Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Да я тож согласен что терп таращит круче всех, но мы тут вот за че трем то,
Rebrovv написал(а):
в терпе коды по сравнению с коделаком, если по молекулярной массе считать почти в 2 раза больше, и еще огромный плюс что отбивать ненадо
вот это меня нах за живое задело. Чувак!!!!!! Вернись!!! Ты живой вообще??? Как ты так ваще посчитал??
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Я придерживаюсь всё таки своей точки зрения.Вчастности насколько убиты рецепторы,стаж,какой стафф был доминирущим.
По теме терп канеш первое место.На втором Н+.Порой когда бедствовал материально пил неотбитым и вовсе ничего страшного.
Ну а в терпе соглашусь с большинством.
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

не так кто шарит скажите,он просто яковыраженнее прёт,при условии что его столько-же можно сожрать как нура по пачкам,(его тогда в мг меньше получается)или нужно на организм столько-же в мг сколько нура ешь?суть в чём сильнее прёт я понял.а меньшим кол-вом если закинуться как ?
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

адназначна меня 2 пачки терпа цепляют прикольнее чем 2 пачки Н+.. и побочек меньше и ливер нитак гасит.. палажительно если по количеству коды судить и сьесть допустим вместо 2ух пачек Н+.. 2 спалавинай пачухи терпа... приходнет даж.. что с Н+ ненаблюдается у мну ваще.. ну какта таг. ага
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

я б тож терп б жрал, но меня с него тошнит почемуто, думаю с терпинтгидрата, а отбивать? ну его нафиг))
 

Lexa

Новичок
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
25
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Ненаю как у вас, но у меня такая фигня - есси жрешь кодтерпин какоето время, то надо пересесть на кодетерп и тода лепит сильнее!!! Хотя содержание коды и там, и там однаковое, но кодетерп быстрее растворяется. Короче мож эт мой застег, но тем не менее разницу чуствую и причем реально!!!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

хули гаварить к этой паеботе тож и толлерантность и притарчиваешься .. паэтому менять аптечку бывает необходимость возникает
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Kreker написал(а):
я б тож терп б жрал, но меня с него тошнит почемуто, думаю с терпинтгидрата, а отбивать? ну его нафиг))
И меня тошнит иногда,я даже вопрос об этом задавала как-то.Потом поняла в чем дело.Тошнило,когда попадалась подделка,там где только сода и терпингидрат ебучий,а кодеина намного меньше нормы(упаковки по цвету отличаютя).От такого дерьма только и было,что рвота и кайфа вообще ноль.А как попадется хороший кодтерпин,настоящий,так это ж другое дело!Прет отлично,никакой тошноты,никаких побочек.Чистый кайф!А отбивать я тож не люблю.Не идет мне отбитый терп.Раствор такая кислятина,что желудок жалко,лучше уж пускай сода попадает,чем кислота.
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Луцце его(терп) на голодный желудок не хавать, он и так быстро вставляетЪ. А если при отбивке перекислили - кто мешает той же содой кислятину откатить? А ваще я опытным путём подобрал кол-во лимонки на пачкуху терпа : 3 ямки в блистере, одну из них с небольшой горкой. И сыпать надо не сразу в стакан с таблами и заливать водой, а кинуть таблы в стакан, залить их чутка водой, чтоб их накрыло. Отмерить и развести в стопке, например, лимонку...пока енто делаешь - таблы уже в жижу превратяццо. Залить в 2-3 захода лимонку( ну шоб из стакана пена не полезла), и размешать. Вся отбивка занимаетЪ 5 мин.
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Прикольный способ!Надо попробовать.А то я не знаю как не перекислить,если сыплю лимонку до того,как перестанет шипеть.И получается очень кисло
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
КОДАРИН

Появился новый препарат-КОДАРИН.По составу аналог кодтерпина.Кто уже пробовал,говорят что прет в разы лучше терпина,и не имеет противного запаха терпингидрата.Производится сие чудо в Индии.Пока вроде бы возят только в Украину,цена 15 грн.
Народ,напишите,кто че о нем знает.И самое главное,есть ли уже этот препарат в Харькове или в Донецке? Уж очень охота попробовать новинку))
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Re: КОДАРИН

Я ж писала,что пока он только в Украине
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Re: КОДАРИН

Состав в студию!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Да заебывает иногда ждать пака она пениться... па мне лучше неотбивать..приходует как то паярче... вот у меня братишко мой названый ваше намано отжигает.. я как это представляю так блевать фантанами и тащит... он кароч напостой берет таблетосы ..пачку Н+ и пачку терпа.. кидает их в хлебарезку и тудаже наливает кофана и всю эту хуйню давай фильтровать через зубы до полного просветления.. а патом тока глатает.. я когда на это смотрю у меня сразу синдром обратной перестальтики желудка включается... а он к слову до таго как я приехал в москоу.. ебашил в день па 6 пачек Н+... яхуею у меня от 3х то в день ливер скисает и на кладбище ахота атдахнуть... ну а счаз канешн перчиг - хуле дождался родной юрьего дня)))
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Re: КОДАРИН

Полный аналог кодтерпина по составу.В инете инструкции нет
 

def

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
707
Re: КОДАРИН

коаксильщик
а де его в харькове мона купить?
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Добрый день, многоуважаемые!
Вопрос к поклонникам нурофена. Вы наверняка замечали, что блистеры в данное время попадаются двух видов. "Классические" и немного округлые, с двумя еле заметными точками сверху на каждой ячейке таблетки. Так вот - у меня есть сомнения. Или это мои личные заморочки, или производители "химичат". Таблетки в "классических" блистерах действуют как надо. Есть и своеобразный кодеиновый приход и тяга ощущается. Все, как положено. А вот то, что продается в округлых блистерах вызывает у меня большие сомнения. Во-первых, действие начинается где-то через час (полтора) в то время, как в первом случае достаточно двадцати минут. Во-вторых, нету привычных проявлений "прихода". Все как-то очень неуверенно, смазано и проходит крайне стремительно. В-третьих, основное действие наступает где-то часа через два. И все время не покидает ощущение, что съел откровенную пустышку. Тяга толком не ощущается. Больше похоже на самовнушение. Однако, в момент вынужденной перекумарки пачка и того и другого оказывала практически одинаковый спасительный эффект.
Никто не замечал что-либо подобное?
 

tata25021978

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
16
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Привет всем!Я год не употребляла ничего и вот решила попробовать пенталгин перорально.Подскажите а чево ждать то?Выпила 10 минут назад лист отбитый водой!Ну просто интересно как должно быть и через сколько?
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

tata25021978 написал(а):
Привет всем!Я год не употребляла ничего и вот решила попробовать пенталгин перорально.Подскажите а чево ждать то?Выпила 10 минут назад лист отбитый водой!Ну просто интересно как должно быть и через сколько?
пенталгин не лучший выбор при отбивке пролезит до хрена бутора,суть кодеиновой наркомании в том,что бы употреблять препораты где компонентов меньше,а в пенталгине до хера всего намешано!.....терп,коделаг и нур...ты что то конечно почувствуешь,но я бы только не кайфа выхватил с этого листа
 
Сверху Снизу