Кодеин (Codeine)

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Не завидую тебе! Хоть отбил не отбил ,анальгин не выбьешь кофеин тоже пролезет..Я когда кидал сто лет назад,молился что бы отпустило :-)
пт терп плюс
 

marchello

химия
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
285
Пенталгин хуйня нездоровая.я помню пачуху прихавал.пиздец как тошнило.нафиг надо.
 

udaf_1966

Тор4People
химия
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Пенталгин подвёл, кайфа ноль, где то там вдалеке, а вот давление в висках и сильнейшая усталасть присутствовали. Однополчане, подскажите, с чего коды намыть? Т.К. год кушал терпинкод каждый день, наслаждался, а сейчас мягко говоря непосебе. Лирика переть перестала, даже с 1200, вот думаю может залдиара взять-намыть. Ел я его один раз-непонял, может распробую.
P.S. терпикода, коделака, нур+ нет
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
ебанул три пачки кодтерпина сонат и гидазепама 7т
ну лепит но кайфу маловато хотя кумар так сбивать думаю мона
 

derel

Новичок
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
8
У нас в Украине до сих поо кодтерпин присутствует, без рецепта продают по 30грн .
Захавала сегодня пачуху и три левомицетина, вторую пачуху по дню доедала, третий раз всего лишь коду хаваю, на этот раз прочухала тягу до конца, но бля ребят не жрите левомицетин,это кошмар, в башке так давит сейчас и такая жесткая сонливость что встать не можешь
Хз че со мной творится
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
зорица написал(а):
От грейпфрута медленнее образуется бесполезный норкодеин. Для кайфа в первую очередь нужно, чтобы с повышенной активностью работал фермент, перерабатывающий кодеин в морфин. В этом помогал Ноксирон (глутетимид), а у редких индивидуумов печеночный фермент сам от природы так работает s:-)

ясно... как же можно ловко смешать все в одну кучку - ингибиторы, индукторы печеночных ферментов и генный полиморфизм
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Кодеин вообще шляпа в отличии от трамала,у трамала и тяга лучше и держит пол сутки если норм дозняк похавать.кодеин же держит часа 2 мое мнение пригоден только для дезы,которая шас науй не кому не нужна слава богу из за цен и токсичности ,легче и дешевле героин взять
 

Dozer

Новичок
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
16
не знаю как кодеин, не пробывал... Но трамадол после фентанила вообще ниочем... Сколько ты жреш чтобы тебя держало пол суток ? я жрал гдето 500 мг..
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
фентанил я не делал,я первое с чего начинал это был трамал,наверно после фентанила он не о чем некоторое время
 

Gerasimmm

Новичок
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
18
udaf_1966 написал(а):
Пенталгин подвёл, кайфа ноль, где то там вдалеке, а вот давление в висках и сильнейшая усталасть присутствовали. Однополчане, подскажите, с чего коды намыть? Т.К. год кушал терпинкод каждый день, наслаждался, а сейчас мягко говоря непосебе. Лирика переть перестала, даже с 1200, вот думаю может залдиара взять-намыть. Ел я его один раз-непонял, может распробую.
P.S. терпикода, коделака, нур+ нет

Жесть блин))) на что ты рассчитывал ? Что по твоему в Пенталгине тебя будет переть? Вот состав:

◊ Таблетки, покрытые пленочной оболочкой от светло-зеленого до зеленого цвета, двояковыпуклые, в форме капсулы со скошенными краями, с риской на одной стороне и тиснением "PENTALGIN" - на другой; на срезе таблетка светло-зеленого с цвета с белыми вкраплениями.
1 таб.
парацетамол 325 мг
напроксен 100 мг
кофеин 50 мг
дротаверина гидрохлорид 40 мг
фенирамина малеат 10 мг
Вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая, крахмал картофельный, кроскармеллоза натрия, гипролоза (гидроксипропилцеллюлоза) (клуцел EF), лимонной кислоты моногидрат, бутилгидрокситолуол (E321), магния стеарат, тальк, краситель хинолиновый желтый (Е104), индигокармин (E132).
Состав пленочной оболочки: гипромеллоза (гидроксипропилметилцеллюлоза), повидон (поливинилпирролидон среднемолекулярный медицинский), полисорбат 80 (твин 80), титана диоксид, тальк, краситель хинолиновый желтый (Е104), индигокармин (E132).
 

psmerdyakov

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
6
кодеин - мой первый наркотик. помню, как в 8 классе жрал всякие "пенталгины" и "нурофены плюс". ещё тогда была идея закупиться им, ибо запрет на его безрецептурную продажу был делом времени. спасибо горе-химикам-дезоморфинщикам
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
psmerdyakov написал(а):
спасибо горе-химикам-дезоморфинщикам
а хочешь и тебе спасибо выпишу, на равне с горе-химиками? ты же мало чем отличаешься от всех остальных. говно одно, только через разные дырки поступает и твоей вины в запрете ничуть не меньше, раз уж на то пошло, праздный ты кодеиновый воен, хоть и написано у тебя скорость.
прошу не обижаться, а просто жить с этим дальше.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
patrik

Позволю с тобой не согласиться: крокодиловые очь.часто привлекали к себе внимание электората - от внешнего вида, до частых похорон (согласись, это как-то малопозитивно выглядит в стране, "поднимающейся с колен")...Обычные пожиратели коды не так сильно бросаются в глаза и ещё реже мрут...И это не потому, что я щас таким образом оправдываю своё потребительство данного вещ-ва...Просто, по тому же Ташу: коду (терпинкод, коделак), как продавали, так и продают (одна ремарка - в коммерческих аптеках, в государственных - обязательно потребуют рецепт), а вот кодацет (аминоцитофен + кодеина фосфат 20мг), который не юзал только ленивый (у нас), исчез наглухо (из тех же коммерческих аптек), ибо как я полагаю, кто-то из детишек небожителей дознулся этой херью...До крокодила как-то не доходило, но это уже особенности национального менталитета имхо...
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
так у них же все кто покупал таблетки эти крокодильщиками были, например. не важно ешь ты ихи или отбиваешь на коду для крока. потребителей стало дохуя просто и они следуя своей логике всех причислили к крокодильщикам. взять даже эту лирику злоебучую, её ведь не кколят, а жрут, так вот и до неё добрались. всё что кому-то хорошо, то у других вызывает панику и дэнжер анальный сразу. жрали все и палились так же все, просто у крокодильщиков процесс сам палевный и вонючий, паэтому и внимание такое пристальное. как к винтоварам, но там те ещё шифры :D потом не мало важную роль сыграло и то что на этом нихуёво обогащаются фармкомпании, кому-то стало завидно. короче не будь этих крокодыллеров, один бы хуй запретили, ну может спустя пол года-годик. а так вот рубить с плеча это равносильно тому, что сказать, мол вот кокс запретили по тому, что ты его через трубочку нюхаешь от ручки, а не через бумажку с портретом дырявого франклина. ну это чисто моё имхо и не является истиной. раз все долбили, то все и виноваты, хотя я вины ничьей не вижу, кроме сердобольных псевдопереживателей небезучастных, строчивших доносы, жалобы и прочие кляузы и репортёров раздувших это всё как пузырь мыльный. при сталине было это, потом вроде как ушло и люди поняли, что плохо это, а теперь, следуя зарубежному примеру гнилого сучьего менталитета опять в моде анонимки и доносы. меня в школе ещё учили, что ябида-корябеда это сука и плохое человеческое качество, а теперь всё иначе. сообщи где торгуют смертью, сфотографируй кто неправильно паркуется, расскажи прохожему что на улице курить запрещено, видеорегистраторы, биг бро и прочие предпосылки к тому, чтобы управлять обществом не вставая со своего кожаного кресла и видеть каждого насквозь, тем самым втуливать именно то, что нужно ему в данный момент, все эти приложения айфоны...новое поколение и новые стандарты и градации человеческих качеств привиты прочно.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
patrik

Дык и я про то же: воняло от крокодильщиков, и внешний вид пугал реально людей...не было бы таких персонажей, не было бы проблем с кодой (там в большинстве случаев замарачиваться надо - школьнег хуй забъёт и ничё-там отбивать не будет, так хапнет)...По-поводу глупой школоты, так им и попроще надо, даже ежели в\в\...Вот этим "попроще" у нас случился кодацет (аминоцетафен 300, кодеина фосфат 20мг): забодяжил, фильтанул и "поехали"...сам таких 3-их откачал...Там понятно, какой прИход - "медведя, запрыгнувшего на загривок" - не дышать, не мышать и сознание потерялось...
касательно винтовых, то там к этому шли долго и планомерно (я имею ввиду, поэтапное выключение из списка доступных олдскульный салют и тифу)...Винтовые, они палятся, благодаря своей паранойе...А вот уже марцефальщики, они, да и бабушку епнёть за пенсию, дабы эфа намутить, или отметелить на кидке таких же марцефальщиков...А, спасибо редактору ещё, за песню с угнанным самолётом: помнишь, там лидер всей убегайки, был некий Якшоянц...так вот он попросил к мильёну денег, и полёту (ни то в Турцию, ни то в Пакистан, ни то в Израиль - а было это закат совка), ещё и мешок "эфидрину, да побольше"...В умах электората, запал эфедрин, как лютый и злобный дядька с незатейливой фамилией...
А потом и шквал родительского гнева: с хуяли у меня сын вдруг перестал ходить и разговаривать разучился...Вот и новая (на тот момент) беда - появились токсическая (марганцевая) энцефалопатия...спайсы, с куя ли запретили? - Ну, блят, в окно много стало выходить ДЕТЕЙ(!)...и с солей шизиков-паранойиков появилась куча, тоже в основном дети...
А то, что щас у всех, дешёвая и не низкого качества видеосъёмка в любом средненьком смартфоне есть, так вообще, жизнь редактору ещё больше облегчили...Кстати и с новой политикой ЗОЖ-а, хорошо так сочетается: и напугать и показать боевую химию во всей красе...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
stig написал(а):
не было бы таких персонажей, не было бы проблем с кодой

за границей крокодильщиков не было,а кода по рецепту и давно.так что эта логика не особо вкатывает,имхо.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Ну я за границей...И кода у нас есть...Я же писал...тут кода-коде рознь...Не напрягают потребители, значит будут продавать...
В СССР, тот же кодтерпин был по рецептам (там правда было 15 мг, против 8 в терпинкоде) - правда рецепт такой же, как на сильнодействующие...типа сиднокарба...
Ты же аппеллируешь к так называемым цивилизованным странам?...Ну так там у них и ЗТ имеется в большинстве случаев...Нах торчку заморачиваться с кодой, если и рынок не дремлет, а ещё и судами по правам человека стращают, ежели совсем тяжко и не помогли...Короче у них там, по человечески сделано.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну и в рашке пидротной тоже кода есть в торчаптеках и кода коде рознь,и рцп продают.к чему ты это ведёшь то? к тому,что очень хочется на кого то свалить,типо на крокодильщиков? так это ущербное наркоманское мышление,что кто то тебе что то должен.эти лекарства не для кайфа придуманы были и для лечения их получить несложно.
и вообще-хорошо там,где нас нет.ничего нового короче не увидел я пока.все пидарасы вокруг?
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
на одном любимом вами ресурсе были разговоры о том, что выброс кодеина и закрут гаек с остальными опиатами (по крайней мере подальше от Питера и Москвы) - это вполне осознанная наркополитика была.
зачем тратить усилия и денги на нарков, если можно дать им коду и приблизительную реакцию восстановления кодеина до дезоморфина в домашних условиях, мало отличающуюся от винтовой. хули, сами передохнут...что-то вроде естественного социального отбора. социальный дарвинизм блеать 8-O .
кароче, некоторые называли это своеобразным геноцидом, если опустить тот момент, что никто никого силой не заставлял варить этот крокодил.

ну и касаемо наркополитики, как я уже говорил в другой теме, вектор её был задан чётко лет 10 назад, классическим кайфам - тввьордое неееедЪЪЪ :men: имхо кодеин оставляли как эдакую соломинку на переходный период, а то медленных торчей у нас на тот момент было мнооого, так если б савсем на голяках - начали бы выхуяривать не пахуйне. а после запрета коды выкинули соломинку еще тоньше - лиру :-) а после запрета лиры - ....ммм? :du_ma_et: видимо триган с баралгином.
последнее - шутка разумеется, а что до этого писал - вполне может статься. но может это я со своей колокольни так вижу.
 
Сверху Снизу