Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

Paulino

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
10
Адрес
Kharkov
Нормальная тяга.Если сьесть 2 пачки ,подождать пока начнёт раскрывать
и сверху 1 или 2 банки кофекса, нормально залепляет,а курнуть так вообще пушка!!!
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
Г0в0рят чт0 в нур0фене+ целлюл0зы д0-хуя . Н0 я не п0нимаю п0чему там не раств0ряеться к0деина ф0сфат гемигидрат - ебать ег0 п0 г0л0ве .
Самый дешевый и д0ступный варинт - размешал 0тфильтр0вал и выпил
Не раств0рим ибупр0фен в в0де - никак , наск0льк0 я п0мню
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
НУРОФЕН ПЛЮС. В упаковке 12 штук (больше, чем в других кодеин-содержащих препаратах). В каждом табле ибупрофена 200 мг и кодеина фосфата 12 мг. А также вспомогательные вещества: крахмал, целлюлоза и еще чтой-то, поэтому таблы большого размера. Оболочка того же цвета (белая), но прочнее. Ибупрофен не так вреден для печени, как парацетамол. Но все же лучше его убрать. Самое простое: воспользуйся тем, что ибупрофен очень мало растворим в воде. Взять пол стакана кипяченой прохладной воды. Добавить пол стакана кипятка. Получится температура около 50-60 С (больше незя, потому что крахмал сильно разопрет, да и кода может нейтрализоваться). Берешь 3 упаковки нурика +. Крушить таблы не надо, просто кинуть в воду. Мешать ложечкой. Скоро таблы растворятся в мутную жижу (минут 10). Поставить стакан в кастрюлю с прохладной (ок 15 С) водой – быстро остынет. Тогда взять мокрую хлопчатную тряпку в один слой, накинуть на пустую банку и вылить в тряпку постепенно то, что в стакане. На тряпке должно остаться до хуя белого порошка, а в банке – 200 мл мутноватой белой жидкости. Свернуть тряпку и отжать оставшиеся капли в банку. Повторить процедуру фильтрации.
Для тупых: кодеина фосфат - в воде.(Метода Комка)
Понятней некуда!!! :)
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
Не катит :hi_hi_hi: Хуйня п0лучаеться . Меня пачка к0делака вперла б0льше чем 2 0тбитые нур +
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
lexa1981 написал(а):
Не катит :hi_hi_hi: Хуйня п0лучаеться . Меня пачка к0делака вперла б0льше чем 2 0тбитые нур +

а КПД от отбивки какое? потери сколько процентов?
примерно хоть...
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
cyborg101 написал(а):
lexa1981 написал(а):
Не катит :hi_hi_hi: Хуйня п0лучаеться . Меня пачка к0делака вперла б0льше чем 2 0тбитые нур +

а КПД от отбивки какое? потери сколько процентов?
примерно хоть...
Там же я писал потери примерно с 3 пачек нурика отбитых получается 2!
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
меньше 1
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
cyborg101 написал(а):
lexa1981 написал(а):
Не катит :hi_hi_hi: Хуйня п0лучаеться . Меня пачка к0делака вперла б0льше чем 2 0тбитые нур +

а КПД от отбивки какое? потери сколько процентов?
примерно хоть...
У мну получалось, ну еси так по ощущениям, что примерно гдет 100мг с пачки отбивалось, но я все неспеша тада делал.
И даже второй раз водой не заливал...
 

Denstr

Новичок
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
29
Адрес
Кёнигсберг
а кто нить может что сказать про таблы Каффетин?
состав:1 таблетка Каффетин: пропифеназон 210 мг, парацетамол 250 мг, кофеин 50 мг, кодеина фосфат 10 мг.
примногоблагодарен :hi_hi_hi:
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Пить надо 5 колес.Вобще дерьмо.70 руб.
 

hoochie

Юзер
Регистрация
10 Окт 2007
Сообщения
54
Paulino написал(а):
Нормальная тяга.Если сьесть 2 пачки ,подождать пока начнёт раскрывать
и сверху 1 или 2 банки кофекса, нормально залепляет,а курнуть так вообще пушка!!!
Лучше сначала 3-4 кофекса,а потом 2 кодтерпина-кофекс дольше растворяется,а так получастя српазу все...
 

1612

Юзер
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
113
Адрес
18 Россия
Неотбивать конечно вредно. Но на мой взгляд неотбитый ну сильнее прет. Мне хватает 2 плахи. Вот только вчера узнал что у нас в городе его в половине аптек стали по рецепту только отпускать. Плохо дело.
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
1612 написал(а):
Неотбивать конечно вредно. Но на мой взгляд неотбитый ну сильнее прет. Мне хватает 2 плахи. Вот только вчера узнал что у нас в городе его в половине аптек стали по рецепту только отпускать. Плохо дело.
Ну понятно что сильнее прёт!Это если одна пачуга то да там каждый мг на счету!Ну а если 3 пачки то ты прикинь сколько ты хаваешь бутора!А про что ты говорил типа по рецептам?
 

grom65

Юзер
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
99
парни а что с коделаком проблемы,зачем этот бутор жрать,поберегите здоровье,помоему если сильно хочется берёш четыре пачки коделака и пипольфена ампулку и всё,по мне так коделак самый приемлимый препорат из этой серии
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
grom65 написал(а):
парни а что с коделаком проблемы,зачем этот бутор жрать,поберегите здоровье,помоему если сильно хочется берёш четыре пачки коделака и пипольфена ампулку и всё,по мне так коделак самый приемлимый препорат из этой серии
Я конечно тоже коделак уважаю больше других из этой серии!Но с отбивкой нурик тоже не плохо обламует только растущая цена на все кодосодержащие!а без отбивки коделак вне конкуренции ;-)
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
lexa1981 написал(а):

отбитый конечно заепца для печени, но вот не прет нормально, хоть ты тресни. о себе: сидел на терпе, дозняк - 7 матрасов для снятий синдрома отмены. дорого стало, перешел на Н+. сначала 4 пачки нгормально было, потом 5, теперь 6. после того, как около 2 месяцев на 6 Н+ где то через день, решил вспомнить терпинкод. купил 6 пачек, отбил, вообще НОЛЬ!. сука... а раньше ведь терп гораздо круче н+ впирал... и бысмтрее, и лучше... и под терпом я спать мог, а под нуром - не могу, хоть тресни. какая то хуйня в голове творится... и Н+ начал дорожать, на югозападной захожу в аптеку, а там 170 рублей! прикиньте... я на другой конеч москвы, там 98 р. ну где справедливость? когда в два раза разница??? такая же херня, как и с терпом начинается...
 
Сверху Снизу