Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

tata25021978

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
16
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Да,ты прав!Фигня какая то!И после 8-ми лет маковой зависимости нихрена я не почувствовала.Надо пробовать что-то другое.
 

tata25021978

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
16
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

А что бы таково замутить,чтобы запаха в квартире не было?Просто живу с мамой и с ребенком.Запалят полюбому.А уайт спирит и бенз ваняют оч сильно?
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

tata25021978
блин, ну вот ты гонишь-я просто поражаюсь!Ну посмотри эту тему-не только последнее сообщение, а так-полистай неск страниц.там есть как отбивать коду и что лучше всего цепляет.По мне так терпик, но это кому как.
tata25021978 написал(а):
А уайт спирит и бенз ваняют оч сильно?
ну а сама как думаешь?)канеш воняют и еще как)мама спалит 100%.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

tata25021978 написал(а):
И после 8-ми лет маковой зависимости нихрена я не почувствовала.
tata25021978 написал(а):
.А уайт спирит и бенз ваняют оч сильно?
если торчала,таких бы глупых вопросов не задавала.....
 

tata25021978

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
16
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Да,что ни говори,такие все тут "приветливые"!!!Я за восемь лет ниразу сама не варила.Да и не к чему мне это было.За куб центра и смывки за тебя все сделают в лучшем виде.И до сих пор нет никаково желания учиться.По этому и юзаю что попроще.А вам и подсказать не судьба!
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Re: КОДАРИН

Так в том то и дело,что я не знаю.Если б знала,не спрашивала б у остальных посетителей форума.Хотя один вариант есть.Если чето нарою,обязательно напишу.Знаю,что в Одессе точно есть,кто пробовал очень хвалят.
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Re: Почему тошнит от кодтерпина?

От всего остального что в нём содержится!
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

tata25021978 написал(а):
.А вам и подсказать не судьба!
помоему тебе ответили тут,если мало полистай тему....че добавить еще?
 

tata25021978

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
16
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

спасибо на добром слове!
 

Kvadrat

Юзер
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
163
Адрес
no need you
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

поеду в аптечку съезжу, ну вообще не спится, хотя ещё вчера хавал и трамал и нур+... закину пожалуй пару листов терпа, давно его не хавал, а то всё нурофен да нурофен... но среди ночи аптекарша таким как я совсем не рада, всегда говорит "следующий раз ночью не приходите, вы о себе и заранее можете побеспокоиться"
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Kvadrat написал(а):
поеду в аптечку съезжу, ну вообще не спится, хотя ещё вчера хавал и трамал и нур+... закину пожалуй пару листов терпа, давно его не хавал, а то всё нурофен да нурофен... но среди ночи аптекарша таким как я совсем не рада, всегда говорит "следующий раз ночью не приходите, вы о себе и заранее можете побеспокоиться"
спросить хотел, а ты нур отбиваешь? Если нет то по сколько вкидываешь? Как он на тушке сказываеца со слов очевидца))) Я всегда считал оч жоским есть его неотбитым...
 

def

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
707
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

скажите пожалуста, отбитый кодтерпин растаскивает дольше чем неотбитый? а то недавно отбила в 2 раза больше обычной дозы - подождала 40 мин и нихуя, пришлось еще неотбитый закидывать
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

def написал(а):
скажите пожалуста, отбитый кодтерпин растаскивает дольше чем неотбитый? а то недавно отбила в 2 раза больше обычной дозы - подождала 40 мин и нихуя, пришлось еще неотбитый закидывать

Для меня никакой разницы. Все дело в том, что если я жру 4 неотбитых, то для достижения того же эффекта мне нужно как минимум 10-12 подметок отбивать. А это нихрена нецелесообразно, на мой взгляд.
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Scumfuck написал(а):
Для меня никакой разницы. Все дело в том, что если я жру 4 неотбитых, то для достижения того же эффекта мне нужно как минимум 10-12 подметок отбивать. А это нихрена нецелесообразно, на мой взгляд.
во во, другое дело нур, насколько токсично жрать скажем пачку неотбитого нура? (2400мг ибупрофена) Никогда не пробовал, только отбитым ел, но чую там потери были пиздец...
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Kreker написал(а):
насколько токсично жрать скажем пачку неотбитого нура?
по желудку бьет сильно,у меня всегда живот болел, когда его не отбитым ел,достаточно токсичный этот ибупрофен.
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Ultram написал(а):
по желудку бьет сильно,у меня всегда живот болел, когда его не отбитым ел,достаточно токсичный этот ибупрофен.
хреново, вообще данные о токсичности смотрел, во че пишут:
менее 200мг/кг обычно не вызывает даже побочек, или вызывает но слабые.
от 200 до 400 на кг - тошнота , рвота, шум в ушах, диарея.
Смертельная доза не известна. Как бы можно сделать выводы что и 3 неотбитых пачки жрать норм, ну если не часто. Думаю от пачухи мне ниче не станет, все индивидуально, над попробать одну хотяб вдогонку к коделаку а то он сцуко уже вообще не прет..
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

с пачухи конечно ничего не станет,но имей в виду на будущее токсичность ибупрофена,если нур,то только отбитым,береги себя епт)
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

На ресурсе XXX прочел следующее:
маза на то, что нурик можно поделить на две части (ибупрофен и код) уместная в том случае, если нурик попадется с серией (14YY, 16YY, 17YY). A с серией 36YY нихую не получится.

ЧЕ ВНАТУРЕ?
 

Rebrovv

Юзер
Регистрация
23 Июл 2007
Сообщения
53
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

выкладываю свои расчеты


считаем коду в терпинкоде: молекулярная масса кодеина 299, гирокси группа вешает 17, всего основания коды в пачке 0.08, составив нехитрую пропоцию получем что в пересчете на чистый кодеин в пачке вышло 0.075 г. аналогично считаем коделак(остаток фосфорной кислоты весит 99) и получаем 0,060 г. и если еще учесть что основание коды быстрее всасывается, то все в принципе становится понятно
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Rebrovv написал(а):
выкладываю свои расчеты считаем коду в терпинкоде: молекулярная масса кодеина 299, гирокси группа вешает 17, всего основания коды в пачке 0.08, составив нехитрую пропоцию получем что в пересчете на чистый кодеин в пачке вышло 0.075 г. аналогично считаем коделак(остаток фосфорной кислоты весит 99) и получаем 0,060 г. и если еще учесть что основание коды быстрее всасывается, то все в принципе становится понятно
и там и там и вообще везде сейчас используют код фосфат. Что в коделаке что в терпе 10мг на табл, на пачках пишут уже в перерасчете в основание 0.8 на табл. (это я вычитал гдето здесь на торче) Вот так. Это раньше давным давно в терпе использовался кодеин гидрохлорид, потом заменили.
 
Сверху Снизу