Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

Chack

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
158
Адрес
From Moscow
Товаресчи! ктонить жрал пенталгин+ не отбивая? нашол его по 86 р. а как он штырит хз.
 

jazzykit

Юзер
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
81
Chack написал(а):
Товаресчи! ктонить жрал пенталгин+ не отбивая? нашол его по 86 р. а как он штырит хз.

Ниче хорошего. Там же стока всякого говна. Лучше отбить. КЩ тебе поможет.
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
jazzykit написал(а):
Chack написал(а):
Товаресчи! ктонить жрал пенталгин+ не отбивая? нашол его по 86 р. а как он штырит хз.

Ниче хорошего. Там же стока всякого говна. Лучше отбить. КЩ тебе поможет.
Не ну сожрать можно всё я иногда ем когда нет лавэ по 6 таблов в сутки ито это происходит это редко и длится один день!А так именно раскумариться им это не вариант
 

Chack

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
158
Адрес
From Moscow
Пробовал седал м через кщ, получилась карамелька, сожрал, бля и намека хоть быхуй на коду!
время и деньги собаке в жопу.
 

jazzykit

Юзер
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
81
Вчера каделак хотел взять. Аптекарша говорит -
"Нету, бери терпинкод, или седал-м - он ваще дешевый. У нас его постоянно берут. Тебе ж все равно кодеин надо."

Охуел 8O 8O вроде аптека непаленная еще была...
 

Lill_Y

Юзер
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
202
Адрес
Москва, 7-е небо
cyborg101, дозу не увеличивать стараюсь (понимаю всё), но, наверное, сам онимаешь, как это когда закинешься стандартным количеством, а тебя... так слегка чуть волна прошла (и то если всё это замутил с дерессива и ни фига не поменяло почти). Начинаешь злиться ещё больше...(( а если после в/венного медленного - так совсем тяжело (хотя я именно так пытаюсь - уменьшением дозняка, от всей этой дряни кумары снизить).
Удивляюсь как ты мог такое количество терпа без отбивки хавать...( Для меня уже с 3-4 неотбитых колёс желудок болит дико, от терпингидрата можно такую язву заработать и т.д.).
Спасиб, что, вообще поддержал. :up:
 

1612

Юзер
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
113
Адрес
18 Россия
Chack написал(а):
Товаресчи! ктонить жрал пенталгин+ не отбивая? нашол его по 86 р. а как он штырит хз.
Я жрал пенталгин плюс. Гавно ето, с него как то ЙУХво стает. Не советую его так кушать. Лучше нурик. + естественно
 

pyl

Юзер
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
73
Мля, куда мир катится??? :ne_ne:
зашел в аптеку - пачка нурика 160р!!!! :x
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
это хуйня.. у нас уже дешевле 180р. не найти..
 

1612

Юзер
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
113
Адрес
18 Россия
У нас от 170 и выше.
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Читал, что у вас было заседание министерства здравоохранения по поводу
кодеино-содержащих препаратов. Так что, скоро они могут отпускаться
только по теркам.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
charly написал(а):
Читал, что у вас было заседание министерства здравоохранения по поводу
кодеино-содержащих препаратов. Так что, скоро они могут отпускаться
только по теркам.
Да успокойся ты и не гони волну позря-вот коаксил, к примеру, тоже только по теркам отпускается!Даже в моей аптеке теперь так!Тем не менее, кто хочет, тот как кололся, так и колется!В последнее время цены на кодосодержащие таблы офигеть как взлетели!Думаешь, им охота терять такую кормушку?!Особенно с учетом экономического кризиса!Официально-да, возможно и выдет такое постановление, а на уровне потребителей аптечного кайфа-при желании все будет ровненько имхо. ;-)
 

1612

Юзер
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
113
Адрес
18 Россия
Вчера такая тема произошла. Я вчера купил пачу терпа которая как видимо залежалась еще с осени так как цена на него была 140 рублей. И пачку нурика + , его цена была 150 рублей. Ето тоже дало повод задуматься о том что нур был давненко завезен в енную аптеку.
Скушав две пачухи меня перло как неперло уже пол года. ТО есть сильно так.
Вот теперь сижу и думаю счего бы ето так:
??1) МИКС, так получилось потому что кодеин был разный в пачках. То есть в терпе он быстрее вставлять начинает, а нурофене пролонгированный кодеин и хоть и вставлять начинает позже, но кайф дольше.
??2) Нас просто кидают продавая откровенный бутор.
ЗЫ: днем ранее было сьедено 4 пачки нурофена, кайф был менее ярким.
 

Assora

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
4
Привет! Я тут новенькая...Сижу на коде 2 года, и 2 же раза кумарилась. Было очень хреново. Стараюсь снижать дозу, иногда по пачке коделака получалось месяц; но как только стрессану, бегу за н+. Разгонять фенибутом не вышло - давление падает до беспредела, обмороки. А вот левик - это да. Н+ у нас в одной аптеке по 135 рэ, одно время три пачки (не отбиваю, негде) - и класс. А в последнее время блюю и с него тоже по-страшному. Инстинкт самосохранения, что ли...
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Надо, ну надо отбивать. Пока вы молодые, то побочки могут не сильно
ощущаться, но потом это скажется. А левик-фигня.
 

jazzykit

Юзер
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
81
charly написал(а):

:up: Полное гавно.. Поначалу чувствуется эффект, а потом лично у меня боли в животе на отходас от него дикие были, да и вредный он пиздец.
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
charly написал(а):
Надо, ну надо отбивать. Пока вы молодые, то побочки могут не сильно
ощущаться, но потом это скажется. А левик-фигня.
+1
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
1612 написал(а):
Вчера такая тема произошла. Я вчера купил пачу терпа которая как видимо залежалась еще с осени так как цена на него была 140 рублей. И пачку нурика + , его цена была 150 рублей. Ето тоже дало повод задуматься о том что нур был давненко завезен в енную аптеку.
Скушав две пачухи меня перло как неперло уже пол года. ТО есть сильно так.
Вот теперь сижу и думаю счего бы ето так:
??1) МИКС, так получилось потому что кодеин был разный в пачках. То есть в терпе он быстрее вставлять начинает, а нурофене пролонгированный кодеин и хоть и вставлять начинает позже, но кайф дольше.
??2) Нас просто кидают продавая откровенный бутор.
ЗЫ: днем ранее было сьедено 4 пачки нурофена, кайф был менее ярким.
Йа насчет терпа такую хрень тож заметил)...Отбивайю йа всегда одинаково - т.е. мона сравнивать. И кароче, теперь горечь питья с пачки стала ощутимо меньше, чем ещё хотяб полгода назад). И йа теперь серийю запоминайю - еси хуевайа - больше старайюсь такую не покупать :roll:
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:roll: ...насчет предложения этой идиотки продовать кодеиносодержащие без рецепта.Существует Мировое Международное соглашние --сколько кодеина может быть в таблеточке.И производители --просто даже внимание не обратят на гавканье этих шавок(.там такие деньги!) :?
...тоже мнение у меня есть что видимо кодеин на заводе не докладывают...хуже стал значительно.Видимо группа наркош проникла в самое сердце завода...а может просто группа барыг(что более вероятно).Изымают в момент технологической закладки--и продают потом на лево :roll:
...самый дешевый Нурик+=(108 руб) в среднем 130(по городу)...ну а на ТЕРП вообще подняли по беспределу...дороже хорошей бутылки водки(160-170).И сказали что еще будет повышения на 25%...это пиздец! :?
 
Сверху Снизу