Кодеин (Codeine)

Bess

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Мне больше всего коделак нравился, от терпинкода изжога заябывала, а от лака такого не было, да и дешевле он был. Любил миксовать с фенибутом, 20 - 30 таблов и 2 фенибута, это оптимальный микс имхо. Хотя в моменты отсутствия бабла достаточно часто приходилось жрать всякие пиралгины и седалы в неотбитом виде, поправляло конешн, но побочки реально огорчали, особенно, напрягало сердцебиение. Помню 1 июня 2012 года, когда намутив бабки только к вечеру, прибежал в закрывающуюся аптеку, а там нихуя уже не было и на все мои мольбы и просьбы аптекарша ответила безоговорочным отказом. Дело было в поселке, где поблизости аптек больше не было. Пришлось нахуяриться коньяка тогда и, не веря во всю эту поебень, я пытался радоваться, что больше никогда не будет этого желания запилиться в аптеку и придется быть трезвым. Получилось немного по-другому, сначала - запой, потом - лирика, а сейчас, таки да, - уже года 2 трезвости. Вроде бы, заебись, но ностальгия периодически накатывает, мутить чего-то нелегальное сцыкотно, хз почему такая параноя, повзрослел может, боюсь и ментов, и передоза и просто влезть в метадоновую или героиновую торбу совсем неохота.

Вообще, кодеин меня радовал именно доступностью. Пришел, увидел, победил - никаких замутов, никаких барыг, все просто и понятно. Зашел в аптеку, купил таблетки, бутылочку водички взял и на скамеечке рядышком закинулся, посидел минут 20, сигаретку закурил, в теле такая приятная гибкость образовалось и куда-нибудь гулять можно идти. Прикалывало тупо ходить. Одному или с кем-то, вообще, без разницы, хотя, периодически возникала нужда кому-то присесть на уши, но можно было обойтись и без этого. Идешь, свои мысли гоняешь, какие-то идеи появляются, все кажется ниибаца перспективным и радужным )

Юзал его с 2003 по 2012, можно сказать систематически. Конечно, периодами был - мак, семечки и героин, но кодеин был постоянно и он выручал реально, когда в этом была необходимость. Может быть у меня тоже в печени там метаболизм какой-то ;)) хз, но действие его всегда ощущал отчетливо и тяга радовала и грел он меня, как надо.

Помню как-то раз шел на диком кумаре зимой по набережной славного города Саратова и смотрю валяются какие-то таблетки. Ясен хуй, они были мной подобраны, а там все по английски написано, но слово codeine я понял, также понял, что кроме коды, там еще содержится мята или ментол, не помню уже точно. Страх навредить потенции отсутствовала полностью, поэтому я сожрал все эти таблы и заел снегом, не помню, сколько их было, но примерно 100-120 мг. коды, вроде бы, не больше. В итоге, я понял, что в терп и коделак отечественные производители кодеина явно не докладывают, ибо раскумарило меня довольно таки нихуево :LOL:

Ни разу, кстати, за это время я не укололся дезой. И вообще не понимал и не понимаю этого страстного желания употребить что-то именно внутривенно. То же самое и про коаксил могу сказать, всегда употреблял его исключительно перорально и мне было норм, но однажды, будучи, уже в невменяемом состоянии (черняга + коаксил + план и, наверное, бухло), зачем-то решил попробовать коаксил внутривенно, в итоге на следующий день рука опухла и температура 40 была, ибо задул походу очень здорово и не отбил возможно нихуя. Пришлось ехать к эскулапам, они там ковырялись чего-то и дырку сделали большую, до сих пор шрам, как-будто я вены резал. Сказали ,что если бы чуть попозже, то руку бы резать пришлось.

Удивлен, что кто-то то из РФ пишет, что и сейчас покупает сабж в аптеках. Я как-то пару раз делал рейды по калечным, но везде был послан нахуй :fig_te: Видимо, в моем регионе все строже, чем в Москве, или мой фейс провизорам не внушает доверия, хз, мож оно и к лучшему )
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
я на днях будун снимал 6 шт солпадеина и 1 димедрол ....нормально было и поспал и боли в мышцах от труда :hi_hi_hi: сняло ) и будунец попустило :up:
 

Bess

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Девяносто Девять написал(а):
я на днях будун снимал 6 шт солпадеина и 1 димедрол ....нормально было и поспал и боли в мышцах от труда :hi_hi_hi: сняло ) и будунец попустило :up:

Экстремально для печени 6 таблеток солпадеина с будуна )
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Bess написал(а):
Девяносто Девять написал(а):
я на днях будун снимал 6 шт солпадеина и 1 димедрол ....нормально было и поспал и боли в мышцах от труда :hi_hi_hi: сняло ) и будунец попустило :up:

Экстремально для печени 6 таблеток солпадеина с будуна )
ну все прошло нормально ....когда то йобнул 12 на синьку....побочек было уйма .
 

udaf_1966

Тор4People
химия
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Bess
Хорошо написал, я вот всё никак неподвежу с кодеином. И ведь ничего не останавливает, ни запрет на прдажу, ни лишение водительских прав, ни удар по здоровью, ни цена! Сейчас плотно на системе, ем терпинкод в миксе с лирикой 16 месяцев почти каждый день и немогу остановиться.
 

vladfallen

Новичок
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
8
Прошу прощения за оффтоп.
Плотно на лире сижу, жру почти каждый день, второй год пошёл. Ужасно хочу трама или коды :wait: . Проканает вырубить рецепт если я пойду к педиатору(или хуй кто там этим заправляет) с такой темой?: мол "раньше коделак помогал от кашля, но теперь нужен рецепт, подсуетите, а то невозможно работать, частые собрания кашель дохуя мешает." Есть аптечка где вариант втарить, с продавщицей в кентах, но просит рецепт. Нужен совет, тут полюбому ребята в теме, шарите. Не поймите не правильно, лишь совет.
udaf_1966
Ты случаем не с Краснодарского края?
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
а есть какие- нить особенные отличительные детали кумара у кодеина ,у системщика. если сравнивать с перцем ? ну там по силе, по времени кумара. что больше ебёт психика или физика ?

никогда кодеин не пробывал.
ещё интересно, допустим торчание на траме через некоторое ( скорое ) время ,кайфа не приносит.
у кодеина так же ?
 

count0

химия
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
У коды уже на 2й день надо в 2 раза больше, чтобы так же вставило, я её пил самое частое - через день, но там уже сомнительное удовольствие. Самый оптимал раза 2 в неделю, тогда будет норм.
Кумаров не было, кроме необходимости пить лоперамид пару дней :-)
А вот с трама ноги побаливали, да. И сон нарушался, и вообще трам наполовину антидепр, и при отмене не только с опиухи харит, а ещё и недостаток серотонина + норадреналина. И получаем кроме депресняка в квадрате, ещё и повышенную чувствительность к боли (серотонин), и апатию, так что похавать сготовить фиг себя заставишь.
С коды понятное дело такого нет нифига, а тащит она хоть и слабее, но гораздо приятнее, если с алко не мешать, и печень не убитая.

Проканает вырубить рецепт если я пойду к педиатору
Нет :fig_te:
 

Bess

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Philll написал(а):
а есть какие- нить особенные отличительные детали кумара у кодеина ,у системщика. если сравнивать с перцем ? ну там по силе, по времени кумара. что больше ебёт психика или физика ?

никогда кодеин не пробывал.
ещё интересно, допустим торчание на траме через некоторое ( скорое ) время ,кайфа не приносит.
у кодеина так же ?

В сравнении с трамом, толер у кодеина есть, конечно, но кайф приносить будет, просто доза будет больше.

Насчет кумара хз, - крутит, вертит, сопли, озноб, пот - всё, как полагается. Всё зависит от стажа употребления и дозы, если доза большая и срок употребления длительный - харит по-серьезному. Раньше продавалось в каждой аптеке и поэтому психика, конечно, не позволяла не думать о приеме и это не давало покоя. Сейчас хз как.

В принципе, механизм один и тот же. Считается, что с кодеина харит дольше,но помягче, а с перца не так долго, но сильнее. Это все хуйня, на самом деле, ибо, сравнивать такие вещи, когда тебе паршиво до оебуния в обоих случаях - глупо. Другое дело, что серьезные кумары с кодеина возникнут все-таки только после действительно долгого употребления, с хмурого побыстрей возникает это всё, имхо. Здесь надо понимать, что кодеин трансформируется в морфин при приеме, и дальше можно говорить обо всех последствиях, учитывая этот факт.
 

udaf_1966

Тор4People
химия
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Vladfallen
Я не с Краснодара, с Москвы.
Когда моя аптечка закрылась сам с ума сходил, взять негде было. И вдруг в 2013 году дьявол меня привел в новую торч-аптеку. И началась продолжительная система на терпинкоде, лире и прочей барбитуре.
По поводу кумаров от коды сдесь двоякое мнение, я кумар от коды практически не ощущаю, у знакомых сильно ноги крутит и понос. Как я ранее писал, сообщили мне неприятную новость, что терп больше заказывать не будут, доедаю остатки.
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Сегодня не сдерэался 3-4 день лирику не кидаю,купил два терпинкода.который до этого покупал дерьмо был и как будто стоит что то в груди,воот этот в коричневой упаковке покайфу вообще такой оказался,и щешишся как от трама)минус то что прет меньше трама и тяга тоже чуть уступает))
 

udaf_1966

Тор4People
химия
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Почём терпинкод взял?
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Гасан написал(а):
купил два терпинкода.который до этого покупал дерьмо был и как будто стоит что то в груди,воот этот в коричневой упаковке
что же ты до этого покупал ?? он в коричневой упаковке с 03 года !

покайфу вообще
это еще на отмене лиры он хуево ложится ,когда от лиры отойдешь ,вообще заебись будет
 

udaf_1966

Тор4People
химия
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Гасан правильно говорит, есть две упаковки терпинкода, обе они коричневые, но отличаются по оттенку коричневого цвета. Сейчас слопал две пачухи, сижу балдею, погодка класс!
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
udaf_1966

первый раз об этом слышу :D за 13 лет.. оттенки пачки -смена производства колес в полнолуние - и прочее.хуй знает ..вам видней..не замечал ..и на нур + поддельный никогда не нарывался ,хотя разговоров было полно..
 

udaf_1966

Тор4People
химия
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
За утро четыре пачухи терпинкода слопал полёт отличный. Но в моей аптечке осталась последняя пачка, где брать дальше не знаю :cry: :wait:
 

Bess

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Еще сами таблетки терпа бывают с риской по середине и без риски. С риской лучше :D
 

count0

химия
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Я кстати тоже на нур+ и залд ни разу левый не попадал. Только 1 раз вместо 3 пачек плюса дали 2 и одну обычного, а я не заметил и в пакет кинул не глядя. Вот матюгался, когда в лес приехал :D Менять поздно, они уже закрылись.
 

udaf_1966

Тор4People
химия
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Вырубил две пачухи пенталгина отбил...припил...жду чуда..!
Первый раз имею дело с пенталгином, но на безрыбье и рак рыба
 
Сверху Снизу