Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

fraga

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
25
Re: Тест на кодеин

а как еще потстроховатся?
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Тест на кодеин

fraga написал(а):
а как еще потстроховатся?
да не юзать его просто-это самый верняк буит!)Ну а так-тебе тут все объяснили вроде бы...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Тест на кодеин

а зачем тебе страховаться если насколько помню ты отлично от лоперамида тащишься, зажевал пачку лоперамида - заткнул анус пробкой и вперед к наркологу. Нах... тебе этот вонючий кодеин - свинячий кайф. Тебе судя по твоим постам нужен анальный кайф - когда жопу от говна рвет.
 

ax_ox

Новичок
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
43
Коделак и жкт

доброго утречка товарищи торчи

я некоторое время употреблял коделак, по 20..40 таблов, не ежедневно, но довольно часто. проблема вот в чем. последние несколько раз через полчаса после приема меня одолевала дикая тошнота, боли в желудке и блев после любой еды, что собственно и вынудило меня прервать употребление.... через месяца 2 снова зохавал 3 пачки, не блевал, но ночью проснулся от диких болей в правом боку aka печень

в чем косяк? всюду коделак нахваливают как наименее вредный кодсодержащий препарат. а тут вон чего получается. приобретался код в разных аптеках, так что списать на "паленку" нельзя. есть ли нормальные способы отбивки коделака?
если рассматривать альтернативы то тут на ум идет только терп(Н+ шляпа) -- не выблюю ли я свои внутренности от него?
нужна ваша помощь, я в смятении :ne_ne:
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Коделак и жкт

через КЩЭ сделай чистый кодеин и съешь - если то же самое будет, то это связанно не с названием препарата, а с самими опиатами. С нарушением отттока желчи и секрета поджелудочной железы вследствие спазма большого дуоденального соска - что является естественным действиме всех опиатов. Тогда ищи себе другой кайф по жизни.
 

good_n_tak

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
24
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Kreker написал(а):
_KoT_ написал(а):
у нас никогда не появяться лекарства с содержанием коды больше 8 мг на колесо,по закону больше уже считается наркотой.был кодипронт, если кто помнит, вот тема была)) но он пропал в 2004г как раз по причине выхода закона о 8 мг.
А как же нурофен где 12.8 фосфата в перещете на 10мг кодеина на табл, почему его закон не коснулся?
нурофене 12.8 фосфата,в пересчёте на основание 8 мг,считают усе не прально :P
а былоб классно
 

xmastah

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
17
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

good_n_tak написал(а):
нурофене 12.8 фосфата,в пересчёте на основание 8 мг,считают усе не прально а былоб классно

да ню?

Педивикия написал(а):
Кодеина фосфат (Codeini phosphas). Синонимы: Codeinum phosphoricum, Codeine phosphate.

По характеру действия и показаниям к применению аналогичен кодеину (основанию). Как менее токсичный препарат, содержащий около 80 % кодеина (основания),

80% от 12.8 равно 10,24, если уже порядком подзабытый школьный курс математики меня не подводит.
Но буду рад, конечно, если ты предоставишь факты, которые прямо подтвердят твою правоту. Как сказали бы нараёне: "Обоснуй"
 

xmastah

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
17
lina написал(а):
ну если уж научным языком относительно таблеток - токсикомания, что тут непонятного то?

я не про "хочу объе*шиться таблов и перецца", я про нежелание искать инфу, а задавание из темы в тему однотипных вопросов "как отбить сидал из кадеина" "купил вместо нурофена плюс обычный нурофен, можно его по вене пульнуть, там ибупроФЕН, меня ведь разгонит?" (ну хотя это уже я перегнул палку), если сверху есть полосочка, куда можно вписать "седал отбивка" и прочитать как оно там проворачивается, почему же сначала этого не сделать? а если ничего, кроме кащея нет - значит, вероятно, другие методы и не эффективны настолько...
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Да, чуваки, 10 мг, по закону..

Моя ошибка.
 

fraga

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
25
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

а скоко кодеин держится в крови:?
 

good_n_tak

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
24
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

xmastah написал(а):
Как сказали бы нараёне: "Обоснуй"
ну пацыки нараёне мне реально говорили ,что так и есть)
а на самом деле я немного не так выразился ,сори .в раше больше 0.8 мг коды на табл быть не может по закону, сейчас источник привести не могу,но на дружесственном рессурсе обсуждалась эта тема.там у нура мутка с посчётами,толи они на пачку пересчёт делают(а в ней 12 табл.) толи указанно не корректно в описании ,но смысл в том что коды в нуре столько же сколько в терпе,понимаю что голословно и не обоссновал,но логически мсожно даже понять что есле в терпинкоде минимально допустимое кол-во коды(по закону ,чтоб не считалось наркотой),то если в н+ больше то его не продавали бы так же,т.к. он был бы не лекарственным ,а наркотическим средством. сори за сумбур,тока проснулся ,писать не люблю много ,на словах бы яснее обьяснил.
 

ax_ox

Новичок
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
43
Re: Коделак и жкт

терп - рулит, с 2 пластов прет как 4 коделака, из побочек только противное ощущение "сосания под ложечкой"

но цена..........
 

erty

Юзер
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
145
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Ultram написал(а):
ЗЫ:коделак на мой взгляд самый безопасный препорат,терпик самый сильный ,я хоть с него что то чувствовал....ну а нурик,что нурик,мой корешь дохавался его до панкреатита......а как известно панкреатит похуже гепатита,БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ЕПТ!
а чем панкреатит-то хуже?в детстве диагноз был,неделя под системой конечно не сахар,но отошло вроде

и везёт тем кто коделак жрать может..рефлекс выработал стойкий-беру в руки уже рвать тянет..
вот ищо йа олень и забыл-когда нурофен в раствор слив бутор уже-его на водяную баню ставить чтоб более-менее выпарить ?
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Re: Коделак и жкт

ну в терпе соды ну нахуй..
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Коделак и жкт

чувствуется по постам ax_ox - еще один троль, задал тему и не интересуется. Тут таких больше десятка - вроде бы подзаебли уже, а с другой стороны привык к ним и уже игнорирую все их записульки.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

erty написал(а):
а чем панкреатит-то хуже?
панкреатит неизлечим тоже,а острые приступы это очень больно,гепатит своей симптоматикой намного попроще будет.имхо
erty написал(а):
и везёт тем кто коделак жрать может..рефлекс выработал стойкий-беру в руки уже рвать тянет..
от коделака тебя воротит из за термопсиса,травки такой,раздражающей рецепторы желудка,это бывает из за непереносимости этой херни,либо ты уже дохавался его,что происходит естественная реакция отторжения данного препарата.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Ultram
А ми от коделака не воротит-наоборот ми нравицца его вкус и я могу его даже не глотать, а просто расжевывать!)Зато ми от терпа воротит да ТАК, что я как только представлю его вкус и этот тошнотворный запах, ми сразу тошнить начинает(
 

stasfx

Юзер
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
95
Адрес
London UK
Re: Тест на кодеин

я не поиму чего ты вообше боишся ? иди и здавай, просто перед здачей укажи что употребляешь нурофен+ от головной боли. продукт ведь продается в аптеке без рецепта? значит нечего боятся.
 

stasfx

Юзер
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
95
Адрес
London UK
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Может кому интереснно - разскажу какие у нас цены на ето говно...
Ко-Кодамол [парацетамол и кода 8/500] - 32 таблетки - 1.78 фунта.
Нурофен+ [нурик и кода 12.8/200] - 32 таблетки - 5.60 фунтов.
Таиленол 4 [аспирин и кода 60/300] - 32 таблетки - 7.20 фунтов.
Парамол [дихидрокодеин и парацетамол 12/500] - 6 фунтоб

Дихидрокодеин меня прикольнул потому как мажет намного дольше - бывало достовали просто таблетки Дихидрокодеина по 30мг - вешь - сьел штук 8-10 и прет весь день.

Есть еше куча всяких препаратов содержаших кодеин но выше указаные самые самые :)
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

stasfx
Ну дигидрокодеин вещь вообще офигительная только у нас его не найдешь((Везет вам там!
 

stasfx

Юзер
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
95
Адрес
London UK
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

да ну такое везение - знаеш как трудно мимо аптек ходить после системного употребления в размере 4 лет ? но пока держусь, но когда сильно приспичет - беру трамадол пару пластов и норма ;-)
 

raidy

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
6
Кода - клевая тема.
Я жру ее чтобы сняться с винта.
Блин она хоть убирает эту параною. Не знаю что я б без нее делал когда нет денег на винт.
+ расслабляет - можно хотя бы нормально по улице пройти. Хоть немного измену снимает
+ убирает аппетит
+ убирает эротик-пруху от веника когда это совсем не нужно
Конечно по сравнению с героином - хуйня полная но раз я после кодесана по привычке первый раз сожрал 7 листов кодтерпина - было прикольно =)

Вообщем когда нет винта - самое оно
 
Сверху Снизу