Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

kirill190 написал(а):
я вам давно твердил что есть аптеки не более 2х пачух.и не тока на кодасодержащие.....

у меня в каждой аптеке спрашивают вам скока? даже если я хочу купить одну)
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Ultram написал(а):
у меня в каждой аптеке спрашивают вам скока? даже если я хочу купить одну)
прикольнись и с серьёзным видом скажи коробку нурофен+ и 200 пачек каделака,вот на реакцию продавца посмотреть бы? :hi_hi_hi:
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

kirill190 написал(а):
Ultram написал(а):
у меня в каждой аптеке спрашивают вам скока? даже если я хочу купить одну)
прикольнись и с серьёзным видом скажи коробку нурофен+ и 200 пачек каделака,вот на реакцию продавца посмотреть бы? :hi_hi_hi:

угар :D я как то нашел аптеку на отшибе,зашел и увидел,что продавщица молоденькая девочка,я спросил А УВАС ТРАМАЛ ЕСТЬ? а она мне,можь тибе сразу героина?
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Я хз но так же как и было год, назад так и щас, есть аптеки пох которым, продадут скок надо( я например в таких и беру прозапас, чтоб не бегать) а есть где 100% я знаю что есть, но бреют хз почему, но я думаю так скорее всего происходит, когда дохуя торчей туда ходят покупать, а некторые продавцы на голову потянутые и не хотят продавать по каким то личным причинам))
 

evgenyi

Новичок
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
23
Адрес
ZP city, Мелитополь.
Короче имеются вот такой Кодтерпин IC, Только в нем по сравнению с обычным соддержание коды меньше! Такой можно жрать или лучше отбить?
 

Вложения

  • Фото153.jpg
    Фото153.jpg
    39.9 KB · Просмотры: 971

PAV_el

Юзер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
368
евгений не еш эту хуйню даже с отбивкой.Я понимаю,что хочется. Тем более там у вас на украине какой только нет всякой нормальной наркоты. Выкинь в окошко свой кодтерпин или пей от кашля в терапевтических дозах.
Чё на украине уже трамал не намутить?
 

evgenyi

Новичок
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
23
Адрес
ZP city, Мелитополь.
PAV_el Может гдето и можно трам намутить, и то дорого выйдет! если в Киеве по 200грн. пачка трамадола! Я вообще очень редко такое кушкаю, так сказать для разнообразия! а этот кодтерпин ИС продается у меня дома легко! вот и думаю что делать а рука не позволит выкинуть такое!
 

say_andrey

Юзер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
277
Pavel пытается донести,что ваще ниче не надо.Хочет народ пусть хавает,кого это волнует ?!
 

PAV_el

Юзер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
368
наверно пока сами не столкнутся с проблемами здоровья,не поймут
 

PAV_el

Юзер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
368
evgenyi написал(а):
PAV_el Может гдето и можно трам намутить, и то дорого выйдет!
здоровье дороже. Лучше трам намути или перчика
 

evgenyi

Новичок
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
23
Адрес
ZP city, Мелитополь.
Да здоровье безценно, но у меня оно подубито быстрыми! пробовал черную - невпечатлило(залипал что пипец) а хочется настроения))))
 

evgenyi

Новичок
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
23
Адрес
ZP city, Мелитополь.
say_andrey » Чт фев 04, 2010 3:17 pm
Pavel пытается донести,что ваще ниче не надо.Хочет народ пусть хавает,кого это волнует ?!
может когото и волнует, напримел близких людей! Просто каждый сам в ответе за своё здоровьё.
 

PAV_el

Юзер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
368
evgenyi написал(а):
Да здоровье безценно, но у меня оно подубито быстрыми! пробовал черную - невпечатлило(залипал что пипец) а хочется настроения))))
С первого раза многие не распробовали черную. А потом понимают,что лучше этого нет ничего на свете.
А почему тогда такая тяга к кодеину,если ты быстрые любишь? Черной ты наверно просто много бахнул и теперь плохое впечатление сложилось. Ведь кодеин прёт наподобие чёрной,только слабей и меньше по времени. Если тебе кодеин поднимает настроение,Значит медленная это твоя тема по любому...
 

evgenyi

Новичок
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
23
Адрес
ZP city, Мелитополь.
ХЗ.....вогнали квадрат.....знакомые по полтарахе бахали и им нормуль было. А я вообще оху...евал, лепит, всего выворачивает наизнанку, еле-еле подташнивает! Я вообще в этом не разбираюсь хорошо это или плохо, много мне уебали или нет???
А к кодеину тяга:
1)для меня достать коду проше чем черную.
2) ощущаю настроение и никаких побочек пока не заметил
3) не хочу особо вникать в процес замута черной( меньше знаеш крепче спиш)
4) жрал коду когда долго неполучалось замутить винта(наверное чисто под мнением)
 

PAV_el

Юзер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
368
У меня больше всего от коделака хорошие впечатления остались. 2,5 пачки и тяга нормальная такая была. Вообще самый нормальный вариант Три пачки коделака въебать с антигистаминами.Хоть чё то как то нормально прёт.
З.Ы. Тебе надо было пол кубика вгонять ИМХО.
Они же на на системе знакомые твои наверно. Вот им и нармально было.
 

evgenyi

Новичок
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
23
Адрес
ZP city, Мелитополь.
Может и меньше надо было! Знакомые часто мутят!
Я брал две пачки Кодтерпина и 3 табл. левомицетина и не жаловался.
а лучше вообще ничего не пробовать...........имхо
 

PAV_el

Юзер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
368
evgenyi написал(а):
а лучше вообще ничего не пробовать...........имхо
Да,только трезвая жизнь скучна. Если мозг позволяет делать так ,чтоб его пёрло от веществ,значит природа не зря это сделала...
тоже ИМХО
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
PAV_el написал(а):
Если мозг позволяет делать так ,чтоб его пёрло от веществ,значит природа не зря это сделала...
тоже ИМХО
с этим соглашусь на все 100.
а за терпы и коделаки,ребят вымуте как нить хорошего хмурого,я отвечаю,если он не фуфло свой рубль вы потратите не на один день кайфа(не таку чтоб в сопли ,а опийный бодрячокс)и потом не будете плакаться что съели 3 пака терпа и на третий день желудку пиздец.
Ребята и до меня смысл этого пытались донести.
но а если уж он вам так доступен отбивайте до слезы.
 

PAV_el

Юзер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
368
kirill190. да не спорю,хмурый в 1000раз лучше и безвредней долбаных терпинкодов,которые испортили Желудочно-Кишечный -тракт многим наркоманам. Ну если хмурого нет,то и семечки сгодятся.
 

Gr0mit

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
43
Адрес
СТАВРОПОЛЬ
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Сейчас появился индийский препарат КОДЕЛМИКСТ (10 таблов, - парацетамол 500 мг, кодеин фосфат - 8 мг). Цена колеблется от 65 до 85 р. Самое дешевое, что видел из кодеин-содержащих! Отбивается легко холодной водой... За качество коды не отвечаю!!!
 
Сверху Снизу