Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

100-процентово почки! Я, когда на таблетках сидел, была такая же хуйня. Один из видов нефрита. Кстати, проблемы с почками могут создать проблемы с давлением, обязательно померяй! ПС Когда я опять перешёл на "традиционные" штуки-всё прошло (и давление тоже). Я это не к тому, что, мол-"Вперёд! Трескаться!", это к тому, что это ТОЧНЯК от таблеток!
 

Crash_Bandicoot

Новичок
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
20
Адрес
Москва
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

buzik99 написал(а):
У кого ни буть было токое,что после отбивки:принятия,рпихода и тд....... постояно бегать по маленькому(на отбивку 3пачек я беру 600грамм воды)) :green:) ???

Первое - 600 грамм воды это много само по себе :D не удивительно что ссать бегать приходится. :yazik2:)
А второе возможно, что если отбиваешь нур+ то проходит все равно много ибупрофена, а он мочевыделение бывает увеличивает, помню раньше пачку н+ съем и бегаю, аж заебывало, а со временем наоборот стало, ссу мало и моча стремная какая-то, думаю почки мои не любят ибупрофен очень, но этот блядский нур+ пристрастие вызывает пожесче коделака всякого, так как качественее и дешевле, сука. А когда отбиваешь гадость противная получается и потери большие, что то всегда. Я люблю принимать пачку Н+ и две пачки коделака, сейчас самый оптимальный микс, редко к кодеину прибегаю теперь. А раньше время было о нурофене даже не думал, нах нужен когда есть коделак чистый, принимал пять пачек, заблаговременно за полчаса 50 мг бакла и 600-800 мг карбомазепина, когда начинался приход горячий ставился супрастином и курил, сочитание такое в такие сопли размазывает просто :sh_ok: грезы на яву даже видовал. :pervonah:
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

600-800 мг карбамазепина это до хуя! тягу портит 100% не делай так,200 мг оптимальный вариант!
 

Crash_Bandicoot

Новичок
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
20
Адрес
Москва
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Ultram написал(а):
600-800 мг карбамазепина это до хуя! тягу портит 100% не делай так,200 мг оптимальный вариант!

Я так уже и не делаю давно, тягу портит это да, потому что тяги становится значительно меньше, зато накрывает очень активно, аж приход своеобразный такой. Хотя в последствие и без карба так стало, через минут 30-40 как накроет, втыкаешь охуеваешь минут 20 а потом резкий спад и тяга минимальная, даже зрак перестал садится полностью. Эх, где то время, когда от 2х пачек терпа перло 2е суток...
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

у меня зрак не садится и не садился не от кодеина,и от трама тоже,тока если треснусь тогда зрачки в точку)......толерантность называется(((((
 

Valeria

Новичок
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
7
Адрес
Хабаровск
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

По мне так, из кодеиносодержащих ничто не заслуживает внимания, кроме терпа. Конечно дорого...у меня почти 2штуки каждый день на него уходит..

А на счет того что 'гадость пить отбитым' не знаю как вы там отбиваете..у меня после того как обработаю лимонкой получается очень даже вкусно. Что то вроде лимонада.
А еще хорошо за пол часика левого(левомицетин) скушать, это усилит действие.
 

Crash_Bandicoot

Новичок
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
20
Адрес
Москва
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Valeria написал(а):
А еще хорошо за пол часика левого(левомицетин) скушать, это усилит действие.

Про левомицетин уже десяток раз говорили, то фуфел это полный, травить себя нещадно :x
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Valeria написал(а):
По мне так, из кодеиносодержащих ничто не заслуживает внимания, кроме терпа. Конечно дорого...у меня почти 2штуки каждый день на него уходит..

А на счет того что 'гадость пить отбитым' не знаю как вы там отбиваете..у меня после того как обработаю лимонкой получается очень даже вкусно. Что то вроде лимонада.
А еще хорошо за пол часика левого(левомицетин) скушать, это усилит действие.
А какой смысол тратить 2 косаря на терп,не лучьше ли замутить герыча?!
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

А какой смысол тратить 2 косаря на терп,не лучьше ли замутить герыча?!»

Героин уж очень хуевый в последнее время. Почти грамм в рыло - приход в несколько секунд и тяга на полчаса ( максимум минут 40 ). А потом дикие сожаления о впустую потраченных деньгах. Не, серьезно. Меня лично в отличие от нынешнего германа кодеин ( в виде 6 пачек нурофена или 7 терпинкода ) прет почти сутки. Мож, приелся я уже к нему, вот гера и не прет, как положено.
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

да, гер дорогой, хуёвый и труднодоставаемый. Я в общем-то тоже на аптечный
стафф почти перешёл... хоть знаешь, за что платишь..
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

не знаю что за гер вы мутите,если вставляет хуже коды!!!??? :sh_ok: по мне вес гречки полюбому лучше вставит чем код.
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Ultram написал(а):
не знаю что за гер вы мутите,если вставляет хуже коды!!!??? :sh_ok: по мне вес гречки полюбому лучше вставит чем код.
Последний более-менее качественный героин был приобретен мною в Челябинске года 3 назад. После этого была масса покупок в Москве, Питере, Ярославле, Мирном, Ростове-на-Дону, Саратове, Туапсе, Нальчике и в десятках подмосковных городишек, типа приснопамятного Орехово-Зуево. И везде, абсолютно везде жалкое подобие того, что я брал в Челябе. До сих пор иногда приобретаю, чисто на шару - а вдруг? Но чуда пока не произошло :cry:
 

Fairy

Юзер
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
120
Адрес
Алтай
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Кому как конечно, кодеин вставляет и зрак садться, но не то все равно, ощущение какогото искуственного заменителя героина. Дешевая подделка. и приход не тот, и тяга не та. Даже плохонький белый и в малом количестве, дает какието настоящие ощущения
Как перекумарка нормально, а долго зависать.... ну не знаю
Прям через силу я его пила
Отбивать так вообще лень было всегда

Хотя когда в системе, лучше достаточное количество кодеина чем немного белого и кумар :-(
 

Gone

Новичок
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
16
Адрес
снова Питер
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Scumfuck написал(а):
Ultram написал(а):
не знаю что за гер вы мутите,если вставляет хуже коды!!!??? :sh_ok: по мне вес гречки полюбому лучше вставит чем код.
Последний более-менее качественный героин был приобретен мною в Челябинске года 3 назад. После этого была масса покупок в Москве, Питере, Ярославле, Мирном, Ростове-на-Дону, Саратове, Туапсе, Нальчике и в десятках подмосковных городишек, типа приснопамятного Орехово-Зуево. И везде, абсолютно везде жалкое подобие того, что я брал в Челябе. До сих пор иногда приобретаю, чисто на шару - а вдруг? Но чуда пока не произошло :cry:
согласен, хотя хуже чем в москве и в м.о. ещё нигде не пробовал.
изредка попадался не плохой гер в питере и в ижевске.
 

Vlad20

Новичок
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
12
Неужели даже и терпинкод с коделаком скоро будет сложно купить.вчера в двух аптеках сказали что нет и не будет так как его с 1 июля ставят на количественный учет
Ну конечно в той аптеке где брал его всегда в любых количествах молчат
Кто что знает про это?
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Блин,в моем городе почти всегда есть норм гер,тока деньги давай и убьешься в сопли........а коду лучше на кумаре юзать с трамиком)))
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Ultram написал(а):
Блин,в моем городе почти всегда есть норм гер,тока деньги давай и убьешься в сопли........а коду лучше на кумаре юзать с трамиком)))
У меня в этом плане двойные вилы. Я в системе уже хрен знает сколько, так что о том, чтобы убиться в сопли героином я уже не помышляю в целом. В моем случае "убиться в сопли" граничит с летальной для живого существа дозой. Поправиться - еще кое-как. Но вот убиться - даже и не помышляю. А с кодой все как-то ровненько. Уперся в одно и то же количество, им снимаюсь, от него же и кайфую. Местами. До сих пор.
 

Rebrovv

Юзер
Регистрация
23 Июл 2007
Сообщения
53
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

вчера нурик отбитым пробовал, отбивал водой. разницы в действии не заметил :a_g_a: юзайте отбивку!)
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Rebrovv написал(а):
вчера нурик отбитым пробовал, отбивал водой. разницы в действии не заметил :a_g_a: юзайте отбивку!)
Угу. Вот когда разгонишь ежедневный дозняк пачек до 6 ентого нурофена (да и те толком даже подснимать не будут) - вот тогда и можно будет поговорить о "преимуществах" отбивки. Особенно, в тот момент, когда тебя харит так, что майка заворачивается...
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

а кто нибудь юзал новый препорат Коделмикст??? по мне это шляпа с парацетамолом,там коды 10мг и парацеты 500,в залдике и то меньше! и цена этого гавно около руьблей 80,я вот думаю скока щя долбаебов потравиться малолетних :-(
 
Сверху Снизу