Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

sues

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2006
Сообщения
19
народ какую половину нурика жрать нужно?
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Смотря где. У нас-нет. Можно смело резать на половинки.
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Вообще- верхняя половинка, где надписи. Режется не поперек, а вдоль.
Ну это -где старый нурофен +.
 

Coca-banga

Юзер
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
104
Адрес
ЕКБ
30% аптек обошол феназепам-рецепт, Н+ рецепт
Коделак u тер свободно но стоuт сука, лудше граамм гречu замутuть :x :ne_ne:
 

Coca-banga

Юзер
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
104
Адрес
ЕКБ
Всё пuздец Коделаку u Терпенкоду, цены невзъебенные. Отвечаю 3-4 пачкu коделака равен грамму порошка + мuн.вода, прuбомбасы, лавэ на сuгu.
9 бутыльков Бронхолетuна(йод, щелоч, кuслота, фосфор т.д) стоuт без гемора как 1.5 грм мета,за 1500руб, в районе, uлu 1000руб. грм. амфа. Uлu 4 тапкu клевера лuбо мuцубы :x :ne_ne: Пздец кароче я в шоке
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
kuker написал(а):
tomiUSER написал(а):
А после распада ссср,их что перестали выпускать?!просто я на даче нашла 2 листа этих калес,просроченных конечно(но не думаю что так на долго),и там на них состав-Кодеина0,02г.А вот давиче стояла в очереди в аптике,перед мною бабка эти табли берет,ну я аптекаршу тоже попрасила мне показать "Таблетки от кашля"упаковка ну прям точь в точь советские.Я у аптекарши поинтересовалась содержат ли они кодеин,она почитала состав,пожала плечами и посоветовала попробывать.Я поинтересовалась и название тоже,и завод производитель,и весь прочий состав.Не могли же они просто убрать кодеин из протевокашлящих таблов,и даже не заменив его хоть на какой нибудь аналог?
Да были такие...при СССР и Кодтерпин у нас был, там тож 0,16г коды вроде на табл было...После развала СССР они были какое-то время, потом пропали и появились уже всем ща известные Коделак и Терпинкод...
Еси на пачке написано чот есь кода там, и еси они изготовлены в 80х - то эт они...Тока вот чо там от коды за это время осталось :(
Такие колеса не просто старые, они-древние, ибо в начале 80-х (!) кол.
кодеина снизили вдвое -0,01 и перестали писать состав.
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
Coca-banga написал(а):
Всё пuздец Коделаку u Терпенкоду, цены невзъебенные. Отвечаю 3-4 пачкu коделака равен грамму порошка + мuн.вода, прuбомбасы, лавэ на сuгu.
9 бутыльков Бронхолетuна(йод, щелоч, кuслота, фосфор т.д) стоuт без гемора как 1.5 грм мета,за 1500руб, в районе, uлu 1000руб. грм. амфа. Uлu 4 тапкu клевера лuбо мuцубы :x :ne_ne: Пздец кароче я в шоке

подтверждаю, чтобы нормально оттянутся надо 1500 на терпине... и , сццука, когда отбиваешь, потери - ни ебать!!!!
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
charly написал(а):

че, в израиле нурик делают? писец, адвансет кантри...


у нас давно все перемиксовано..... и норик реально по рецептам, только в джанковских драгах можно вымалить по паре пачек...
 

sues

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2006
Сообщения
19
у нас в спб он снова подешевел-по 196 покупала 2 дня назад,поэтому штуки реально хватает и на сигареты еще останется и на попить,правда всё равно дешевле вымутить чего...
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
cyborg101 написал(а):
Coca-banga написал(а):
Всё пuздец Коделаку u Терпенкоду, цены невзъебенные. Отвечаю 3-4 пачкu коделака равен грамму порошка + мuн.вода, прuбомбасы, лавэ на сuгu.
9 бутыльков Бронхолетuна(йод, щелоч, кuслота, фосфор т.д) стоuт без гемора как 1.5 грм мета,за 1500руб, в районе, uлu 1000руб. грм. амфа. Uлu 4 тапкu клевера лuбо мuцубы :x :ne_ne: Пздец кароче я в шоке

подтверждаю, чтобы нормально оттянутся надо 1500 на терпине... и , сццука, когда отбиваешь, потери - ни ебать!!!!
Если кислоту после фильтрования добавляешь, то побробуй до. И еще пару крупинок, када шипеть перестанет. Пить неприятней будет и вреднее если система(ну тада видимо поваренную соль нужно не есть)), но выход больше. Так как соль поболее основания растворяется.
 

NOX

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
22
Адрес
Украина
Narpesik написал(а):
Кодеин в/в очень плохо воспринимается организмом! КОЛОТЬ НЕЛЬЗЯ! Начинаются реакции, смахивающие на аллергические: люди краснеют, опухают и т.д. Слышал, что легко можно отъехать (словить что-то вроде анфилактического шока.) И ещё с сердцем что-то нехорошее происходит (это по словам принявшего человека).
Совершенно верно! у меня есть три фармаколог справочника до 91 года и нигде там нет кодеина в ампулах, только табл и порошок, а советские фармацевты дебилами не были в отличии от пиндоских!
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
NOX написал(а):
Narpesik написал(а):
Кодеин в/в очень плохо воспринимается организмом! КОЛОТЬ НЕЛЬЗЯ! Начинаются реакции, смахивающие на аллергические: люди краснеют, опухают и т.д. Слышал, что легко можно отъехать (словить что-то вроде анфилактического шока.) И ещё с сердцем что-то нехорошее происходит (это по словам принявшего человека).
Совершенно верно! у меня есть три фармаколог справочника до 91 года и нигде там нет кодеина в ампулах, только табл и порошок, а советские фармацевты дебилами не были в отличии от пиндоских!
Зато амидопирин вставляли куда ни попадя, хотя он был запрещен во всем мире уже лет 30.
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
cyborg101 написал(а):
charly написал(а):

че, в израиле нурик делают? писец, адвансет кантри...


у нас давно все перемиксовано..... и норик реально по рецептам, только в джанковских драгах можно вымалить по паре пачек...
У нас тоже по пару пачек, да еще запишут номер паспорта, чтобы не получал больше двух в месяц. :) Года два назад еще была лафа, я на этот нурик даже не смотрел,
а брал кодеин-фосфат по 10-20 пачек.
 

MakZzz

Новичок
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
23
saber написал(а):
Вообщем мой способ употребления:

1) 2 баклофена выпаренные на спирту ( ну можно и на сухую) за 1-2 часа до приема кодеина.

2) Одна пачка нурофена плюс:
Засыпаю в бутылку=>трясу минут 10=>ставлю в морозилку на минут 15-20=> потом аккуратно переливаю в бокал ч/з марлечку=> ну и собственну выпиваю.

3) Жду минут 20 и вапапау!
Наслаждаюсь торчем.

П.с...
Некторые могут подумать, что толку нет от одной пачки. Впринципе вы будете правы, если не юзать бакл. Т.к. до этого я 2 раза кушал по 4 фенибута и 2 пачки нурофена и не получал такого, чего получаю от одной пачки Н+ и 2-3 баклов (бакл 25 естественно).
А я употреблял нурик таким образом называется жэсть микс:-D 2 бакла 25-го 3 пачки нурика 2 таблы паглюфирала и 2 димика! А чтоб глаза паленые не были я беру пол таблетки белолгина толку в рюмочке заливаю 4 куба воды кепиченой это все размешиваю выбираю через метлу капать по пол капли в каждый глаз действует через 20 минут, зашторило не по хуйне;-) попробую твой способ! А как ты бакл на спирту делаеш???
 

es131245

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
27
ппц вчера дернул 3 пачки Н+ за 2 часа и нихера почти... оО доэтого и с 2 хорошо было... а тут просто слегка пустой и все....
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Re:

cyborg101 написал(а):
charly написал(а):




у нас давно все перемиксовано..... и норик реально по рецептам, только в джанковских драгах можно вымалить по паре пачек...

Разреши тебе не поверить. По Москве знаю, как минимум, десяток драгсторов, в которых и цены приемлимые ( от 100 до 120 рублей ) и отпускают в любом количестве. Сегодня утром брал себе свое привычное количество - 6 подметок. При этом даже чеки пробивают.
 
Сверху Снизу