Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

es131245

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
27
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Люди сделал вывод по отбивке Н+
В Н+ как и в "коделак" пихают хлам что бы тупить эффект коды поэтому чистота сильно влияет на приход =))))
Мой результат по приходам (дозы без учета потерь на отбивки)
0.24г прозрачной насыщеной жидкости лучше и мягче чем 0.48 "молочной"
но при молоке с 0.48 иногда слегка мутит и эфорийности не заметил....
Проверял грубо 2жды скоро перепроверю совсем точно но это займет неделю =)))
 

es131245

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
27
На этих выходных еще 4 пачки =)))))) Тоже почти ничего только зраки малые=))))) Думаю дело в отбивке (я предпочитаю фосфат из Н+)
Мораль в том что до прозрачности отбитый прет супер а молочный г.... Несмотря на дозы
Хороша отбивка (для меня) это вначале тряпки потом отстоятся неделю потом хим фильтрак ( берем жидкость к примеру шприцом что бы не бударажить то что на дне тк оно примесь и фильтр забивает)
позже можно выпарить...
В итоге выглядет так...
Маленькая баночка 30мл... портативная внутри жидкость без цвета и запаха и вкуса вообще!
Эффект чувствуется через мин 5! Прет хорошо и чисто!
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Re:

MakZzz написал(а):
saber написал(а):
Вообщем мой способ употребления:

1) 2 баклофена выпаренные на спирту ( ну можно и на сухую) за 1-2 часа до приема кодеина.

2) Одна пачка нурофена плюс:
Засыпаю в бутылку=>трясу минут 10=>ставлю в морозилку на минут 15-20=> потом аккуратно переливаю в бокал ч/з марлечку=> ну и собственну выпиваю.

3) Жду минут 20 и вапапау!
Наслаждаюсь торчем.

П.с...
Некторые могут подумать, что толку нет от одной пачки. Впринципе вы будете правы, если не юзать бакл. Т.к. до этого я 2 раза кушал по 4 фенибута и 2 пачки нурофена и не получал такого, чего получаю от одной пачки Н+ и 2-3 баклов (бакл 25 естественно).
А я употреблял нурик таким образом называется жэсть микс:-D 2 бакла 25-го 3 пачки нурика 2 таблы паглюфирала и 2 димика! А чтоб глаза паленые не были я беру пол таблетки белолгина толку в рюмочке заливаю 4 куба воды кепиченой это все размешиваю выбираю через метлу капать по пол капли в каждый глаз действует через 20 минут, зашторило не по хуйне;-) попробую твой способ! А как ты бакл на спирту делаеш???
Я хуею. Люди! Что ж вы делаете? Владельцы глобальных фармкомпаний злобно и довольно потирают руки! :D Юзайте НАРКОТИКИ!
 

anaconda

Юзер
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
173
Re:

Crash_Bandicoot написал(а):
Вообще ощущение что в нашей стране сейчас делают все чтоб народ пошел к барыгам, кодеин стоит столько же скольк белый, да и купить его становится так же не просто. Уроды блин, хотели чтоб народ к барыгам пошел, вот и пришлось идти...

Да ладно я сеня спокойно 5 нурика взял, я нге пойму где он по рецепту, в москве вроде такого пока нет??!!!!
 

KurDt

Новичок
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
4
да ну Вас. не, кода-тема конешно, но млин терпинкод щас - 250 р. стоит за пачку, а нужн как минимум 2, а то и фсе 3. коделак - 200 р./пачка. когда-то(пару - тройку лет назад) терпинкод стоил в пределах сотни, а коделак так вообще 60 р. поэт пришлось перейти, в связи с внезапным ростом цен, на залдик, ибо пока пачки хватает (270 р.), ну15-17 таблов от силы. хотя и 10 хватает.был бы кода подешевле...то...он мне личн больше нравится чем трам, цепляет по-другому, хотя да, да опиатов не дотягивает. а поповоду всяких гадостей кодеиновых., то каффетин ИМХО ваще гавно, мне так ху...во был с него. ну вобщем из-за парцет. он печнь грохает напрчь. в плане побочек терпинкод лучше, чем фсякая хуйня с парацет., а ес его и не ленится отбиать, так ваще ништяк.
 

buzik99

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
13
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Скажите, при какой температуре умирает ФОСФАТ????
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

ЭТО ВСЕ ГОН!!! ни разу у миня рецепт на эту хуйню не спрашивали!просто провизоры стебуться или им малолеток жолко травить! нурик продается без рецепта в Москве и области стопудова!
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Кодеин ваще гавно не прет ни хуя....уж извините каво обидел. убедился в этом в очередной раз сегодня :-(
 

buzik99

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
13
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Нурофен+, есть в любой аптеке тока цены гдето выше гдето ниже.Я нашел только 130р самый дешевый,но при дедушкиной пенсионки..... мне продают 2пачки за 249р.
С нурофеном+ я знаю только одну аптеку где требуют рецепт, и сидит в этой аптеке психопатка провизорша.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Я севодня по 150 брал 3 пачухи в аптеке рядом с домом :D ,приемлимая цена,а так в среднем в других аптеках (180-190р) вот так то :-(
 

LSG

Новичок
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
1
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Ultram, вы нурофен отбитым принимаете?
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

нур+ канечно отбитым, самая простая отбивка,можно еще через бояны фильтрануть. я ел его и не отбитым и отбитым,но отбить никогда не повредит! тушку жалко,отбиваю :ni_zia:
 

dankam

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
32
Re:

ang написал(а):
Ну блин, сча они те же самые, только без кодеина, вот и все.
А если есть, и вид такой же, то наверняка дохуя просроченно. Ибо ну помню я "таблетки от кашля", часто мама давала, ну не было там кодеина. Я конечно молодой еще, 1990. Но что в децтве давала, помню.

офффтоп:
насчет просроченных... лежит в апте4ке полпласта(5 таблов) димедрола, борадатого года - если я их сьем я не сдохну?
 

dankam

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
32
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

как вы его можете пить отбитым он же горький шо песдец.. фу даже вспоминать противно беее 8-O
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

нур отбитый блевотный на вкус :yazik2:) ,зажал нос,выпил залпом,закусил чем нить сладким или кислым иииииииии уволя, все нишьтяк :-) ,как водку кароче :D
 

buzik99

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
13
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

У кого ни буть было токое,что после отбивки:принятия,рпихода и тд....... постояно бегать по маленькому(на отбивку 3пачек я беру 600грамм воды)) :green:) ???
 

buzik99

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
13
В кафетине дело не в парацете а в другой хуйне которую на данный момент я пытаюсь отбить спиртом.
ПС Для тех кто гонит на кафетин я уже довал совет:Если у вас не большой дозняк(кп) попробуйте 10таблов нура плюс и 2каффетина(не больше двух,если больше то тошнота на весь день),опробовано на себе, гарантирую разницу.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

проверься в больнички тибе совет(почки,мочевой пузырь и т.п) От опят наоборот не ссать, не срать не хочется! наверное бутор который пролазит через фильтры дает тебе такие побочки.....
 

buzik99

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
13
Re: Кодеин и Кодеино-содержащие

Ultram написал(а):
проверься в больнички тибе совет(почки,мочевой пузырь и т.п) От опят наоборот не ссать, не срать не хочется! наверное бутор который пролазит через фильтры дает тебе такие побочки.....
Спасибо тебе за совет, это походу внатуре почки.Частенько замечаю боль возле таза по бокам.Когда обращаюсь к тем кто не в теме (родаки,соседи)то ответ один "нерв защемил",так-же говорят и про печень(нерв,апендицит).
Пс. Помню когда терп стоил 67р,(если отподала маза) я хавал его не больше 2-х пачек и никакой тошноты, зраки в точку... эх извините если когота нахлобучил.
 

buzik99

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
13
buzik99 написал(а):
В кафетине дело не в парацете а в другой хуйне которую на данный момент я пытаюсь отбить спиртом.
Он проходит через спирт :-( :-( как обидно,я уже думал золотую жилу нашел :-( :-(
 
Сверху Снизу