Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

LeXX-GER

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
22
Адрес
САМАРА
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

lexazu написал(а):
* Быстрая цитата
* Пожаловаться на это сообщение
* Ответить с цитатой

Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Сообщение lexazu » 29 ноя 2010 12:01
Если перерыв и правда 4 месяца.. то вставят 2 пачки полюбому с пивом даже очень хорошо вставят...))) Я с 96 года на хмуром практически без перекумарок ну мож за всё время год и наберётся если сложить вместе да и то врятли... меняж вставляет!
П А С А Т И Ж И Н А Ф С Е Г Д А.....

Я попробую и отпишусь вот сдесь я точно чувствую что у меня все обяз будет под контролем
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

to Kreker Братишка я понимаю тебя целиком и полностью... но ты наверное не первый день сдесь и вмдел мои посты не только в этой теме... вот у меня сейчас обед я выпил одного черного русского и одну балтику тройку.. и впринципе доволен.. но если посмотреть тему обо всём года так этак 3 назад то будет видно что я делал на обед и даже с фотографиями.. я нескажу что я очень стар и умудрённ опытом... но даже у старого торчка если он смог по прошествии 15 лет торчания остаться человеком...расставляються со временем приоритеты... у меня есть жена ..любимая(она заканчивает сейчас 2ух месячный курс реабилитации в нарколожке)..(я к слову всегда тормозил сам...без докторского вмешательства)... и есть от любимой жены... любимый ребёнок... и они стали для меня тем главным ради чего я хочу жить а не существовать... и ты полностью прав эти 2 пачки пасути мёртвому припарка...но изжогу я снимаю ими...и хочу на следующий день повторить экспиремент в 100 раз больше.. но для меня есть идеяфикс.. что я не деморализованное быдло..коим я посути до последнего времени и являлся...а торчок непотерявший.. точнее обрятший силу воли в концето концов... и с этим испепиляющим чувством - желания расскумарки можно бороться... назло себе назло всем уродам которые на тебе поставили давно крест... и т д и т п ... но сразу скажу это приходит несразу... многое нужно осознать и пережить...(ты скажешь наверное куда уж больше чем я пережил)....,но ведь правельно сказали - что для того чтобы подняться на верх, нужно дойти до самого дна.. чтобы было отчего оттолкнуться! Надеюсь у нас у всех это получиться..! Думаю не сильно витиевато выразился и нить размышлений под конец неутратил..)))) патаму как синька прёт!Гыыыы.
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Странно как то товарищи комраде:-) Кодеин я не хаваю, по причине " обрыдло" :-) Чёрный "мак ангидрированый" тоже заёб :-( Трава и миксы поперёк горла встали.... Скоро и "ВИНТ"а , чувствую очередь.... Так глядишь и торчать вовсе не буду :-)
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

lexazu написал(а):
to Kreker Братишка я понимаю тебя целиком и полностью... но ты наверное не первый день сдесь и вмдел мои посты не только в этой теме... вот у меня сейчас обед я выпил одного черного русского и одну балтику тройку.. и впринципе доволен.. но если посмотреть тему обо всём года так этак 3 назад то будет видно что я делал на обед и даже с фотографиями.. я нескажу что я очень стар и умудрённ опытом... но даже у старого торчка если он смог по прошествии 15 лет торчания остаться человеком...расставляються со временем приоритеты... у меня есть жена ..любимая(она заканчивает сейчас 2ух месячный курс реабилитации в нарколожке)..(я к слову всегда тормозил сам...без докторского вмешательства)... и есть от любимой жены... любимый ребёнок... и они стали для меня тем главным ради чего я хочу жить а не существовать... и ты полностью прав эти 2 пачки пасути мёртвому припарка...но изжогу я снимаю ими...и хочу на следующий день повторить экспиремент в 100 раз больше.. но для меня есть идеяфикс.. что я не деморализованное быдло..коим я посути до последнего времени и являлся...а торчок непотерявший.. точнее обрятший силу воли в концето концов... и с этим испепиляющим чувством - желания расскумарки можно бороться... назло себе назло всем уродам которые на тебе поставили давно крест... и т д и т п ... но сразу скажу это приходит несразу... многое нужно осознать и пережить...(ты скажешь наверное куда уж больше чем я пережил)....,но ведь правельно сказали - что для того чтобы подняться на верх, нужно дойти до самого дна.. чтобы было отчего оттолкнуться! Надеюсь у нас у всех это получиться..! Думаю не сильно витиевато выразился и нить размышлений под конец неутратил..)))) патаму как синька прёт!Гыыыы.
вот это нужно в рамку, и на стену! :respect:
 

LeXX-GER

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
22
Адрес
САМАРА
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Я ужо от дна оттолкнулсуя думаю теперь стремительно буду подниматься но мне тож как и тебе нужна разрядка а к герычу возвращаться не хочу а так у меня тоже дочь жена и я тоже сейчас сижу синю Чуть-чуть .!!!!!!! тока сцукол на работу в ночь сегодня много пить незя :-(
 

LeXX-GER

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
22
Адрес
САМАРА
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Я наверное определился я попробую коделак вродеон как бы попроще :yo:
 

Holysmoker

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
17
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Говорят в Центральном коммитете НАШИх выдают герыча для активных членов. В Госдумовских буфетах можно после обеда получить дорожку кокаина чтоб не скучно было депутатам трудовую лямку тянуть. ))
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

насчёт залдиара,сейчас он может быть и без рецепта,но его как-то хуй купишь,я сколько пробовал,нет не продают,в одной аптеке брал постоянно н+,решил пробить,девка фармацепт округлила глаза и убежала,пришла с какой-то клушей та посмотрела на меня и как громко начнёт говорить про наркотики и прочую чушь,сейчас мне в этой аптеке даже н+ не продают.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

LeXX-GER написал(а):
я тоже сейчас сижу синю Чуть-чуть .!!!!!!! тока сцукол на работу в ночь сегодня много пить незя :-(
А многа пива небывает - бывает мало вотки :D
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

ReaL007 написал(а):
насчёт залдиара,сейчас он может быть и без рецепта,но его как-то хуй купишь,я сколько пробовал,нет не продают
Хз..как везде но в Маскве магу сказать тебе как минимум 3 адресса аптек где тебе без всяких траблоф продадут и залд и коаксил... думаю был бы у них трам и трам бы продали...
LeXX-GER написал(а):
Я наверное определился я попробую коделак вродеон как бы попроще :yo:
Хз.. коделак попробуешь и обломаешься... может это и к лучшему... (Я бы всётаки советовал 2 пачки терпинкода.. но он сцуко ща самый дешовый по 195 руб. а коделак по 100канешн... но терп из за того что там сода быстрее в желутке растворяется и переть както активнее начинает..ярковыраженнее ябы сказал...) так что думай сам!
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

To Lexazu Да вот насчет приоритетов это в точку! Семья важнее всего. Теперь я тебя до конца понял. Успехов те бро во всем, и сам главн здоровья. Очень круто что есть такие примеры как ты, это внушает надежду что не все потеряно, и есть сила внутри нас, огромный потенциал, нужно уметь его найти и раскрыть и смело идти вперед. Ладно это все лирика, а я пока наверно продолжу употреблять в поисках истины... Но я тоже обязательно остановлюсь только позже.


оффтоп прекращаем ребят)
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

по ходу цены в маскве в сравнении с доходами довольно-таки положительные,ну на определённые вещи, у нас терп-215,н+ самый дешёвый 135,в основном 145,а тут брал по 150,кумарит сказал денег дал две сотки(больше пачки редко продают)сдачи три рубля,я такой чё за,она подорожание н+ 197,я по хуй взял,больше в эту аптеку,не пойду,код-130.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Kreker написал(а):
To Lexazuа я пока наверно продолжу употреблять в поисках истины... Но я тоже обязательно остановлюсь только позже.
Эти слова поставь сибе в подпись)))) причем как два разных предложения... один день одно фторой день другое...заебись будет . ага.
За респекты - паклон.
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

ReaL007 написал(а):
по ходу цены в маскве в сравнении с доходами довольно-таки положительные,ну на определённые вещи, у нас терп-215,н+ самый дешёвый 135,в основном 145,а тут брал по 150,кумарит сказал денег дал две сотки(больше пачки редко продают)сдачи три рубля,я такой чё за,она подорожание н+ 197,я по хуй взял,больше в эту аптеку,не пойду,код-130.
А у меня на все аптеки моего города накопительные или пенсионные скидки с максимальным процентом. Юзай скидки епт)))))
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

не понимаю вообще,что за пенсионные?как их использовать во благо мне?
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

ReaL007 написал(а):
не понимаю вообще,что за пенсионные?как их использовать во благо мне?
Да эт я про себя говорю что я пользуюсь накопительными и пенсионными (взял у своих бабок) ты тоже можешь взять и своих, пенсионные как правило большие) а вообще я про это заговорил потому что за месяц-два торча на любой накопительной системе на одном только коделаке-терпинкоде можно наторчать максимальный процент. Я вот уже на всех аптеках города так наторчал. 10-15% имею. Захожу так вальяжно типо, 5 пачек коделака мне и супрастин, скидочка есть епта!!))))))))
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Ммм,понятно,но у нас по столько пачек не продают.
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

ReaL007 написал(а):
Ммм,понятно,но у нас по столько пачек не продают.
скажи пробейте в 2 чека, если надо в 3, если не дура то пробьет. Бывают тугие правда...
 

LeXX-GER

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
22
Адрес
САМАРА
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

А кстати . чтоб по теме, как там что отбиваетца а-то печенюга не к чёрту ? :yazik2:)
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

коделак нах не надо отбивать не парься, терпинкод я бы отбил. А нурофен обязательно. Юзай коделак, проще, безопаснее, и дешевле
 
Сверху Снизу