Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

LeXX-GER

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
22
Адрес
САМАРА
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

а как терп отбивать все что-то его хвалят

читай тему сначала,там все есть
 

LeXX-GER

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
22
Адрес
САМАРА
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Kreker написал(а):
* Быстрая цитата
* Пожаловаться на это сообщение
* Ответить с цитатой

Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Сообщение Kreker » 30 ноя 2010 10:17
коделак нах не надо отбивать не парься, терпинкод я бы отбил. А нурофен обязательно. Юзай коделак, проще, безопаснее, и дешевле


ты же сам вроде говорил что терпенкод лучьшуе
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

оффтоп прекращаем ребят)А хто ета - а то я старый стал ... слепой.. да и нюх некчёрту! По сабжу что терп лучше это я грил... но это маё мнение и мнение редакции может с ним не софпадать)))) а коделак ваще не торкает чёт в паследнее время... 2 пачки коделака хуже чем одна Нур+
 

Holysmoker

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
17
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Почитав последние 3 страницы продолжать говорить об "отбивке" кодеина от парацетамола могут или отличники имевшие в школе хотябы "4" по химии, или идиоты.

=====
http://echo.msk.ru/phpBB/page.php?p=730606-echo.htm ... um=twitter
 

Holysmoker

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
17
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Вы больше не можете редактировать это сообщение.
=====

Даже "Vinograd" прекрасно понимавший что делает, как это могло показаться, не справился с Отбивкой и сейчас мерзнет в сырой земле... догнивает там...

Купите себе травы - на горшок - и спать.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Holysmoker написал(а):
говорить об "отбивке" кодеина от парацетамола могут или отличники имевшие в школе хотябы "4" по химии, или идиоты.
А что сложного в отбифке кодеина я непонял??)))) Виноград царствие небесное отскочил по глупости и от деза насколько мне память не изменяет... а это савсем другая история...
 

Rebrovv

Юзер
Регистрация
23 Июл 2007
Сообщения
53
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

LeXX-GER написал(а):
Kreker написал(а):
ты же сам вроде говорил что терпенкод лучьшуе


в терпе коды по сравнению с коделаком, если по молекулярной массе считать почти в 2 раза больше, и еще огромный плюс что отбивать ненадо
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Rebrovv написал(а):
в терпе коды по сравнению с коделаком, если по молекулярной массе считать почти в 2 раза больше, и еще огромный плюс что отбивать ненадо
БРЕД!! Как ты это посчитал объясни максимальоно понятно! .....Мож ты путаешь с нуром....

и там и там 8мг на табл, и там и там по 10 таблов. У тебя какая математика что в терпе больше?????
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Kreker написал(а):
Rebrovv написал(а):
БРЕД!! Как ты это посчитал объясни максимальоно понятно! .....Мож ты путаешь с нуром....

и там и там 8мг на табл, и там и там по 10 таблов. У тебя какая математика что в терпе больше?????
Наверное он имел ввиду что на коделаке написано кодеинофосфатасесквигидрат а на терпе кодеин :D
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Народ!По поводу запрета на свободную продажу кодеинсодержащих убедительная просьба отписывацца вот сдесь viewtopic.php?f=75&t=37635&p=285362#p285362 все сообщения на эту тему, созданные раннее перенесены туда же.С Ув. Niakris.
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

lexazu написал(а):
Наверное он имел ввиду что на коделаке написано кодеинофосфатасесквигидрат а на терпе кодеин
нет и там и там по неофициальным данным по 10мг коденифосфата на табл, тобишь по 8мг кодеина
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Rebrovv!!
в терпе коды по сравнению с коделаком, если по молекулярной массе считать почти в 2 раза больше, и еще огромный плюс что отбивать ненадо
Чувак я с нетерпением жду когда ты со мной поспоришь...)))
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Codeintropfen-CT

да заебись кодом бахнуться)))) Один в один как солянкой))) Я один разок праэкспериментировал ощущение 1ое.. тебе сделали трепанацию черепа и на открытый моск льют па чуть чуть серную кислату...ощущение 2-ое... будто тебе по вене вьебали хлористый кальций...(горячий укол).. и не только из жопы а ваще из всех отверстий у тя пайдёт пар бля... так что вперёд психонафт..всё в жизни надо папробовать..как то таг.ага.
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Rebrovv написал(а):
в терпе коды по сравнению с коделаком, если по молекулярной массе считать почти в 2 раза больше, и еще огромный плюс что отбивать ненадо
ну что Rebrovv, я уж заждался, я утверждаю что в коделаке и терпинкоде кодеина одинакого, будешь отстаивать свою точку зрения??? Я б так ни парился просто оч много людей реально говорят то терп лучше прет. Внеси ясность в этот миф-не миф, нихочу никого обидеть... Щас я те еще в личку напишу шоб процесс ускорить..))
 

beerfan

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
1
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

2 года как жрать перестал.Но тут выдался момент (ездил на свадьбу в Тюмень)и опять перепробывал всю эту хрень.Дак вот как человек с опытом поедания этого говна 4 года потверждаю терпинкод лучше всего.На втором потчётном месте нурофен который плюс.В хвосте плетётся доходяга коделаг.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Ну терп реально несмотря что содекржание кода одинаковое с коделаком...прёт както ярче.. на мой взгляд это патому что сода в нём содержащаяся под воздействием желудочного сока(кислоты)..растворяется быстрее и соответственно быстрее впитывается..как то таг . ага.
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

lexazu написал(а):
Ну терп реально несмотря что содекржание кода одинаковое с коделаком...прёт както ярче.. на мой взгляд это патому что сода в нём содержащаяся под воздействием желудочного сока(кислоты)..растворяется быстрее и соответственно быстрее впитывается..как то таг . ага.
Хз, от соды ли...терп, если его от соды отбить, ну прост соду погасить разведённой в воде лимонкой и размешать, пока шипеть не перестанет - так ваще такая жидкость в течении 5 мин переть начинает :up: .
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

и чё реальней нура таращит? если к примеру брать по пачкам 1 к 1-му? или нужно больше? по мг в терпе меньше коды,я беру в основном иногда 4 пачки н+ меньше даже не-не,если 4 пачки терпа то как по сравнению к 4 пачкам нура ощущения? терп дороже сука в среднем на 75 рублей.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

ReaL007 написал(а):
и чё реальней нура таращит?
Конечно!Терп намного прикольней и действие более выраженное!
 
Сверху Снизу