Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

priestess

Новичок
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
2
новичку...
можно с солпадеином че-нить сделать?
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
priestess написал(а):
новичку...
можно с солпадеином че-нить сделать?

Нет, в нем нет кодеина и других полезных веществ.
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
benzylpiperazine написал(а):
priestess написал(а):
новичку...
можно с солпадеином че-нить сделать?

Нет, в нем нет кодеина и других полезных веществ.
8O В Солпадеине-1 таблетка или таблетка растворимая, или капсула содержит парацетамола 500 мг, кодеина фосфата полугидрата 8 мг и кофеина 30 мг
Но так как там дохуя парацетамола его нельзя юзать!!! :roll:
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
priestess написал(а):
новичку...
можно с солпадеином че-нить сделать?
ИМХО Солпадеин - тока еси ваще ничо другого нет. Да и парацета с кофеином - тока с отбивкой через КЩ мона относительно безопасно юзать. Кароч он для действительно черных дней... :roll:
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
kuker написал(а):
priestess написал(а):
новичку...
можно с солпадеином че-нить сделать?
ИМХО Солпадеин - тока еси ваще ничо другого нет. Да и парацета с кофеином - тока с отбивкой через КЩ мона относительно безопасно юзать. Кароч он для действительно черных дней... :roll:
Я вообще не понимаю смысл его покупки :? Он стоит как коделак а чтоб им закинуться надо с ним мозги ебать а коделак можно сразу сожрать и кайфануть!!!
 

Denstr

Новичок
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
29
Адрес
Кёнигсберг
Комрады, подскажите за сколько времени нада леву закинуть и какое количество. завтра утром на работу, а выходные были хмурые, нашел в одной аптеке Коделак по 113 руб, взял пару и левика прихватил пласт. По коде у мя вопросов нет, хочу с левиком миксануть.
Спасибо.
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Думаю ты знаешь как левик ливер убивает по этому поводу грузить тебя не буду!Если решил то я ел 1 колесо за 30 мин до приёма коды!Но моё мнение лучше заюзать колесо фенибута так же за 30мин.Разгоняет он лучше да и ливер не убивает но решай сам что для тебя лучше!(Если интиресно про фенибут то можешь почитать в разделе Всё остальное тема Фенибут там есть его описание чё за препарат)
 

Denstr

Новичок
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
29
Адрес
Кёнигсберг
Нет, чесно скажу про ливер не слышал. знаю что микрофлору в кишках убивает этот антибиотик. Спасибо за инфу буду умней. а этот фенибут рецептурный иль нет?
Я же сказал есть тема Фенибут. А вообще по рецептам но урвать можно(Arhi)
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Рябят, извиняйте что не в теме и влазию, а нельзя ли вам тупо кумар от этих колес проспать - ну там волдяру хлестать как синеносые - проснулся. пузырь хлобысь, и дальше в отруб и так несколько дней? :?
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Arhi написал(а):
Ты наверно не в теме(таким образом не получится)Если бы было всё так просто... :roll:
э

да именно, я не в теме ( Слава Богам).. предположил... вот от водки трава попускает, поэтому и спросил что мб от наркотиков спиртное поможет.
 

zel

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
20
Всем здорово. После того как коаксил хавать начал кода нихуя не прет. Раньше с двух пластов терпа убивало щас 5 нура+ еле чувствую. Ктонть знает есле коакс не хавать через скоко кода вставлять будет.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
2zel:ты еще удивляешься?!Меня после кокса не то что нур+, героин не пер, так, малость было че-та...Дней несколько коаксил не ешь, и все восстановится.Он, вроде, быстро из организма выходит...А вообще, насчет нур+, ИМХО лучше терп или седал-м.Но это-кому как...
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
niakris написал(а):
2zel:ты еще удивляешься?!Меня после кокса не то что нур+, героин не пер, так, малость было че-та...Дней несколько коаксил не ешь, и все восстановится.Он, вроде, быстро из организма выходит...А вообще, насчет нур+, ИМХО лучше терп или седал-м.Но это-кому как...
Да ну не прикалуйся СЕДАЛ-М вообще без отбивки юзать нельзя а то и помереть можно так как там парацетамол как он действует думаю объеснять не надо!!!Ещё раз обращаюсь к юзерам если вы что то не знаете не помните не уверены НЕ ДАВАЙТЕ СОВЕТОВ!!!
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Arhi написал(а):
Да ну не прикалуйся СЕДАЛ-М вообще без отбивки юзать нельзя а то и помереть можно так как там парацетамол как он действует думаю объеснять не надо!!!Ещё раз обращаюсь к юзерам если вы что то не знаете не помните не уверены НЕ ДАВАЙТЕ СОВЕТОВ!!!
Я же написала, что это кому как!Лично я как-то съела 2 пачки нурика+ и мне вообще ничего не было, а с седал-м все нормально.Я не даю советов по поводу седал-м, просто высказываю свое мнение.Это же не запрещается?Так что не ругайся, пожалуйста, Arhi.
P.S.:То, что парацетамол штука вредная, я в курсе, а как отбивать-я просто не знаю, поэтому все кодеиносодержащие препараты хаваю так как есть.
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Ниакрис ну как ты говоришь не советовала если писала лучше закинуть терп или СЕДАЛ-М!!!Я бы ничё не сказал тебе если бы ты сказала что СЕДАЛ-М тока с отбивкой!Всё дело в том что парацетамол не вредный он смертельно опасен т.к. имеет свойство накапливаться и очень опасен для жизни!Ну ладно я тебе объяснил думаю ты всё поняла и мы к этому больше не вернёмся!Дискуссия окончена :)
 

zel

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
20
Я коакс хаваю примерно два раза в неделю по 2плахи. А нур+ попробовал всего 2 раза думал что терп левый везде нах какойто но и нур не прет и с карбомазепином тоже чет нихуя. Просто коакс заебал. Как раньше ахуенно было набухался 3плахи терпа приход пиздец перло всю ноч нах.
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
Arhi написал(а):
niakris написал(а):
СЕДАЛ-М вообще без отбивки юзать нельзя а то и помереть можно
ниче, я плотненько вкидывалась им, и мне было похуй..пока не узнала, че к чему... :-|
но сейчас я не употребляю так часто кодеин..
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
HITMAN_OF_HEAVEN написал(а):
Рябят, извиняйте что не в теме и влазию, а нельзя ли вам тупо кумар от этих колес проспать - ну там волдяру хлестать как синеносые - проснулся. пузырь хлобысь, и дальше в отруб и так несколько дней? :?

после очень долгой с истемы на кодеине я не могу пить водку. если пью даже - не вставляет она, редко возникают провалы в памяти во время которых творю полную х124уйню. аж стыдно.
и вобще алкоголь после и во время терпинкода - не идет. может это лично мне, не знаю...

я марафонил 7 лет кажэдый день почти, дозняк обычно 8 пачек, когда были деньги и настрой -14 пачек.

кумарило после отмены так, как в сказке. началос примерно на 4-5 день, озноб, пот, понос, насморк, голова, зубы, все сутавы выкручивает слов нет, депра... и длилось это физически неделю наверное, а психически - месяца три... я могу сравнить только с кумарами после семечек (год употребления, большой пакет в рыло для разлома + еще 2 если деньги есть.) так вот - кумары посоле терпа - хуже, чем после мака.
 
Сверху Снизу