тонны страниц форумов, википедии, исследований и т.д. это лень так проявляется или наплевательское отношение к себе и окружающим? мир.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
xmastah написал(а):
пролистывал тонны страниц форумов, википедии, исследований и т.д. это лень так проявляется или наплевательское отношение к себе и окружающим?
куяссе профессор - это называется наркомания, ну если уж научным языком относительно таблеток - токсикомания, что тут непонятного то?
главное чобы пёрло!
 
Сверху Снизу