Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

LeXX-GER

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
22
Адрес
САМАРА
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Вчера попробовал отбить нур+ 3 пачки псдец эфект 0 ваше нулевой а до этого всегда жрал так 2 Пачки и и было заебца пачти как с геры , !!! хорошо что не выкинул что в тряпочке осталось ! потом перебарывая рвотный рефлекс я сожрал всё что осталось на тряпке сполоснул её отжал в стакан выпил и меня немного вставило но не так как с 2 пачек не отбитого вооот бля так !!!!!!!
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

LeXX-GER написал(а):
Вчера попробовал отбить нур+ 3 пачки псдец эфект 0 ваше нулевой а до этого всегда жрал так 2 Пачки и и было заебца пачти как с геры , !!! хорошо что не выкинул что в тряпочке осталось ! потом перебарывая рвотный рефлекс я сожрал всё что осталось на тряпке сполоснул её отжал в стакан выпил и меня немного вставило но не так как с 2 пачек не отбитого вооот бля так !!!!!!!
хз, я отбивал нур несколько раз, и с 2ух отбитых вставляло как с 2ух неотбитых коделаков. Есественно эт невыгодно, и поэтому нур я не юзаю. Но не было у меня таких потерь чтоб ваще не вставляло
 

Junke

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
122
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Нурофен очень хуёво отбивается водой, чере КЩ- вроде нормуль, сам не пробовал.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

всё что отбиваецо.. патом пачемуто меня ваще непрёт.. один раз ..решил перекумаривать .. отбил 12 пачек седал-М.. через КЩЭ.. так вот..палучился карамельный шар ..аналогичный по виду граммам 2ум с палавиной 3м.. гарика.. так вот ..сожрал сначала пол шара..через 30 мин нихуа... затем исчо четверть ...нихуа.... хули ..паехал за перцем... так и не нашёл обьяснения этому феномену... терп отбитый водой ..2 пачки.. с лимонкой.. тож ...перли как пачка коделака.. хотя сьеденные 2 пачки на кишку в то время после риммиса...нормально пёрли даж зрак сужали..)))такаявотхуйня
 

ColoRed

Новичок
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
7
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Scumfuck написал(а):
kurds написал(а):
Цены на кодеиносодержащие стремяться вниз
Ну хуй знает... У меня аптека этой сети (Первая помощь) через дорогу. По твоей ссылке стоит цена 96 рублей. Полгода назад в этой аптеке "нурофен" стоил 170 с копейками. Заходил туда в конце прошлой недели - решил поинтересоваться. Думаю, всяко бывает, вдруг - подешевел. Хрен там было. 224 рубля за пачку.
На самом деле, в аптеках типа "Первой помощи" цены взвинчены до нельзя. Вы даже не представляете на сколько они охренели! :x
Есть много недорогих аптек, причем, не одиночных, а даже "сетевых". В одной из таких осенью коделак стоил 95 р :up: Потом, правда, подняли немного (видно, спасаясь, от толп торчков :D ) и сейчас цена 107 р. А нурофен там сейчас всего 117 р. Согласитесь, если есть нур за 117 р, то и за 96 р может быть.
 

Rebrovv

Юзер
Регистрация
23 Июл 2007
Сообщения
53
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

lexazu написал(а):
всё что отбиваецо.. патом пачемуто меня ваще непрёт.. один раз ..решил перекумаривать .. отбил 12 пачек седал-М.. через КЩЭ.. так вот..палучился карамельный шар ..аналогичный по виду граммам 2ум с палавиной 3м.. гарика.. так вот ..сожрал сначала пол шара..через 30 мин нихуа... затем исчо четверть ...нихуа.... хули ..паехал за перцем... так и не нашёл обьяснения этому феномену... терп отбитый водой ..2 пачки.. с лимонкой.. тож ...перли как пачка коделака.. хотя сьеденные 2 пачки на кишку в то время после риммиса...нормально пёрли даж зрак сужали..)))такаявотхуйня

+1
аналогично пробовал отбить кщ 5 седалов, прошло все норм но почемуто не вставило, с нуриком и коделаком (2 пачки делал просто водой) тоже не то совсем. а кушать неотбитый нур это полный пцц, не сразу конечн но за 4 месяца регулярного юзанья на свой тушке убедился, не стоит оно того
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Так потому что эти таблы для торча не пригодны. Хотят убить торчков хитрый ход,добавить в яд чуть чуть легкого наркотика
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

да кодеин это внауре легкий наркотик.мне смешно когда я читаю как кто-то там пишет как сильно его кумарит...хаха.
Вы,друзья,чего нить посильней кодеина пробовали?не обязательно опийное,да таже скорость такие порой нахлобучки выдает что пиздец.вы такого себе и не представляете наверное...

да,эти тор4 таблетки не очень пригодны,но все же юзаеются Россией и братской Украиной непохуйне совсем...в очень больших количествах.я коду попорбовал года 3-4 назад,юзаю сейчас довольно часто уже год.но НИ РАЗУ меня от неё кумарило.это лайт драг,который забуторен ядом,внатуре.за все надо платить,и за доступность в том числе.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

GooD3P написал(а):
это лайт драг,который забуторен ядом,внатуре.за все надо платить,и за доступность в том числе.
так же как и залдиар......офф топ
 

MuDvAyNe

Новичок
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
14
Адрес
Одесса
Re: КОДАРИН

в Харькове он есть,нужно искать! возле "холодной горы" и конного рынка брал его несколько недель назад. точно объяснить не могу тк не местный) проездом был,а в Одессе его до пи..ы где хочешь есть,по цене чуть дешевле кодтерпина!
 

TNSaturday

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
37
Re: Почему тошнит от кодтерпина?

На кумарах жру нурофен+ по три пачки за раз. Без всего, только отбиваю. Приход есть, и нехуевый, но меня ВООБЩЕ не тошнит. Что я делаю не так?
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Почему тошнит от кодтерпина?

TNSaturday написал(а):
Что я делаю не так?
Почему же не так?)Ты все так делаешь!Тошнота она ведь много от чего зависит...у тебя организм может покрепче и не так потравлен как у других...
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Почему тошнит от кодтерпина?

меня реально тошнит от пачки терпа не отбытого,с двух я блевать буду,не потому что вставило пиздато,а из за бутора которого там море.....
 

Димарикус

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
2
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Доброго Времени суток соплеменники!!
У меня один вопрос бля а че реально прет Терпинкод и Коделак????
Помню было время когда Терпик кстати как и Кода большими таблами!!!
Терпинкод реально раскумаривал!!! но потом они стали в маленьких таблах и кроме тошноты никаких эффектов нихуя не вызывают!!!
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Димарикус написал(а):
Доброго Времени суток соплеменники!!
У меня один вопрос бля а че реально прет Терпинкод и Коделак????
кого то прет,меня лично не очень.....если ты системный гердосник,то тебя не попрет это сто пудов......даже не пробуй
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Ultram написал(а):
Димарикус написал(а):
Доброго Времени суток соплеменники!!
У меня один вопрос бля а че реально прет Терпинкод и Коделак????
кого то прет,меня лично не очень.....если ты системный гердосник,то тебя не попрет это сто пудов......даже не пробуй
Ультра,вот постоянно вижу что ты отговариваешь системных на тяжелых пробовать раскумарица кодой.да,без базара вообще,это не то пальто,НО!факт остается фактом что даж на большом дозняке кода оч хорошо снимает.
1.и самое главное.(кста,ультрам,может ты не слышал об этом,ибо везде это если и упоминается,то вскользь)-коду нужно юзать ТОЛЬКО НА ПУСТОЙ ЖЕЛУДОК!и не забывать о димике (есть у всех опийных) и транках!(есть почти у всех) тогда несколько пачег не только раскумарят,но и позволят на несколько десятков минут порадоватся жизни...)

P/S/покинувший форум,вроде как оказавшийся кидалой урош в личной с ним беседе говорил что его нормально с утра впарвляет пачка нурофена,при этом находясь на жоской семка системе.так что все индивидуально.я если пожрал как следует,то хоть объешся этим дерьмом-только мутор словиш.а если на пустой желудок пивка литрушечку,да им же запить пару пачег терпа...то очень хорошо прет,не долго канеш,но хорошо на протяжение всего дня нах)
юзайте коду пока она легальна нах :lol: :lol: :lol:
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

GooD3P написал(а):
коду нужно юзать ТОЛЬКО НА ПУСТОЙ ЖЕЛУДОК!и не забывать о димике (есть у всех опийных) и транках!(есть почти у всех) тогда несколько пачег не только раскумарят,но и позволят на несколько десятков минут порадоватся жизни...)
ясен хуй на голодный желудок с димычем и транками......так вот залдик меня больше и качественнее прет,если можно так выразиться......а кодеин,да.... что то в далеке и радости на 10 минут,это без базара) ну не цепляет меня кода.....хотя можно вместе с ней обожраться всякой барбитурой,залиться пивом и пускать сопли....но это не то пальто,это не опиумный кайф,а так пародия на него......
ЗЫ:а димик и транки у меня практически всегда есть....даже когда не колюсь пласт чего нить такова у себя в аптечке найду.......ты что думаешь я кодеин не юзал?,я как только не ел его и с чем не миксовал,на кумаре и не на кумаре,и на пустой желудок и на полный...но что то не радует меня сей препоратец,а дискомфорт в жевоте от бутора все портит(нурик,терпик и тп) и если код.содержащие по теркам сделают,то пох ваще,главное залдиар оставят и все,больше мне от аптеки не надо ничего почти
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Ultram такая ж херня, один в один. Только бы эти пидары залдер не трогали бы. Иначе пиздец, лучше сразу в петлю.
 

-skorr-

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
26
Адрес
спб
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

кароче скушал я 2 пачки терпа, предварительно закинувшись двумя таблами фенибута.. В итоге через часа пол у меня судороги жестокие начались и помутнение в глазах.. Ощущения такие как при сильном отравлении...Пришлось съесть угля активированного 10 таблов...кароче весь день блевало( вероятно от коды) , тяга канешн была но неприятная...Народ как думаете , это всё от того что я не отбитыми схавал 2 пачки такая хня??..до этого отбивал 2 коделака и хорошо было... реально приятно было.. а тут просто залипание ...
 

T16Ok

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
4
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Кто нить Коделак фито (сироп) пробовал? Как оно?
 
Сверху Снизу