Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
anaconda написал(а):
jazzykit написал(а):
ang написал(а):
Макс доза коды что-то около 300мг
Это кто сказал? =)) Знавал я одно господина, у которого дозняк почти к грамму подходил=))

Полностью согласен, тк мой друган если с утра захавает меньше 7 пачек коделака так его подкумаривает весь день!!
Максимум перерабатывается печенью с частичным преобразованием в морфин 300мг коды. Остальное все не перерабатывается. А так как кодеин сам слабый опиат, а прет в основном морфин из него вышедший, то не очень имеет смысл тратить деньги, беря больше 300мг.
Х знает, может у кодеинщиков как то печень перестраивается, ибо хавают кой-кто и больше, но врядли.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Я хотел уточнить,с чего вы взяли что кодеин нельзя в/в употреблять? 8O :?
Ведь были ранее(щас не встречал)ампульные растворы кодеина.И по любому как бы ты не вводил(в/м,в/в и т.п.) препарат проходит через печень,соответственно метаболизируется там.Другой вопрос кода какая получается из комбинированных препаратов???В ампулах.то чистый(не основание канеш) сульфат там или ещё какой.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
В ампулах?Там фосфат вроде (смотря в каких).Я видела на одном сайте, правда, там американские препараты представленны.Но в ампулах он там есть!
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
Все равно при в/в введении часть коды потеряется думаю и через печень не пройдет, если не большая. Вот в/м думаю да, но она очень и очень чистой должна быть.
Кодеин в мед целях фосфат всегда, ибо он более безопасен чем другие. Ну а с кащея получишь гидрохлорид, ибо проще будет солянную кислоту юзать.
 

grom65

Юзер
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
99
kirill190 написал(а):
Я хотел уточнить,с чего вы взяли что кодеин нельзя в/в употреблять? 8O :?
Ведь были ранее(щас не встречал)ампульные растворы кодеина.И по любому как бы ты не вводил(в/м,в/в и т.п.) препарат проходит через печень,соответственно метаболизируется там.Другой вопрос кода какая получается из комбинированных препаратов???В ампулах.то чистый(не основание канеш) сульфат там или ещё какой.
Только в порошках видел и таблеточки были такие,а вот ампульный! 8O
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Блин, ну йа же сказала:это АМЕРИКАНСКИЕ препараты! :roll: Ссылку кинуть не могу-искать влом просто.Но ссыль на этот сайт есть где-то на нашем форуме (йа здесь и нашла ее).Но факт-раз он есть в ампулах, значить и колоть его теоретически можно.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Тож влом искать.Niakris правильно кодеина фосфат(80% основания кодеина),в старом справочнике есть ещё сироп для детей :lol:
Но кстати grom65 ампульный был,импортированный с европы.А в США до сих пор должен быть,но в связи с тем что появились противокашлевые препараты без таких побочек (как у коды) ,он уступает место более безопастным веществам.
 

grom65

Юзер
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
99
kirill190 написал(а):
Тож влом искать.Niakris правильно кодеина фосфат(80% основания кодеина),в старом справочнике есть ещё сироп для детей :lol:
Но кстати grom65 ампульный был,импортированный с европы.А в США до сих пор должен быть,но в связи с тем что появились противокашлевые препараты без таких побочек (как у коды) ,он уступает место более безопастным веществам.
Ясно понятно,тогда я смею предположить что кололи его В\М,в вену плохо с него становится,кажется что щас лопнет башка! :cry:
 

HeroIn

Юзер
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
51
mayakkk21 написал(а):
Кто пробывал прореагировать трамодол фосфором йодом?
Нахуй это надо? Схавай так
ЗЫ:вроде про отбивку коды были темы, юзай поесг
 

saber

Новичок
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
35
Вообщем мой способ употребления:

1) 2 баклофена выпаренные на спирту ( ну можно и на сухую) за 1-2 часа до приема кодеина.

2) Одна пачка нурофена плюс:
Засыпаю в бутылку=>трясу минут 10=>ставлю в морозилку на минут 15-20=> потом аккуратно переливаю в бокал ч/з марлечку=> ну и собственну выпиваю.

3) Жду минут 20 и вапапау!
Наслаждаюсь торчем.

П.с...
Некторые могут подумать, что толку нет от одной пачки. Впринципе вы будете правы, если не юзать бакл. Т.к. до этого я 2 раза кушал по 4 фенибута и 2 пачки нурофена и не получал такого, чего получаю от одной пачки Н+ и 2-3 баклов (бакл 25 естественно).
 

credo

Новичок
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
23
Адрес
выхино
вчера решил пару пачек нурофена+ проглотить,пошёл в аптеку,где всегда брал,у нас в Жулебино. правда последний раз я там был месяца два назад,так меня провизорша ошарашила!теперь и нурик без рецепта не купить! пришлось за водкой идти.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Чего то я впервые слышу чтоб нурик по рецепту :?
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Сходил по ссылке.
Кодеин (Codeine)
анальгетик, получаемый из морфина, однако более слабый по своему обезболивающему действию и менее токсичный, чем последний; оказывает также успокаивающее действие на организм человека. Назначается внутрь или в инъекциях для уменьшения боли, а также подавления приступов кашля. Характерные побочные эффекты: запор, тошнота, рвота, головокружение и сонливость; зависимость от него не наступает.

Ну не фига себе "зависимость от него не наступает". Какой это умник
написал ? Пять лет я сидел на кодеине, а от него, оказывается, зависимости нет! Первый раз такое про кодеин читаю.

8O
 

credo

Новичок
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
23
Адрес
выхино
kirill190 написал(а):
Чего то я впервые слышу чтоб нурик по рецепту :?
да я и сам удивился,всегда свободно продавали,правда осенью в центре москвы уже нельзя было купить,а на окраинах вроде нашей начали отпускать не более двух пачек,но всё же отпускали! а теперь вот так! надо в другую аптеку зайти,мож там продадут. сейчас в половине аптек уже тропик запретили продавать,скоро наверное и его по рецепту начнут.
 

HeroIn

Юзер
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
51
я два года на коде проторчал, и скажу что у кого как. меня начинает кумарить в этот же день, как уебался,а проходит все примерно через две недели. :roll:
 

credo

Новичок
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
23
Адрес
выхино
я благодаря кодеинсодержащим слез с героина, торчал несколько лет,как то в очередной раз не было возможности достать героин,кумарило ужасно и я сьел две пачки нурофена+ разломало конкретно,приход был такой,рожа красная!я даже удивился,что после медленного меня какие то таблетки так зацепили. слезал на них месяца три,делал перерывы между приёмами всё больше,а потом на бухло перешёл,сейчас не употребляю ничего уже три месяца,только пивко.
 

Crash_Bandicoot

Новичок
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
20
Адрес
Москва
Последние разы ни нурофен ни коделак не в какую не хотели продавать, требовали рецепт, я им втираю на коделаке написано отпускается без рецепта, говорю покажите пачку мне, она нет нет по рецепту и все не в какую!
 

Crash_Bandicoot

Новичок
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
20
Адрес
Москва
Вообще ощущение что в нашей стране сейчас делают все чтоб народ пошел к барыгам, кодеин стоит столько же скольк белый, да и купить его становится так же не просто. Уроды блин, хотели чтоб народ к барыгам пошел, вот и пришлось идти...
 

credo

Новичок
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
23
Адрес
выхино
в этом большая заслуга телевидения с корреспондентами,после ряда передач всё и началось
 
Сверху Снизу