Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

ну это я так полагаю аля седалгин, один раз съел пачку на кумаре проклял все лучше кумар на сухую терпеть
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

там все просто 10мг коды+500мг парацетамола! а есть такие тетеньки в аптеках которые могут сказать молодым товарищям,что то типа,а терпинкод кончился,и вот это гавно вам подайдет,и схавает кто нибудь пласта 3 неподумачи :davil_hot) моей печени пришел бы крах....
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Ultram написал(а):
там все просто 10мг коды+500мг парацетамола! а есть такие тетеньки в аптеках которые могут сказать молодым товарищям,что то типа,а терпинкод кончился,и вот это гавно вам подайдет,и схавает кто нибудь пласта 3 неподумачи :davil_hot) моей печени пришел бы крах....
а вот с этим я соглашусь.И после очередной смерти от этого микса,вопрос об учётном отпуске кодеино-содержащих станет не таким уж и нереальным :-(
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Я не ем аптечную барбитуру всякую,пробовал как то на кумаре пару раз терпинкод,но чёт лучше не стало.А по 3-4 подошвы за раз вкидывать нафиг надо,последнии оставшиеся клетки печени добить.Не моё это.Ладно еслиб чистый кодеин надыбать,тогда да.А так перевод здоровья и денег
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

это ты зря на аптеку так говоришь! я так раньше тоже думал,и вообще тех кто жрет терп презирал,это надо так жрать по 3-4 пачки этого гавна,да причем проглатить 40 шайб! пришли тяжелые времена и аптека мне помогла,всегда уважал из аптеки залдиар,трамал и реладорм,терпинкод не когда не ел пластами,да и вообще не ел его,могу не отбитым пару пластов каделака вкинуть или нурик отбить,а так кода меня сама по сибе не тычит( тока если её в миксе с трамом использовать+транки,довольно неплохое сочетание, и хорошо,что это еще все можно преобрести! если бы не аптека,то давно бы меня игла убила,или сидел бы щя на зоне с товарищями!
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

появилась у меня новая конструктивная идея по отбивки нурофена плюс!многие торчи не довольны потерями при отбивке,две пачки идут как одна неотбитая!я подумал,что многие таблетки нура простро растворяют в воде,так вот наверное эти таблы лучше отмыть от оболочки,подсушить,и перетереть в пыль,очень мелкую,как делают с залдиаром обычно.ИМХО скорее всего кодеину легче будет "отбиться" от ибупрофена в мелком дисперсном состоянии,нежеле в таблетизированной форме!надо тестануть!
КТО ПОДОБНОЕ ДЕЛАЛ И ЗАМЕЧАЛ РАЗНИЦУ В ЭФФЕКТЕ,ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ!если это все было,то не буду делать это,так как кода слабовата и денег не хочу на это выкидывать) лучше залда или полку геры возьму)
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

мне кажется что это врядли.делал н= и как залд и прсто растворял,мне кажется не в этом дело.я вообще оставляю на несколько часов раствор с нуром,так что он за это время не растворится что ЛИ?И прёт так же как в обоих случаях одинаковою.Хотя теоретически то оболочку смывать нада полюбому,она тока мешает и лишнюю грязь создаёт.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

ибупрофен сильно замешан с кодой и не дает ей раствориться,по идее размельченный нур должен больше давать выход коды,а там хз?
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Ultram много методик сам знаешь,но если хочешь попробывать твоё решение.Если есть выход на хмурый,купи геры себе ,а если щас нет возможности заморочсься так как хотел.Хуже не будет эт точно :hi_hi_hi:
 

PAV_el

Юзер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
368
Даже с отбивкой водой и фильтрами,нурофен+ коделак,терпинкод наносит удар по Желудочно-кишечному тракту. Вот отбил в очередной раз не сдержался три пачки нурофена. Как всегда один и тот же сценарий,слабая тяга и на второй третий день жудкие боли в левом и правом боку. Уже неделю мучеюсь,уже лучше стало. Не пейте это дерьмо. Лучше нормально бахнитесь чем нить нормальным и будет счастье и меньше проблем со здоровьем. Аптечная хуйня это яд замедленного действия. Вот бахнусь семкой всё хорошо и долго прёт. И на следующий день ни чего не болит.
 

lipa10

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
16
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

нурофен и нурофен+,отличия есть.Нашол в Минске таблетки от кашля,посмотрел,на пачке не написано про соду,но на сайте "татхиммедпрепораты" нашел описание своих таблов ,там указана сода 00.2.И че с ними делать.Я на перекумарке.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

lipa10 написал(а):
.И че с ними делать.Я на перекумарке.
если кодеин присутствует ешь их.а отбивать как,написано выше.
и канеш смотря с чего перекумариваешься......
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

lipa10 написал(а):
нурофен и нурофен+,отличия есть.
есть бери тока нур+!
 

lipa10

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
16
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

с семечек.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

бери нур+ самый норм препорат по критериям цена-количество кодеина!
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

бля я чето не переварил этот нурик+. по желудку ударило сильно.и когда я 2 пачухи мутил, то у меня с дыханием нарушения какие то начинались. глючило как будто дышать труднее стало. не моя эта тема
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

а ты отбитый его ел? надо было с антигистаминами его юзать,может у тибя такая алергическая реакция была.
 

abraxas

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
1
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

В последнее время кое-где по области стали отпускать по 2 пачки на руки.
А как в Москве? И можно ли купить, скажем Седал или Седалгин по 80-90руб.?
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

abraxas написал(а):
В последнее время кое-где по области стали отпускать по 2 пачки на руки.
А как в Москве? И можно ли купить, скажем Седал или Седалгин по 80-90руб.?

по две пачки отпускают,да хуй с ними,зайди в другую драгу и купи еще 5 к примеру,седал и тп можно купить от80 -100р примерно,везде поразному!
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

я вам давно твердил что есть аптеки не более 2х пачух.и не тока на кодасодержащие.....
 
Сверху Снизу