Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

Junke

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
122
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

жру нур лет пять шесть, как средство хоть как то подснятся когда вилы с порошком- живот болит часто, но больше от запоров, ещё поджелудочной пиздец.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Junke написал(а):
жру нур лет пять шесть, как средство хоть как то подснятся когда вилы с порошком
мне он от трамаловых кумарей не спасает,про белый я уж молчу....эх жаль на меня кода плохо действует
 

luna999

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
2
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

...вся это дерьмо по организму бьёт. Терп -по желудку, всякие обезболивающие - по печени, чочкам (может, сначала н сильно заметно), .. а и по желудку тоже...
Блин, меня после винтового марафона, после года опиаты вообще странно действуют. Дура я, наверно, хотя пару раз позлилась - когда мак не вставил, а сделал злой на весь мир..))) но таких мер щас не принимаю... С кодом тож первые раза 2 были... Сейчас вроде даже чувтвую как 1 (!!!!) пачка терпа действует (позитивно). Удивляюсь даже. Раньше шт.3-4 (отбитых, конечно) на кумарах, да и по глупости, когда ещё баловалась.
Отбивайте, а лучше не хавайте часто. Сначало всё вроде в теме, а потом - не действует. (года 4 назад было такое у мну).
Щас вообще - п...ц((( с быстрым приостановиться решила (и приходов почти уже нет). Остальное -не прёт.
 

luna999

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
2
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Ultram, писал насколько вредно нотбитый нур хавать. Я, на сколько знаю, с некоторыми мед. знаниями: ибупрофен на печень х...во действует.
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Небольшой момент про токсичность ибупрофена. Было бы глупостью с моей стороны утверждать, что можно жрать неотбитый нурофен без каких-либо последствий для организма. Но меня пока что высшая сила хранит. На протяжении последних лет (почти что три года) я ем исключительно нурофен. Неотбитый. Перец стал совсем никудышный, мед мне очень не по душе. Так вот - три пачки каждый день. Стабильно. В начале недели пришлось проходить на работе диспансеризацию. Ну я и решил воспользоваться подвернувшейся возможностью и узнать степень ущерба, нанесенного мне ибупрофеном. Прошел гастроскопию, сдал все необходимые анализы, подвергался УЗИ, пальпации, рентгеноскопии etc. Итак, негативные результаты: язва желудка хроническая без кровотечения и прободения 2.7 мм. (я ее никаким образом не ощущаю и дискомфорта она мне не доставляла. Но все же неприятно), весьма низкий гемоглобин (102), увеличенная печень, повышенная кислотность желудка и железодефецитная анемия.
Все остальное - в пределах нормы. Если не учитывать малый вес (65 кг. при росте 182) и пониженный объем легких.
Я был чертовски удивлен. Мне казалось, я справедливо полагал, что сумел своей пагубной привычкой ушатать собственный организм до состояния полной рухляди (в свое время был и перец и черная и аптека) - ан нет, пока что.
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Scumfuck написал(а):
Небольшой момент про токсичность ибупрофена. Было бы глупостью с моей стороны утверждать, что можно жрать неотбитый нурофен без каких-либо последствий для организма. Но меня пока что высшая сила хранит. На протяжении последних лет (почти что три года) я ем исключительно нурофен. Неотбитый. Перец стал совсем никудышный, мед мне очень не по душе. Так вот - три пачки каждый день. Стабильно. В начале недели пришлось проходить на работе диспансеризацию. Ну я и решил воспользоваться подвернувшейся возможностью и узнать степень ущерба, нанесенного мне ибупрофеном. Прошел гастроскопию, сдал все необходимые анализы, подвергался УЗИ, пальпации, рентгеноскопии etc. Итак, негативные результаты: язва желудка хроническая без кровотечения и прободения 2.7 мм. (я ее никаким образом не ощущаю и дискомфорта она мне не доставляла. Но все же неприятно), весьма низкий гемоглобин (102), увеличенная печень, повышенная кислотность желудка и железодефецитная анемия. Все остальное - в пределах нормы. Если не учитывать малый вес (65 кг. при росте 182) и пониженный объем легких.Я был чертовски удивлен. Мне казалось, я справедливо полагал, что сумел своей пагубной привычкой ушатать собственный организм до состояния полной рухляди (в свое время был и перец и черная и аптека) - ан нет, пока что.
а ты уверен что убился так нурофеном, а не "перцом, черной и аптекой" , просто если неграмотно торчать на втором можно и сдохнуть вовсе. А в целом если эт все что тебя мучает, то мне кажеться те еще повезло, мля, над тоже провериться...
Блин а про коделак может ктонить ченить залечить, что там по чему бьет, термопсис, корень солодки и сода вроде в больших кол-вах насколько опасно. А то никогда ниче от него не болело, но в последний раз вдруг заболели почки, но сослался на то что не спал двое суток до этого...думаю изза этого..

Ну хотя да 3 пачки нура в день неотбитых эт пиздец наипиздэйшенский чел ну ты даешь..
 

Болезный

Юзер
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
120
Адрес
ЕКБ
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Scumfuck написал(а):
Я был чертовски удивлен. Мне казалось, я справедливо полагал, что сумел своей пагубной привычкой ушатать собственный организм до состояния полной рухляди (в свое время был и перец и черная и аптека) - ан нет, пока что.
А тебе этого мало? По моему перечисленного вполне достаточно ,что б задуматься.Одна язва только чего стоит.
ПС. Сходи ,сделай фиброскопию печени, УЗИ не все показывает
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Kreker написал(а):
чел ну ты даешь..
Дык, а как быть? Для того, чтобы поддерживать жизненную активность мне необходимы 1-2 пачки. Для того, чтобы краешком жопы почувствовать тягу - 3 в самый раз. А большего мне и не надо. А если я стану отбивать, то это будет для меня крайне напряжно в экономическом плане. Потому как на это дело у меня будет уходить пачек 7 в среднем. А помимо аптечных расходов я имею еще два кредита. Один на 70 с лишним тысяч, второй на 25. Мне как раз в обрез хватает. А вообще - мечтаю о том, чтобы в новом году попытаться спрыгнуть.

Болезный написал(а):
ПС. Сходи ,сделай фиброскопию печени, УЗИ не все показывает
С одной стороны - надо было бы. С другой стороны - организм сигналов опасности пока не подает, а узнавать о каком-нибудь циррозе в данный момент у меня желания нет. Я на это исследование отважился-то еле-еле. Во многом знании - многая скорбь. Другими словами - стремно.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Scumfuck вообще много у тебя болячек и серьезных. Это надо долго по печени «бить» чтобы она увеличилась, хроническая язва это серьезно, чтобы гемоглобин был у молодого человека низкий и при этом железодефицитная анемия – приличный наборчик у тебя и это при поверхностном осмотре. Что при полном обследовании – лучше и не знать. Все эти заболевания до поры до времени не проявляют себя, просто потом одновременно декомпенсируются и за год под дерн уходишь. Так что возможно и ушатал по полной.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Scumfuck написал(а):
язва желудка хроническая без кровотечения и прободения 2.7 мм. (я ее никаким образом не ощущаю и дискомфорта она мне не доставляла. Но все же неприятно), весьма низкий гемоглобин (102), увеличенная печень, повышенная кислотность желудка и железодефецитная анемия.
это те тоже не хуе мае....хотя не так страшно..
 

zombiibiza

Юзер
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
117
Re: Почему тошнит от кодтерпина?

фенибут куашай 1-2 таблетки а вапще это успокаивающий препарат с ним мне кажется становится легче и спокойней ,там еще в инструкцие как помню усиливает анальгетики так что факт что дает эфект увеличения
можно кофем еще запивать таблетку если на то есть причина тоже дает усиление
чтобы не тошнило хз может организм просит передышку как вверху писали
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Почему тошнит от кодтерпина?

если тошнит курни,трава отличное лекарство от тошноты и рвоты,димидрола можно зажрать или других антигистаминов от тошноты,фенибут да хорош,я его со всеми медленными миксую,даже с перцем,иду на замут и 5 штучек или 4 хлопну)
 

Shurixx

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
10
съел 3 пачки коделака и нихуя.почему?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

сам последнее время крайне часто (опасносте) стал юзать коду!то фен марафончеги,потом ессно кода,и немогу разок закинуть,сняца ею...жру неделями,потом опять фен,потом снова кода.замкнутый круг.

вижу что тут идет обсуждение за нурофен+.я именно его последние несколько месяцев практикую.до этого,кста,я миксовал таблы в неразборчивом порядке,миксуя то кодел с терпом,то терп с нуром,то просто терп,то кодел с нуром.
опытном путем на себе было выясненно (бля как самоубицца какой-то) что все таки,как не крути а нурофен прет силнее всего,а теперь даже понятно что он дает фору другим код содержащим.

особенность нура-опосля если жрете терп или коделак (второе вообще очень слабый преп,там толи коды меньше либо там сама кода менее качественная,и пох какая соль её и основание,имеет место САМО КАЧЕСТВО КОДЕИНА) и вот после такой коды (терп/кодел) нурик не вставляет особо.у него отсутвует кодеиновый разлом.вход мягкий и первые раз несколько может вообще быть слабо,но на самом деле к нему если приторчаться (2-3 раза сожрать) то прет он пиздец! это как трэм ретард чтоль,хотя я не юзал :lol: вообщем у меня доза на нуре не повышается более 2-х пачег.прет сильно,зрак вообще в самую что ни на есть точку!и тяга длится часов 5-6.к тому же я не поклоник всякой хуйни типа левомицетина,и еще там всякая шляпа.максимум что докидываю это димедрол-1 табл или диазолин 4 таблы (т.е. не вместе или или как бэ) и прет ахуитительно!и толеранс на нуре не бежит вверх,как не странно.тот же терп,да без базара-въебывает на разломе чуть ли не как перец,но прухи той часа на 2-3.со 160 мг.а это уже 400 рубля.нур у нас 150 с копейками,так что молй дозняк 300 рэ.ну а про коделак я и говорють не хочу,почитал тут комрада крекера и вообще не понял.меня коделак перестает пересть с 3 раза и это с 240 мг.т.е. 3 пачки еле еле душа в теле чувствуются первые пол часига,и то если вкинуться спросони...а так вообще ниачом.

и еще.если кто торчит на коде,у кого есть возможность вырубать плана!попробуйте и вы точно не пожалеите!!!план с кодой это очень совместимые вещ-ва.они дополняют друг друга,и нах не нужно травить себя транками и т.д.попробуйте.

теперь насчет вреда.да...нур как я сам на себе чувствую это пиздец ливеру,а главное желудку!у меня есть знакомый в реале котрый заработал прободную язву от нура за года 2 редкого вкидывания его.но сам человек был проторченый уже шо пиздец!так же есть некий камрад psychrdelica с ДС который заработал так же,прободную язву (это ДЫРКА В ЖЕЛУДКЕ!спокойно возможен летальный исход ) за пол года евридэй системы на нуре.но канеш у всех организм разный,здоровье,туда-сюда,там то та се-та.вон вижу наш юзер пишет что 3 года хуячит нурик,и "типа все нормально"ты сам задумайся Scumfuck над тем что ты заработал себе...хотя хули я сам такой.ну вообщем как-то так вот все.нурик+рулит!если вкидываетесь редко,то кидайте терпинкод!хоть небольшого эйфора на разломе выловите!
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

GooD3P написал(а):
и еще.если кто торчит на коде,у кого есть возможность вырубать плана!попробуйте и вы точно не пожалеите!!!план с кодой это очень совместимые вещ-ва.они дополняют друг друга,и нах не нужно травить себя транками и т.д.попробуйте.
План дружище любой опиат разгоняет не хило,опробованно на себе 1000раз наверно) от трамала до геры.....просто уносит
GooD3P написал(а):
сам последнее время крайне часто (опасносте) стал юзать коду!то фен марафончеги,потом ессно кода,и немогу разок закинуть,сняца ею...жру неделями,потом опять фен,потом снова кода.замкнутый круг.
да у меня чувствую марафончег будет,есть шустрый норм и гречка отличная,а главное деньги)
GooD3P написал(а):
теперь даже понятно что он дает фору другим код содержащим.
я всегда за нурик был из коды,по цене и по количеству вещества,правда многие нурик гавном считают, а терп самое оно,скорее всего из за разлома....который мне от коды неизвестен)
GooD3P написал(а):
у меня есть знакомый в реале котрый заработал прободную язву от нура за года 2 редкого вкидывания его.но сам человек был проторченый уже шо пиздец!
вот и у иеня есть знакомый проторченый, за пол года хавания нура заработал,не язву а панкреатит(

ЗЫ:бро мне твой интерес к опятам и коде настораживает,смотри не стань одним из нас,зомби,рабами кайфа
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

GooD3P написал(а):
пишет что 3 года хуячит нурик,и "типа все нормально"
Это где я говорил, что все нормально? Язву (хоть и не кровоточащую и, тем более, не сквозную, но все же) заработал, гемоглобин ниже нижнего предела (пробегу сто метров и пиздец - помираю. Да к тому же напостой бледный, как простыня) + практически постоянная изжога, ядовитая отрыжка итэдэ (повышенная кислотность). Так что все не совсем нормально, на мой взгляд. Но по сравнению с "дыркой в желудке" можно сказать, что действительно - все очень даже неплохо.
Еще один момент про здоровье: никогда не хавал таблетки на голодный желудок. В каком бы состоянии ни был - обязательно чай, кофе, более-менее полноценный завтрак и только через пару часов наступает очередь аптечной отравы. Может быть, это поспособствовало тому, что внутренности пока еще держатся.
Про выбор из наиболее популярной троицы: "коделак" я вообще не рассматриваю. Хуйня хуйней. Нет, конечно, если пачек 8 вкинуть, то эффект будет. Но слабый и недолго. "Терпинкод" - яркий, сильный, но недолгий. К тому же, лично у меня доходило до того, что в сутки я вкидывал до 10-12 пачек. "Нурофен" - мой выбор. "Приход" не такой ярко выраженный, как у "Терпинкода", да и не долгий, но это с лихвой компенсируется стабильной, уверенной, продолжительной "тягой".
Не знаю, почему так происходит, но абсолютно согласен с GooD3P - толерантность не дает о себе знать. Лично меня 3 пачки очень душевно вставляли как 2 года назад, точно так же вставляют и сейчас. И последний нюанс. Опять же, остается загадкой: от "Терпинкода" кумарные проявления давали о себе знать через 24 часа (я округляю), в то время как дискомфорт от нехватки "Нурофена" дает о себе знать через 48 часов. И по моим субъективным ощущениям отмена "Терпинкода" протекает намного тяжелее, чем отмена "Нурофена".
P.S. С сегодняшнего дня начал финальную битву за свое тело и душу. Надеюсь, в этот раз наконец-то хватит сил соскочить с этого аптечного конвейера (благо, что с мая 2011 года кодеин постигнет судьба трамала и коаксила). Пожелайте мне удачи, что ли ;)
 

Болезный

Юзер
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
120
Адрес
ЕКБ
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Scumfuck написал(а):
Пожелайте мне удачи, что ли ;)

Ну удачи тебе комрад!!!И успехов в твоем нужном но нелегком начинании.
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Ultram написал(а):
да у меня чувствую марафончег будет,есть шустрый норм и гречка отличная,а главное деньги)
да, деньги и наркомания всегда ахуенно сочетаюца))))
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Цены на кодеиносодержащие стремяться вниз.Запасайтесь аптечные ковбои,скоро похоже прекумариваться вам придёться.
Ссыль для подтверждения выше сказанного и не более.http://www.apteka-pp.ru/catalog/view/?id=5456
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

kurds написал(а):
Цены на кодеиносодержащие стремяться вниз
Ну хуй знает... У меня аптека этой сети (Первая помощь) через дорогу. По твоей ссылке стоит цена 96 рублей. Полгода назад в этой аптеке "нурофен" стоил 170 с копейками. Заходил туда в конце прошлой недели - решил поинтересоваться. Думаю, всяко бывает, вдруг - подешевел. Хрен там было. 224 рубля за пачку.
запасался позавчера препаратами для перекумарки в своей, проверенной аптеке. Так и там рост цен был. Правда, не такой заметный. За неделю "нурофен" дорожал так: 125-128-130.
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

kurds написал(а):
Цены на кодеиносодержащие стремяться вниз.Запасайтесь аптечные ковбои,скоро похоже прекумариваться вам придёться.Ссыль для подтверждения выше сказанного и не более.http://www.apteka-pp.ru/catalog/view/?id=5456
какой нафиг вниз, кто эт придумал, я думаю такого никогда не случится, а сайт гонево, там или цена не действительная или цена не на тот препарат, поскольку состав там не такой, там в составе просто ибупрофен, короче это какойто глюк..

Зато вот че я придумал)) Это сайт Питера, Питерские торчи могут позвонить и попробовать заказать этот Нур+ Я подрузомиваю что это баг, и если такой же баг у них в своем прайсе, то они и вправду могут прислать его по цене 96р))) На картинке то реально Нур+ Пробуйте, я б позвонил!
 
Сверху Снизу