Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Iprit написал(а):
Пацаны вкинул колес тянет нормально.пипла не было взял супрастин как его ставить?всю ампулу?разбавлять?нераз не использовал тока в таблах.
Никогда супрастин не ставил а чё дыма не было???И чё инструкции нет к ампулам???Нах он нужен он же не усилит а тока побочки снимет :roll:
 

1612

Юзер
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
113
Адрес
18 Россия
kuker написал(а):
Iprit написал(а):
Я уже пыхнул теперь хочу от почасух избавится.
Ну в этом супрастин должон помочь.
А я обожаю почесухи особенно когда от них ночером просыпаешся от чеса. Хых опя тьтолько что закинулся 24 пилюльки Нурика + запил их водой(вобще я их неотбиваю а просто по 12 штук :ybeisja: , ну по плахе за раз глотаю водичкой запиваю через 15-20 ми нту начитает накрывать медленной валной... ) вот и щас стало очень весьма плекрасна и глаза начтли втыкать, пошел я курить.
:bye: :hi_hi_hi:
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
1612 написал(а):
kuker написал(а):
Iprit написал(а):
Я уже пыхнул теперь хочу от почасух избавится.
Ну в этом супрастин должон помочь.
А я обожаю почесухи особенно когда от них ночером просыпаешся от чеса. Хых опя тьтолько что закинулся 24 пилюльки Нурика + запил их водой(вобще я их неотбиваю а просто по 12 штук :ybeisja: , ну по плахе за раз глотаю водичкой запиваю через 15-20 ми нту начитает накрывать медленной валной... ) вот и щас стало очень весьма плекрасна и глаза начтли втыкать, пошел я курить.
:bye: :hi_hi_hi:
Слышь дружище ты всякую хуйню не пиши у каждого своё мнение и смайлики потише втыкай я вот например тоже почесухи не люблю потомучто они иногда выходят за рамки кайфа и начинается реальная алергия одно дело просто пару раз чухануться а совсем другое покраснеть и охуеть от чёса!!!А будешь нурик без отбивки жрать ливер посадишь хоть бы от талька водой отмыл этож не трудно я думаю ну дело твоё!!! :roll:
 

1612

Юзер
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
113
Адрес
18 Россия
Ок сорри я просто незнал что аллергия страшная бывает у других.
Виноват. И за смайлы прошу прощения.
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Тальк кста обладает вяжущим или обволакивающим действием - т.е. он не дает быстро коде всосаться из желудка в кровь. Кароч без талька должно ещё быстрее начать перетЪ. ;-)
 

1612

Юзер
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
113
Адрес
18 Россия
kuker написал(а):
. Кароч без талька должно ещё быстрее начать перетЪ. ;-)
Понял попробую в следующий раз сначала отмыть. Спасибо за совет!
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
kuker написал(а):
Тальк кста обладает вяжущим или обволакивающим действием - т.е. он не дает быстро коде всосаться из желудка в кровь. Кароч без талька должно ещё быстрее начать перетЪ. ;-)
Вот поэтому когда не отмываешь тяга лучше а когда моешь приход!!!
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
0ТБИЛ П0 ПАМЯТИ НУР0ФЕН+ . В СТАКАН В0ДЫ ТЕПЛ0Й - ГРАММ 150 ТУДА ТАБЛЫ С 2- УХ ПАЧУХ , ТАБЛЫ П0-П0ЛАМ МЕШАЛ МИНУТ 5 ЧЕРЕЗ ФИЛЬТР И.... НЕВПЕРЛ0 МЕНЯ
0СТАВИЛ НА Н0ЧЬ ВСЮ ШЛЯПУ ЧТ0 0СТАЛ0Ь . С УТРА П0МЕШАЛ ЛЬДА ПИЗДАНУЛ,В0ДУ Д0БАВИЛ, ВЫПИЛ-ЕСТЬ ЧТ0-Т0 . Н0 Я Д0 ВСЕХ ЭТИХ ЭКПЕРЕМЕНТ0В СЪЕЛ К0ДЕЛАКА П0-М0ЕМУ 0Н ВПЕР Б0ЛЬШЕ ЧЕМ ВСЕ ЭТ0
У МЕНЯ КРИВЫЕ РУКИ ? ЧТ0 НЕ ТАК ?
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Таки еж коделак береги тушку она тебе пригодидзе исчо
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Как бы на форуме не раз поднимался этот вопрос и пришли к выводу что отбивать нурик+ не стоит!!!Лично я его мою под струёй воды холодной до шероховатости и всё!!!Другое дело коделак и Терпенкод но это другая история если интиресно почитай здесь про это много что есть да и про нурик+ отбивку если хочешь замути!!!
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
аЧТ0 С НУРИК0М П0ЧЕМУ НЕ СТ0ИТ ? М0ЖЕТ УКСУСА Д0БАВИТЬ ?
ТАМ Ф0СФАТ ГЕМИГИДРАТ П0- М0ЕМУ . А РАЗНИЦА ГЕМ0 НЕ ГЕМ0 ?
НА ДРУГ0М Ф0РУМЕ 100 ЛЕТ НАЗАТ БЫЛА СТАТЬЯ НАПИСАЛ AD НАЗЫВАЛАСЬ П0-М0ЕМУ КАК АНДРЕЙ П0ЛУЧИЛ ЧИСТЫЙ К0ДЕИН , ТАК 0Н ИЗ НУР0ФЕНА ДЕЛАЛ.
еСЛИ РАЗ0БРАТЬСЯ Ф0СФАТ РАСТВ0РИМ В Х0Л0ДН0Й В0ДЕ , С УКСУС0М РАСТВ0РИМ0СТЬ ВР0ДЕ ЛУЧШЕ .Ф0СФАТ ГЕМИГИДРАТ ЕГ0 РАСТВ0РИМ0СТИ 0ТЛИЧАЮТЬСЯ 0Т Ф0СФАТА ? ИЛИ ТАМ НЕ Ф0СФАТ ?
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
lexa1981 написал(а):
аЧТ0 С НУРИК0М П0ЧЕМУ НЕ СТ0ИТ ? М0ЖЕТ УКСУСА Д0БАВИТЬ ?
ТАМ Ф0СФАТ ГЕМИГИДРАТ П0- М0ЕМУ . А РАЗНИЦА ГЕМ0 НЕ ГЕМ0 ?
НА ДРУГ0М Ф0РУМЕ 100 ЛЕТ НАЗАТ БЫЛА СТАТЬЯ НАПИСАЛ AD НАЗЫВАЛАСЬ П0-М0ЕМУ КАК АНДРЕЙ П0ЛУЧИЛ ЧИСТЫЙ К0ДЕИН , ТАК 0Н ИЗ НУР0ФЕНА ДЕЛАЛ.
еСЛИ РАЗ0БРАТЬСЯ Ф0СФАТ РАСТВ0РИМ В Х0Л0ДН0Й В0ДЕ , С УКСУС0М РАСТВ0РИМ0СТЬ ВР0ДЕ ЛУЧШЕ .Ф0СФАТ ГЕМИГИДРАТ ЕГ0 РАСТВ0РИМ0СТИ 0ТЛИЧАЮТЬСЯ 0Т Ф0СФАТА ? ИЛИ ТАМ НЕ Ф0СФАТ ?
ИМХО в нурике+ хз в каком виде ибупрофен(ну соль или база, хз) - лезет и через воду и через КЩ(ибупрофен оч хорошо растворим в органич. растворителях)
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
я не уп0требляю иб0пр0фен и п0эт0му неважна в как0м 0н виде
0снавание к0деина превратиться в ф0сфат если д0бавить уксуса , эт0 если там 0сн0вание
а ф0фат гемигидрат - чт0 эта ? инфы не нашел геми -эт0 чт0 ? гидра в0да к примеру ..
зачем раств0рители - в0да - 0н не пр0йдет
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
lexa1981 написал(а):
я не уп0требляю иб0пр0фен и п0эт0му неважна в как0м 0н виде
0снавание к0деина превратиться в ф0сфат если д0бавить уксуса , эт0 если там 0сн0вание
а ф0фат гемигидрат - чт0 эта ? инфы не нашел геми -эт0 чт0 ? гидра в0да к примеру ..
зачем раств0рители - в0да - 0н не пр0йдет
Его никто тут специально не употребляет - лезет он(ибупрофен) через отбивку с водой, не весь но лезет.
И как ты из основы коды фосфат получаешь, добавляя уксус я тож хз. Ацетат там получается.
Гемигидрат - эт полугидрат, еси савсем по русски.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
по своему опыту скажу что с нуриковской коды "приход" более лайтовый,но тяга заепца.
с коделака более сильный "приход" или разлом хз как там у вас...
а терп я очень давно юзал,я тогда и не въехал в кодеиновую тему,но сейчас что б его затестить я не буду платить более чем 400 рэ за не особый кайф(для меня)

оффтоп:я уж лучше замучу дудки пол коробки,куплю пивка и с пацанами вечер хорошо проведу ;-)
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
гемегидрарат - пл0ч0 ратв0римый ф0сфат ?
 

1612

Юзер
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
113
Адрес
18 Россия
Arhi написал(а):
Как бы на форуме не раз поднимался этот вопрос и пришли к выводу что отбивать нурик+ не стоит!!!
Золотые слова. Я так же считаю. Хотя в аптеке раньше меня предупреждали провизоры что может кровоточить желудок и начаться язва от йепучего ибупрофена.Но мне по барабану. Вот и щас от неимения лучшего купил 2 плахи и вкинулся на работе. Настроение приподнялось шас приход подойдет.
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
lexa1981 написал(а):
гемегидрарат - пл0ч0 ратв0римый ф0сфат ?
Да норм он растворим, проста в нем половина кристаллизационной воды оставлена - так его изготавливать легче в промышленных масштабах. :bye:
 
Сверху Снизу