Коаксил

A

Anonymous

Наши то точно ебанулись например псевду запретили, а у вас свободно бери, только не врачи - повыше бери.
 
A

Anonymous

та не, у нас псевду тоже хер найдёшь, это период был, когда она была свободно, а сейчас тоже днём с огнём, но если и находишь, то в аптеках для торчков, там и на трам рецепт не просят, ну и принимают иногда под аптекой.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Не, в Москве я взял коаксил абс свободно в безмазовой аптеке за 260 руб (чутман меньш 10 баксов). Произведено во Франции.
В описании говорят, что вспомогательные вещества - крахмал кукурузный, тальк, сода, целлюлоза, сахар, оксид кремния, оксид титана, покрытие я так понял восковое плюс еще чето. Размера таблы среднего. Ну и придется же поибаца с ними, чтоб отбить от бутора для вв юзания! Из общих соображений надо сперва стереть оболочку, потом хорошо измельчить, размешать в воде комнатной температуры, настоять чутман помешивая, крахмал мож распереть в кисель, но мы хуй ложили, откинули на тряпку, тряпку свернули и отжали. Большая часть хуеты останется на тряпке. Потом выберем через петуха, и все. Но воды блять нада думаю никак не меньш 20 мл. Даж если ставить за 2 раза, то бедные мои веняки! Посмотрим короч.

Ad, действующее вещество - тианептин, формула его C21H25ClN2O4S
Рази это опиатная формула? Хлор и сера присутствуют. Описание легко найти через www.rlsnet.ru
 
A

Anonymous

а кто то на другом форуме говорил что коаксил похож на кокс
 
A

Anonymous

А вот если его по ноздре хуйнуть...Интересно что будет? Что-то мне скептически про коаксил уже неохота говорить :roll:
 
A

Anonymous

стоит 44гр86коп на оптовой фирме.Вчера взял пачку,развёл в 10 кубов воды. Поставил 5 кубов-держало часа два,потом резко прошло.Вобще сравнивать мне не счем-я досихпор только винт юзал.Состояние мрачное и за рулём стрёмно.Вобщем на любителя.
 
A

Anonymous

бля, народ, я всё-таки его купл, отмыл спиртом, никаких киселей не было, если хорошо профильтровать, то спирт вообще чистый как слеза. Потом на тарелку, высушил, и что е шкрябать лезвием , сразу смыл водой. Кристаллы получаются чуть ли не прозрачные, если сошкрябать будет вид как у крестов эфедрина. Вообщем мы эту пачку вдвоём с женой вмазали, я чуть больше она чуть меньше.
Бля, я не ожидал такого!!!!
Приход - что-то смешанное между приходом ширки и геры, даже разлом вроде был! Охуительный препарат, мы с женой прост шокированы!!!!!
Спасибо тому, кто познакомил нас с ним, хоть его и трудно достать и он дороже трамадола, но трамадолу до него очень далеко, а если гворить про так называемый кодеин из кодтерпина, так это вообще небо и земля. Спасибо тому, кто посоветовал мне его, я так соскучился по опию! :sh_ok:
Народ, предлагаю про него никому из друзей и знакомых не рассказывать. Потому как любой торчёк попробовав его, понимает, что он лучше чем всё, что он хапал до этого, не считая конечно геры или опия. Вообщем чем меньше о нём кто-то знает, тем больше достанется нам!!!!
Всем спасибо, удачи.
 
A

Anonymous

Народ, если его хавать - нужно тридцать колёс, а если колоть - 15-20, если больше жахнуть, можно наверно и отъехать.
Мыть лучше спиртом, но если его нет, то можно и водой. Спиртом, когда моешь, спирт вообще чистый как слеза, кресты на тарелке тоже прозрачные. Можно видимо их сошкрябать а потом в ложке мутить. Вообщем охуенная хернь, меньше о ней распространяйтесь.
 
A

Anonymous

А ВЫ МНЕ НЕ ВЕРИЛИ-ха-ха-ха... да и хули не распространяться- у меня на районе почти все торчки знают о этом волшебном препарате..но я думаю что на всех хватит-т.к.-у нас он лежит свободно почти во всех аптеках... комок или sl -раскажи по подробней как делать на спирте- и можно ли упарить всё до лвух кубов что бы ставить инсулинкой
 
A

Anonymous

а мне чего-то снова повторять и не хочется...

почему?

1) когда ночью решил догнатся малец на сон и сожрал еще 5 таблов, стало хуево, весь каиф пропал, да еще выблевал позавчерашний завтрак...

2) сон какой-то неопиушный. херня снится... что --- распростронятся не буду, но сдается мне, башня от этой херни БЫСТРО так поедет...

3) башка на следующий день похмельная, а не расслабившаяся как после опиушки...

4) при затяжке с сигареты бощку не сносит.

это вам не опиуха... аз начит хз чего от нее ждать. кумары-ломки опийные нам знакомы... а тут мало ли что? я лично в дурку от такой туфты не хочу...

ищите других белых мышек... если через 5-10 лет все будет ок у всех, может. хватает в россии одного колдакта...
 
A

Anonymous

ну не знаю почему ты блевал-не понятноно..согласен сны сняться-очень странные -но не кошмарные(а даже прикольные).... и мой совет-сделайся в\в-и отбей весь бутер-СПИРТОМ,тогда он получается чистый(не мутный)... мне только в личку прислал сообщение SL-и раскажывал что он просто в шоке(в положительном смысле).......... да и темболее когда его колишь и приход хороший и на одного одной пачухи(на 2 раза уколоться) держит часов 8-9, да и+ дохуя можно выбить со вторяков
 
A

Anonymous

совсем забыл-да ты прав от него реально попасть в дурку-но если долбится каждый день.... я решил долбиться им всего5-6 раз в месяц
 
A

Anonymous

Пришло время описать послевкусие!
Значит так, прёт как опий или гера первые 30-40 минут, это первая стадия, вторая стадия начинается где-о через час. Вторая стадия похожа на трамадол с каким-то барбитуратом, именно в этой стадии может захотеться блевануть. мне слегка захотелось, даже в пот бросило, ладони вспотели и тлоб, я взял и выпил стакан воды, попустило, больше желания блевать не возникало. Пить под ним хочется очень сильно, сильнее чем под опием. и наконец третья стадия. Третья стадия наступает где-то через 2часа, состояние как у трамадола, но постепенно начинает снижаться эффект, перестаёшь заоипать, но ещё вроде прёт На ретьей стадии начинает расширяться зрачок. думаю через пол часа или час меня попустит полность. сейчас курну драпа, посмотрю, может на него драп действует как и на трамадол - тоесть догоняет не хило.
Вообщем самая прикольная стадия - это первая, первые 40 минут, в этот момент ты радостен жизни, киаешься на форум и начинаешь писать, писать, писать про т как охуенно и про то как неожидал.
Вообще всё нормально, только было бы хорошо если бы первая стадия была подольше.
Ад2 - у тебя печень уже не молодая, тебе стало плохо из-за интоксикации, иными словами - отравление. печень не вдержала такого количества и стала показывать, что ей хуёво, путем вызова рвотных позывов.
Ещё одна странность, мне почему-то сейчас совесм не хочется им догнать, хоть вроде и попустило уже почти. оесть догнаться хочется, но чтобы была всегда первая стадия, без двух последующих.
думаю каждый торчёк должен попробовать коаксил, толкьо не больше 15-20 таблов, иначе может быть реновато!
 
A

Anonymous

Оказывается есть ещё четвёртая стадия! Она называется уход!
Уход есть и не совсем приятный, от героина подобного нет. муть в бошке, вроде и лёг бы спать, да вроде не хочется. Иногда возникает небольшое раздражение, но не такое чтобы бросаться на кого-то.
Да, ещё хотелось бы заметить, что под ним не тянет ходить и что-то делать, тоесть первый час это ещё возможно, а потом просто желаия отпадает, но и слабости как таковой нет. Тянет втыкать. Но этот втык улетучивается где-то на второй стадии.
Можно назвать неким синтетическим героином. На кумаре думаю должен помочь, но на уходе начнёт кумарить в два раза сильнее.
Героин конечно же круче во много раз!
 
A

Anonymous

не, мне почему-то кажется, что эта туфта должна быстренько превращать в овощь юзера... я пас.

трам+кодипронт мне куда больше нравится... о более сильных вещах, вроде гидрокодона и аптечного морфина и говорить-то нечего. а тут хрен пойми что... да и механизм не совсем понятен, еще пустит в расход все допамины и серотонины, останешься пустышкой, начнется реально жизнь без радости... ведь на опийные рецепторы эта туфта НЕ давит...

ну нафиг... никогда не доверял антидепрессантам.
 
A

Anonymous

бля, как мне хуёво сегодня...
живот болит со вчерашнего вечера, как отходняк начался так и начались какие-то спазмя в животе, иногда после беляхи такое на уходе, тоже так же хватает живот.
Первый час после вмазки - прикльон. всё остальноё время - нет, да ещё и на утро хуёво, состояние куманрное, только голова как в тумане.
Не знаю, вмажу ли я его ещё когда-нибудь.
Кстати, первый час после вмазки, я говорили, что теперь буду висеть только на нём. :) :? :( как после винта когда его первый раз пробуешь...
 
A

Anonymous

Да странный препарат... sl сочувствуе тебе,но ни чем помочь не могу.Вот только попей полифепам,стоит копейки,продаётся во всех аптеках..Хорошо чистит,особенно при массивных отравлениях.Активированный уголь рядом не стоял..

РС:А у меня отходняков небыло вообще.Покайфовал и всё прошло.Но второй раз мутитиь,буду врядли. Согласен с Адом - мех. действия мутный,не опиат,и вполне возможно превратиться в овощ.. :D
РРС: И вообще - система регуляции настроения,столь тонкая штука,что вмешиваясь в неё столь грубым образом мы вызовем только стойкую депрессивную фазу.
 
A

Anonymous

Не могу не заметить, что он бьёт сильно по печени. У меня печень больная и я сразу же замечаю, когда чего-то не то съем или хапану какую-то дрянь. После трамадола меньше болит печень, чем после вчерашнего укола, хоть я и вмазал-то 15 таблеток вместо тридцати. Если бы вмазал 20 - было бы однозначно много! Странно, почему такая большая разница между пероральным и в/в.
Возможно, что подобные ухода, как у меня, бывают только при струйном внутривенном вливании. Но, если перед человек лежит выбор: уколоть его сейчас или выпить, я бы посоветовал уколоть. Первый час я реально думал, что вмазался герой и ширкой в одном баяне, приход, желание покурить - всё как у опиатов. Я когда морфин по три ампулы колол, такого не было.
 
A

Anonymous

sl ты уже второй раз высказался на счет 3 амп. морфина, выскажусь тоже. 3 амп. морфина (0.03гр.) - это очень маленькое кол-во, только для первого раза и то думаю маловато чтобы перло. Нужно всю пачуху, либо ацетилировать и по 5амп.
 
A

Anonymous

Замутил я вчера этого коаксила - прикольно, ничего не скажешь. Но за эти деньги лучше б взял 5 пачек трама ;-)
 
Сверху Снизу