Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

asdfasdf

Новичок
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
12
вообщэм собираюсь отбить коду из тетры методом с y-спиритом, останется раствор коды в воде в котором могут еще находиться остатки спирита, будет ли толк если я просто поставлю стакан в горячую воду из под крана? нет возможности использовать утюг как написано в методе или еще что то, буду все мутить в ванной, дабы не спалиться перед радаками...
 

jazzykit

Юзер
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
81
2asdfasdf
Лучше уж вообще тогда не мутить ничо. Или друга-нарколыгу найти, у которого все можно сделать. :-|
 

asdfasdf

Новичок
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
12
да не, буду мутить эту хуйню стопудово, к тому же все уже приготовил: вай спирит, шприц 20-ка, 3 пачки тетры..седня вечерком пойду "мыться бля" :hi_hi_hi: дак ты не ответил на мой вопрос, заебись все будет?
 

jazzykit

Юзер
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
81
asdfasdf написал(а):
да не, буду мутить эту хуйню стопудово, к тому же все уже приготовил: вай спирит, шприц 20-ка, 3 пачки тетры..седня вечерком пойду "мыться бля" :hi_hi_hi: дак ты не ответил на мой вопрос, заебись все будет?

ИМХО, не покатит, нужно нагревать на плитке... Вобще, нахуй ты заморачиваешься? Купил каделак/терпин/н+и поехал... Или дезу хочешь замутить? =))
 

asdfasdf

Новичок
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
12
да не, дезу замутить мне точно не по силам, я поэтому и выбрал методу с y-спиритом, потому что она самая легкая, и как я думал, может обойтись без всяких выпариваний и т.п. Коделак дорогой бля, а у меня денег почти нихуя нет, вот и решил купить 3 пачки тетралгина и замутить это говно...а тут бля, не прокатит, ВОТ ПИЗДЕЦ!!! :bye: читал какую то версию этой методы, дак там чувак вообще феном остатки спирита убирал...вот я и подумал что горячая сто пудняк подойдет... может все таки еще есть надежда!? :bye: как хоть распознать капельки спирита в воде то?
 

erty

Юзер
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
145
а можно достать из раствора из нурфена коду в порошке/кристаллах?
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
asdfasdf, если бы еще бенз калоша, то да может. Побольше подержи в кипятке. Вообще если ты с помощью ус будешь отбивать, то итак вонять будет так, что спалишся.
Кристал из раствора нура+ можно, кащеем.
 

grom65

Юзер
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
99
коду проще скушать
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
отбивку коды средствами кроме воды обсуждаем в химии.
далее предупреждения будут тем, кто станет продолжать флудить
этой темой.
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
grom65 написал(а):
коду проще скушать

пробовал кто нить такую тему, как НОШПАЛГИН? как я понял, такая же тема как и нурофен+
сегодня объяехал все свои драги и везде Н+ нет! резко кончился! с горя зашел в гос.драгу - есть. по 120 р. дают только по одной пачке!!!! спросив почему, мне ответили - что тогда все быстро продадим и такие как вы (кивая на меня) будут огорчатся. а так хоть по одной пачке каждому останется (полечится)
в общем в 5 муниципалках я и купил свою дозу подличится.
 

anaconda

Юзер
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
173
cyborg101 написал(а):
grom65 написал(а):
коду проще скушать

пробовал кто нить такую тему, как НОШПАЛГИН? как я понял, такая же тема как и нурофен+
сегодня объяехал все свои драги и везде Н+ нет! резко кончился! с горя зашел в гос.драгу - есть. по 120 р. дают только по одной пачке!!!! спросив почему, мне ответили - что тогда все быстро продадим и такие как вы (кивая на меня) будут огорчатся. а так хоть по одной пачке каждому останется (полечится)
в общем в 5 муниципалках я и купил свою дозу подличится.


Некакая она не такаяже, это два абсолютно разных препората!!Ношпалгин для торча только с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ отбивкой!!Н+ - можно если нет времени и сильно кумарит 2пачки сразу захавать не отбивая, но лучше конечно отбить тк ливер не железо.........))))
 

anaconda

Юзер
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
173
Интересно а коделак сироп ктонить юзает??Там вроде всякие травки и 90мг. кодеина в 100мл сиропа, посмотрел вроде так мона пить без всяких трясок плясок, правда вкус у него наверное как всегда гаже полное!!Ну может кто юзает т.к. по цене он существеннее дешевли коделака в таблах да и кодеина в нем больше чем в пласте таблов.
Расскажите об особенностях употребления??Ну там вкус скока надо и тд.??
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
1.Он на самом деле очень очень очень противный, даже если сумеешь его выпить, то блев все равно будет.
2.Не заметил что он дешевле. Может ты в разных аптеках смотрел.
3.Нах знать скока надо. Макс доза коды что-то около 300мг, меньше 160мг жрать почти бессмысленно. Ну и вот считай сколько надо.
 

jazzykit

Юзер
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
81
anaconda написал(а):
Интересно а коделак сироп ктонить юзает??Там вроде всякие травки и 90мг. кодеина в 100мл сиропа, посмотрел вроде так мона пить без всяких трясок плясок, правда вкус у него наверное как всегда гаже полное!!Ну может кто юзает т.к. по цене он существеннее дешевли коделака в таблах да и кодеина в нем больше чем в пласте таблов.
Расскажите об особенностях употребления??Ну там вкус скока надо и тд.??

Я на днях в больнице лежал. и в больничной аптеке не было ни терпинкода ни коделака в таблах. Пришлось взять сиропа. Выпил 3/4 фурика (больше не полезло). Потом весь вечер живот крутило с вытекающими последствиями :-| Так что гавно полное. Не пейте, дети.
 

jazzykit

Юзер
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
81
ang написал(а):
Макс доза коды что-то около 300мг
Это кто сказал? =)) Знавал я одно господина, у которого дозняк почти к грамму подходил=))
 

anaconda

Юзер
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
173
jazzykit написал(а):
ang написал(а):
Макс доза коды что-то около 300мг
Это кто сказал? =)) Знавал я одно господина, у которого дозняк почти к грамму подходил=))

Полностью согласен, тк мой друган если с утра захавает меньше 7 пачек коделака так его подкумаривает весь день!!
 

anaconda

Юзер
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
173
ang написал(а):
1.Он на самом деле очень очень очень противный, даже если сумеешь его выпить, то блев все равно будет.
2.Не заметил что он дешевле. Может ты в разных аптеках смотрел.
3.Нах знать скока надо. Макс доза коды что-то около 300мг, меньше 160мг жрать почти бессмысленно. Ну и вот считай сколько надо.


Спасибо за ответ!!
 

anaconda

Юзер
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
173
jazzykit написал(а):
anaconda написал(а):
Интересно а коделак сироп ктонить юзает??Там вроде всякие травки и 90мг. кодеина в 100мл сиропа, посмотрел вроде так мона пить без всяких трясок плясок, правда вкус у него наверное как всегда гаже полное!!Ну может кто юзает т.к. по цене он существеннее дешевли коделака в таблах да и кодеина в нем больше чем в пласте таблов.
Расскажите об особенностях употребления??Ну там вкус скока надо и тд.??

Я на днях в больнице лежал. и в больничной аптеке не было ни терпинкода ни коделака в таблах. Пришлось взять сиропа. Выпил 3/4 фурика (больше не полезло). Потом весь вечер живот крутило с вытекающими последствиями :-| Так что гавно полное. Не пейте, дети.


Спасибо за ответ!!
 
Сверху Снизу