Коаксил

A

Anonymous

конечно же из опыта... на чм я только не пытался прыгать и в конце концов понял, если твой организм сам не прочувствует всего кумара, уже возможно менее сильного из-за сбития дозы, но он должен сам его прочувствовать, вообщем кумар так никогда не прекратится. Даже если просто бухать, то потом при отмене бухла начнёт опять сандалить по полной.
В этом плане мне помог антаксон, он собрал мои кумары в три дня, три дня легче пережить, чем 10 дней, хоть в эти три дня мне было ОЧЕНЬ плохо. Могу сказать, что если бы знал, что будет так хуёво, не подписался бы на этот антаксон, а когда уже первую половину таблетки схвал - отказываться было поздно.
Потом вот ещё что, почему я сказал - смотри не сойди с ума?
Я не имел в виду сойти с ума от кумара, а именно после коаксила. Так этот препарат антидепрессант захватывающий твой личный сератонини, можно логически предположить, что антидепрессант превратится в депрессант.
Вообщем я после этого коаксила был так обозлён на всё, что показалось если бы я его пару дней хапнау, пиздец полный приключился бы.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
dimon написал(а):
а ты вв делаешь или просто пьешь?и сколько,если пьешь?печень не тянет?побочек не замечаешь?тема перекумарки актуальна
Перекумарка, гы, бля. Нет мазы его жрать. У коаксила главное приход. Приход неебательский. А тяга хуевая. Печени нихуя не будет. Депры на следущий день нет. А через пару дней - есь, а мож эта депра не от коаксила.
Задуешь под шкуру - будет хуево.
И самое главное - я сегодня не нашел веняка, в который вчера коаксил поставил. Нету веняка, и пиздец! Тока точка красная на том месте. Ни жжения не было, ни фуфляка.
15 таблов крошил в ступке, растворял в фурике с 10 мл спирта + 2 мл воды. Выбрал через петуха. Бутор еще раз залил 5 мл спирта + 2 мл воды, еще раз через петуха, вылил на фарфоровое блюдце и выпарил на бане. Белесая корка, липкая. Кислая сильно на вкус. Развел 3 мл воды, выбрал в трешку, поставил. Больше не буду. Жалко веняки до слез, суки фармацевты всякую шнягу подсовывают.
 
A

Anonymous

странно, у меня после него вена осталась и даже вроде не повредилась совсем. Ставил в обратку, которая за время ремиссий нехило распухла и превратилась в трубу не хуже чем у людей не знакомых с в/в торчем.
Тепло шло по вене, но это я думаю от того, что не до конца остудил раствор для вмазки, а так врде ничего.
Раз им ставился, больше не хочу...
 
A

Anonymous

Интересно, а еще какие нибудь антидеприсанты, которые вставляют как коаксил. Есть?
 
A

Anonymous

dimon написал(а):
а ты вв делаешь или просто пьешь?и сколько,если пьешь?
печень не тянет?побочек не замечаешь?тема перекумарки актуальна
нет не тянет вобще -хотя у меня геп С с 97 года
не побочек не хера
вчера пил последний раз коаксил
сегодня 5 день - полегче намного...
только 3 таблетки сноворного ща выпил на ночь вствит пойду спать
пил 2 пачки в день
утром и в часов 6 вечера
насчет депресии и неадекватного поведения - нет такого
31-05-2005
22-00 полет нормальный
:D
 
A

Anonymous

юрец, отпишешь когда спрыгнешь :)
я уверен, что это наврятли поизойдёт, так как сам не раз прыгал на всяких колёсах. Пока сам неп рочувствуешь всей жопы, организм и твой мозг не поймёт, что нельзя больше совать в себя дерьмо.... как мне папик когда-то по молодости сказал - не могу тебя понять, идёшь ты по улице, бах, поднял кусок дерьма и съел, по сути вы, наркоманы, делаете толже самое, потому как никто толком не знает то, что вы хапаете приготовленое чёрт знает где и при каких условиях.. :D на что я просто улыбался и молча уходил мутить дозняк, ну что тут скажешь!? ;-) :D :roll:
 
A

Anonymous

sl написал(а):
юрец, отпишешь когда спрыгнешь :)
я уверен, что это наврятли поизойдёт, так как сам не раз прыгал на всяких колёсах. Пока сам неп рочувствуешь всей жопы, организм и твой мозг не поймёт, что нельзя больше совать в себя дерьмо.... как мне папик когда-то по молодости сказал - не могу тебя понять, идёшь ты по улице, бах, поднял кусок дерьма и съел, по сути вы, наркоманы, делаете толже самое, потому как никто толком не знает то, что вы хапаете приготовленое чёрт знает где и при каких условиях.. :D на что я просто улыбался и молча уходил мутить дозняк, ну что тут скажешь!? ;-) :D :roll:

ты зря так уверен.
прочуствовать мне вроде тоже не надо -так как лет семь-восемь назад у меня была такая возможность -испытать все насухо
ща не 43 год что бы подвиги устраивать
есть колеса - помогают - отлично
сегодня начал хавать налтрексон
просто что бы идей не было
все равно спасибо за ответ
рад пообщаться
 
A

Anonymous

Кстати, Юра, как этот коаксил с налтрексоном, так же как опиуха?
 
A

Anonymous

sl написал(а):
Кстати, Юра, как этот коаксил с налтрексоном, так же как опиуха?
хз
я коаксил позавчера пил последний раз
а налтрексон сегодня утром
остатки кумаров пошли в последний бой ))
но это терпимо
 
A

Anonymous

Не, коаксил меня не прёт!
И что вы нашли в этом дерьме?
Людиомил, флуоксетин и эглонил и то прут намного круче, что и говорить...
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Lisa Zilberstain написал(а):
Не, коаксил меня не прёт!
И что вы нашли в этом дерьме?
Людиомил, флуоксетин и эглонил и то прут намного круче, что и говорить...
Не прет ее. Ты сперва почитай, как его челы юзают. Чо, типо жрала как эглонил с флуоксетином? Коаксил надо ставить внитривенно, а не жрать! Што тут блять неясного? Поставишь - тогда уже говори, што тебя не прет. Прет он, с 15 таблов приход мощный, и тяга есть, но слабенькая. И веняк всетки не пожег, веняк потом появился на прежнем месте.
 
A

Anonymous

to:komok Слушай братка,а вот такой еще вопрос возникает-вот тут говорят что все внутривенно не больше 15 колес ставят и типа тяга слабовата-а че если ну например20 воткнуть -не улучшится она?-никто не пробовал?
 
A

Anonymous

я бы тебе не советовал, чтобы не потеряться на приходе.
мне от 15 колёс было нормально и думаю от увеличения количества колёс не продлится пёрло , а усилится имеющееся. Отпустит он всё-равно быстро, это ж не героин тебе.
 
A

Anonymous

А если миксануть скажем с кодой, чего будет, кто-нить так юзал, а?
 
A

Anonymous

komok написал(а):
Lisa Zilberstain написал(а):
Не, коаксил меня не прёт!
И что вы нашли в этом дерьме?
Людиомил, флуоксетин и эглонил и то прут намного круче, что и говорить...
Не прет ее. Ты сперва почитай, как его челы юзают. Чо, типо жрала как эглонил с флуоксетином? Коаксил надо ставить внитривенно, а не жрать! Што тут блять неясного? Поставишь - тогда уже говори, што тебя не прет. Прет он, с 15 таблов приход мощный, и тяга есть, но слабенькая. И веняк всетки не пожег, веняк потом появился на прежнем месте.

Не, вены портачить всякой х**нёй это не для меня.
Я ещё ни разу ничего себе не колола и не собираюсь. Я ж ещё не конченая наркоманка! Так, на трамике только подтарчиваю, но и то не чаще 1 раза в 2 недели, по 8 колёс трамалгина - вот это кааайф!
Ну да, со сном иногда бывают проблемы - но всё равно стараюсь ничего не жрать. Знаю прекрасно какое дерьмо все эти транки. Иногда сомнол (зопиклон) юзала, сейчас поняла, какое это говно. На худой конец уж лучше барбовала выпить - он и дешёвый и без тёрок.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Lisa Zilberstain написал(а):
Я ещё ни разу ничего себе не колола и не собираюсь. Я ж ещё не конченая наркоманка!
Ты чо, намекаешь, што я наркаман????????????????
 
A

Anonymous

знаешь где приколов в нашем городе достать?
 
Сверху Снизу