Кодеин (Codeine)

Хэнк

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
vitya_kaufman написал(а):
Кодеин в свободной продаже (не гуглив ) появился в 97 г ,это мне Феня (мужик с пляжа говорил ,я проверять не проверял) ,но в 01 году он уже был в свободе .
в Одессе на Привозе в 94 году покупал на семечковых рядах у бабулек по формуле "10 и 2", то есть 10 кодеина по 30 мг и 2 ноксирона, там же , на месте глотаешь и запиваешь водичкой из бутылки. Бутыль воды на прилавке - маяк, что здесь , то, что нада.
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Чо то я блядь опять с ним разошелся ..Вот как перерывы хорошие бывают ,так после них ,как будто наверстываю время.. Я представляю ,если разок треснусь героином ;))

Не помню кто там спросил зачем трам и кодеин ,но во 1 ых трамадол ,это не опиат ,да он хороший обезболивающие,тащит по своему ,но это неопиат и все...Кодеин - да ,кодеин в твоём организме что ни на есть в морфин превращаецца..И поэтому порой как будто составился ( особенности оргин зма тоже учитаваем )

Блядь вчера было что то ,кароч я встречался с девочкой новенькой с тор4 а ,до этого кинул 240 мг кодеина и 400 мг трамадола 1 гр Латвии .. После встречи я решил сгонять за трамом и кодеином ,хотя уже был хорош..
Короч кидаю ещё 320 мг и 300 мг трама и поехал домой..

С сегодняшнего дня хотел запрецца на даче с одним трамом ,но дела выгнали из дому ,ну и пох..320 мг кодеина 600 мг трамадола и фенибут еснно..
 

Хэнк

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
vitya_kaufman написал(а):
Блядь вчера было что то ,кароч я встречался с девочкой новенькой с тор4
уххх-тыы... :-), значид пиздёжь, что кодеинъ снижает либидо ?
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Хэнк
Не не Дим ,не было ничего ,не будем развивать эту тему дольше ,хорошо ? Всему свое время
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Вот мне подсказывают ,мол трам - опиат ,но для меч лично ,ничего опытного я в нем не нахожу..

зы этота ,что бы не было,мол да ты чо трам опиат и прочее
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
химия
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Schmarre написал(а):
что кодеин говно и - внимание - измена от него сильная
Бред же, ну? Или все же может быть?
Вот всё же рискну предположить, что может быть - если в таблетках присутствовали какие-то ингредиенты, сами по себе интересные, и жалобщики не смогли (или не захотели) таблетки отбить нормально. Хотя, такие штуки обычно в комплекте с эфедрином идут, а не с кодеином.
Или если люди, жаловавшиеся на кодеиновую измену, просто слишком много сожрали, и ощутили проблемы с дыханием. Возможно, за измену они приняли воспоследовавший за этим приступ здорового страха :a_g_a:
В любом случае, какие юзеры - такой им и кодеин, скорее всего.

vitya_kaufman написал(а):
кинул 240 мг кодеина и 400 мг трамадола 1 гр Латвии ..
Витя, я сообразила, что ты подразумевал нашенский ноофен, скорее всего. Но всё равно было смешно представить такую картину: кидаешь трам, кидаешь коду, аккуратненько прицеливаешься, хватаешь Латвию за бочок и отгрызаешь граммульку где-то в районе Себежа/Зилупе :up: Сразу захотелось крикнуть - осторожно! не траванись этой бякой!

Завидую белой завистью всем, способным разгонять коду (и всё прочее в этом духе) чем-то, что не является опиоидами (без разницы натуральными или синтетическими). У меня они только друг с другом хорошо идут. Ну и с травой ещё. Всё остальное мешает, почти всегда - и лирика, и диазепины, и фенибут.
И если скормить мне таблетки, не говоря что это, вряд ли смогла бы отличить трам от коды.
Сейчас съела тройку ультракодин (90мг коды) - ощущаются примерно как около 100мг трама.
А весь наличный трам пришлось отдать мужу, чтобы спрятал у себя на работе :D Иначе мечты отдохнуть от него до НГ так и останутся мечтами.
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Myrrah написал(а):
vitya_kaufman написал(а):
кинул 240 мг кодеина и 400 мг трамадола 1 гр Латвии ..
Витя, я сообразила, что ты подразумевал нашенский ноофен

да про него ,и кстати ,производитель ваш олайн фарма ,почему я пишу латвия ,так у нас в раше ,заведено есть гавно а есть нет ,хотя состав один и тот же ,но латвия самая дорогая ,но и самая хорошая ..
Завидую белой завистью всем, способным разгонять коду (и всё прочее в этом духе) чем-то, что не является опиоидами (без разницы натуральными или синтетическими). У меня они только друг с другом хорошо идут. Ну и с травой ещё. Всё остальное мешает, почти всегда - и лирика, и диазепины, и фенибут.

вот лира мне 80 % перебивала ,т.е приход ахуеный и все ,а тяги нет ,а вот фенибут ,это да ,он норм усиливает ..Канеш ,если хош кодеин прочувствовать ,то и трам не надо кидать ..Я просто полинаркоман аптечный ..

И если скормить мне таблетки, не говоря что это, вряд ли смогла бы отличить трам от коды.

да ну,не придумывай ,2 обсалютно разных препа ,абсолютно !!! начиная с прихода ...кароч ,даже говорить не очем ..небо и земля ..небо еснно кодеин ..
А весь наличный трам пришлось отдать мужу, чтобы спрятал у себя на работе :D Иначе мечты отдохнуть от него до НГ так и останутся мечтами.
блин мне тоже надо отдохнуть от трама ,я уже его пару мес то ем системно ..

по теме кодеина ,у меня сегодня его нет ,типа надо перерыв сделать .. :-( зато 700 мг трамадола и фенибут во мне есть ..
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
vitya_kaufman написал(а):
вот лира мне 80 % перебивала ,т.е приход ахуеный и все ,а тяги нет

шо за приход от кодеина на кишку? полотенце на глаза класть надо,не? :hi_hi_hi:
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
нарКОТварь

да харош подьебывать ..причем здесь полотенце..это типа с винта что ли ..

мне норм разламывает кодеин ,и тяга заебись ,и уже заебался писать ,после недельного перерыва ,3 листа -как добрый чек того героина поставил ,ну может чуть по другому ,но чуть чуть ..вот так мне он достовляет ..если вам он никак ,меня это апсолютно не ебет ..я пишу свои ащущения ,а списанные у кого то ..

добавлю ,особенно ахуенно когда в метро раскрывает кодеин ,в толпе народу стоишь распятыйЮи тут секунды и те похуй ..ухх ..бляд ,наверно завтра поеду ..
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
чего ты так разнервничался? я так то просто поинтересовался,в форме шутки,что за приход такой с кодеина по кишке. :ti_pa: ибо ну никак мне не понятно,как ты отделяешь приход от тяги.
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
нарКОТварь написал(а):
чего ты так разнервничался?
бля да хуй знает ,извини за резкость ,потому что без кодеина сегодня наверно ..
 

Машин Юрий

химия
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
Сам х понимал как кода по кишке тянет да и еще приходует некоторых(нокс+кода не в счет),просто рубил укрАптеки и наши на все кодасодержащее,тягу за уши притягивал а прихода нема.. Но в тубанаре та кода которая в кристалле(в бумпакетах ) все сомнения поставила на место.И по кишке приход мажет что опята ну а по вене сам бог велел ею приходнутся.Почти как Дионин кристаллический.А современной составной таблеточной кодой надо закумарить что бы выхватить приход.
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
нарКОТварь написал(а):
ибо ну никак мне не понятно,как ты отделяешь приход от тяги.

ну приход ,я считаю ,когда первые 15-20 мин ,когда он раскрывает ,ну а тяга ,когда ты ощущаешь коду в течении допостим 3-4 часов ..Я то ща жру дохуя всего ,так что тягу я порой не замечаю ..Вот до запрета ,да ,6 часов спокойно пер ,а первые годы так вообще 2 листа терпа утром и приезжал в 6 еще хорошо чувствовал его .. мож в 02 г кодеин был другой ,но тогда реально я ахуел от такой замены ,и думал хуле я влез в этот героин ..
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
химия
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
vitya_kaufman написал(а):
да ну,не придумывай ,2 обсалютно разных препа ,абсолютно !!! начиная с прихода ...кароч ,даже говорить не очем ..небо и земля ..небо еснно кодеин ..
Я ведь уже год безбожно системлю на траме. Поначалу - да, трам в первые часы как сильный стимулятор действовал, и приход был соответствующий - резкий и грубый, но мне это нравилось. Теперь чувствую только его опиоидную составляющую, особенно если доза маленькая совсем.
Тебе с метаболизмом повезло, такое впечатление. А мне - не очень. Вернее, раз на раз не приходится. Пару раз кодеином так растаращивало, с 60-90мг (без трама), что думала - в таблетках по ошибке коды раза в три больше, чем положено. Пёрло на ура и часов 8 подряд, хотя всё равно - очень похоже на опиоидную часть трама, только мягче-глаже. Если бы всегда так было - не знаю, может, я бы тоже коду предпочла. Но гораздо чаще что-то - где-то еле-еле, от дозы в два раза большей.
Так что, если выбирать - выберу трам.

А Небо - это они вместе!
vitya_kaufman написал(а):
ну приход ,я считаю ,когда первые 15-20 мин ,когда он раскрывает ,ну а тяга ,когда ты ощущаешь коду в течении допостим 3-4 часов .
Подпишусь под каждым словом, но только в отношении трам/коды. Тогда действительно, ничем кроме прихода это не назовёшь - первые 15-20 минут, когда кодеин начинает действовать поверх уже вовсю действующего трама, под кожей аж журчит всё от кайфа. По сути, только с одним это ощущение сравнить можно :-)
Без кодеина один трамадол, сколько его ни сожри, этого ощущения не даёт. Но и один кодыч тоже, к сожалению. Но в этом приходе минус есть - после него тяга как-то пофиг становится, хочешь догнаться для следующего прихода, а это технически трудно осуществимо :hi_hi_hi:
Приход же опятный от в\в мне попросту не понятен - первые 2-3 минуты всё мелькает перед глазами, кажется, в обморок сейчас рухнешь, потом жарко за грудиной и трудно дышать, голова горит, и только потом, минут через 10-15 тяга чувствуется, но как-то слабовато (от морфина по крайней мере именно так получается).
Дионин внутрь - да, когда-то было дело, попробовала, понравилось. Но больше не встречается.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
...вчера рубанул 5 ст. терпинкода (400 мг)+4 табла сонната (соннат допил в течении 4-х часов все 10 таблов - 75 мг)+3 табла фенибута+ 2 табла димедрола+2 табла левомецитина....Короче...деньги на ветер...приход был...и долгий ( ну в районе 3-4 минут), потом - фсьё...Я так полагаю, что фенибут - нах...А вообще, если есть возможность юзать что-то реальное (типа буприка или мёда), то не хер изъёбываться... Имхо...
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Myrrah
Радость моя ,ты не знаешь как приятно найти понимающего тебя человека :ki_ss:

По теме я сегодня сделал так.Просто когда во мне много трама ( можно сказать ,много недавно закинувшего трама ) ,то я кодеин только приход ,а дольше да ,пиздато слов нет ,но от чистого кодеина мне бы получше ..Вот сегодня попробовал сделать по другому:
С утра то я ( в обед) полюбому кидаю трамадол ,сегодня 300 мг кинул на 500 фенибута .Погулял с собаками покормил всех ,думаю что делать то ..время 16.00..Залетела мысль еснно о коде ,и енно хуй её прогонишь ..И вот последние разы во мне 300 трамадола и по пути я кидал 200 или 300 ,а потом только коду ..

Сегодня ,как кинул 300 так и н закидывал больше нечего кроме кодеина .Кароч ,кодеина кинул 320 мг ,почуял посильнее ,но не намного ,ибо толер у меня ,даже не спасли 2 недели эти ,тут же набил ..
Но у меня в кармане 300 мг трамадола ( кину мин через 40) и лист терпинкода ( 80мг )..

Сегодня пиздец пробки ,вот ,оставил себе на обр дорогу..
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
vitya_kaufman

Вить, я так понимаю, что полного "щастья" можно достичь только при паре - кодеин-трамадол...? Ибо я тут всяко перепробовал ( без трама ) - куйня всё...Кода "сгорает" и "остаёшься" с транко-седативными эффектами.
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
stig
Я 10 лет кидал один кодеин ,один ,вообще больше ничего у меня не было ..Меня все устраивало ..Когда я хоронил очередного товарища ,я все таки убеждался о своём выборе..

Я ни или раз писал ,видать у меня особенности такие ,что кодеин ахуенно достоаляет ...Прочитай ,по моему в этой ветки мы с зорицей писались ..
 
Сверху Снизу