Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

1612

Юзер
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
113
Адрес
18 Россия
turbo написал(а):
...тоже мнение у меня есть что видимо кодеин на заводе не докладывают...хуже стал значительно.Видимо группа наркош проникла в самое сердце завода...а может просто группа барыг(что более вероятно).Изымают в момент технологической закладки--и продают потом на лево :roll:
Да да так же думаю, потому как кушаю последние 3 дня нурик из аптики в которой не покупал его с осени. Там как раз партия старая лежит она и прет сильнее и дольше. 100%
turbo написал(а):
..ТЕРП вообще подняли по беспределу...дороже хорошей бутылки водки(160-170).
Это нормально. У нас дешевле 270 уже нету нигде. теперь точно , все до единой паптеки облазил.
 

Kaifusha

Новичок
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
3
Я ела трам 200 когда ещё свободно продавался в Москве, когда запретили в 2003г начала пить терпенкод он тогда был 60 руб. вот тогда он был понтовый!!! с 3х пачек можно было и залипнуть. А потом стала пить его по 8 пачек ,4 раза лечилась в наркологичке с кодеина кумарит хуже чем с мака или хмурого. Теперь перешла на мак ,с мака после кодеина мне перекумарить раз плюнуть.
 

Kaifusha

Новичок
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
3
А если очень хочется кодеина то я жру тетралгин он дешёвый, нашла в январе аптеку он там 61 руб. стоил.
 

1612

Юзер
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
113
Адрес
18 Россия
Kaifusha написал(а):
А если очень хочется кодеина - тетралгин

Tetralginum
Состав : Метамизол 0,3 г, кофеин 50 мг (кофеина бензоат натрия 50 мг), кодеин 8 мг (кодеина фосфат 8 мг), фенобарбитал 10 мг
Вот его состав, а разве его можно кушать неотбитым?
 

grom65

Юзер
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
99
не отбитым кушать незя,и отбитым тоже,только кщ! :bye:
 

1612

Юзер
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
113
Адрес
18 Россия
grom65 написал(а):
не отбитым кушать незя,и отбитым тоже,только кщ! :bye:
Kaifusha кайфует же от него. А почему нельзя? Там же парацеты нету. Кофеин не вреден.
А какой вред от фенобарбитала и метамизола?
 

Kaifusha

Новичок
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
3
Я его пью максимум пачку, провда с баклосаном 100 мг.
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
Так то метамизол натрия ака анальгин вреден думаю не менее чем парацета, а в цивилизованных странах во многих вообще то запрещен.
Спиртом хотя бы такие отбивайте.
Хотя сколько помню в тетралгине еще и парацета у нас(я про Россию) была и есть.
Так что опосля водой еще.
Кайфуша, кайфуй с мозгами! Этого думаю пачки раз в месяц в течении пары лет хватит чтобы изрядно навредить всему чему только можно в организме.
 

grom65

Юзер
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
99
1612
не знаю как вас но меня от этих добавок тошнит!
наверна я опять засоряю топ,прошу прощения у модеров!
просто ответил на вопрос ;-)
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Кстати, именно 8 мг кодеина по международным соглашениям являются тем максимумом, которым можно продавать без рецепта в составе других ингредиентов. Хотя в Италии, все кодеиносодержащие по рецепту, в Швей-
царии покупал колеса от кашля с 20мг кодеина фосфата свободно, в Израиле все с кодой с недавних пор по рецепту.
 

MTS950

Юзер
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
109
Адрес
Краснодар
А на муравьином спирте можно тетралгин отбить?, обычный же спирт в аптеке не продается. И вообще муравьиный спирт для чего, кто знает?
 

pyl

Юзер
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
73
а муравьиный спирт это разве не метанол?
в химии не шарю, могу ошибаться...
если метанол - то лучше от него подальше держаться.
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
Муравьиный спирт не метанол, метанол это древесный спирт.
На муравьином в принципе и можно, только очень осторожно. Ибо воды достаточно много, по сему надо найти баланс между пролезающим анальгином и насколько жалко оставшейся коды.
 

dankam

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
32
сори если это уже спрашивали...

Почему незя ширять коду????
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:roll: ...прочитай форум --не ленись ...а нельзя потому что ты его не отобьеш до той степени чтобы поствить в / в.Да и что чтобы получить удовольствие от кайфа нужно обязаельно ширятся ?... :roll:
....и еще ...было много случаев когда находились умники и все же делали раствор...(как им сказал кто-то) -гарантия инвалидности или ящика. ;-)
...когда вы просыпаетесь и видите деревянное небо--это очень плохая примета :x :roll:
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Кодеин в/в очень плохо воспринимается организмом! КОЛОТЬ НЕЛЬЗЯ! Начинаются реакции, смахивающие на аллергические: люди краснеют, опухают и т.д. Слышал, что легко можно отъехать (словить что-то вроде анфилактического шока.) И ещё с сердцем что-то нехорошее происходит (это по словам принявшего человека).
 

dankam

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
32
а по ноздре пускать можно?
 

Slow

Юзер
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
136
Narpesik написал(а):
Кодеин в/в очень плохо воспринимается организмом! КОЛОТЬ НЕЛЬЗЯ! Начинаются реакции, смахивающие на аллергические: люди краснеют, опухают и т.д. Слышал, что легко можно отъехать (словить что-то вроде анфилактического шока.) И ещё с сердцем что-то нехорошее происходит (это по словам принявшего человека).
Потому что кодеин не прет, прет морфин в который кода превращается в печени!
 

MTS950

Юзер
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
109
Адрес
Краснодар
VITO написал(а):
А на муравьином спирте можно тетралгин отбить?, обычный же спирт в аптеке не продается. И вообще муравьиный спирт для чего, кто знает?
 

grom65

Юзер
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
99
VITO,а ламевит у вас в аптеке имеется?Если да,то пробуй им,я думаю что всё получиться ;-)
 
Сверху Снизу