Коаксил

A

Anonymous

Что то не заслуженно все в прошлый раз обругали этот по сути неплохой препаратец( Наверно от того что его сравнивали с кокаином, а это совсем не так. Опять же способы употребления предлагались не самые лучшие!
На самом деле все очень просто: Берешь пачку Коаксила (30 табл.) кушаешь, запиваешь водой и через 20-30 минут начинаешь получать удовольствие. Кушать его надо не меньше пачки за раз, тягу даёт 100% опийную, короче прикольный препарат)))
 
A

Anonymous

А где можно посмотреть про этот препарат подробнее? (поисковики не предлагайте, сам знаю). На старом форуме была тема? Разжёвана до конца?
 
A

Anonymous

почему-то сложилось впечатление розыгрыша....

Антидепрессант из группы трициклических производных. Механизм действия Коаксила связывают с повышением обратного нейронального захвата серотонина нейронами коры головного мозга и гиппокампа. Повышает спонтанную активность пирамидальных клеток и увеличивает скорость их восстановления после функционального подавления.
По характеру действия на нарушения настроения занимает промежуточное положение между седативными и стимулирующими антидепрессантами. При применении Коаксила отмечается уменьшение соматических симптомов (в частности, болей в эпигастральной области, тошноты, головокружения, головной боли, сердцебиения, ощущения жара, болей в мышцах).
Коаксил нормализует поведение и положительно воздействует на нарушения характера у пациентов с хроническим алкоголизмом в период абстиненции.
Препарат не оказывает отрицательного влияния на память, сон и способность к концентрации внимания, не влияет на функции сердечно-сосудистой системы.
Не обладает антихолинергическим действием, не вызывает привыкания.
 
A

Anonymous

Storm!! А что не рассказываешь, что после 1-2 употреблений наступает такой депресняк!!!Что охота повеситься безо всякого мыла... ;-) ??
 
A

Anonymous

Так есть какая-нибудь тяга или нет? или самому придётся травиться, чтобы всё узнать?
 
A

Anonymous

Ринат, я бы не советовал вообще пробовать, ну разве что правильно принимать, ане так как Сторм сказал - сразу тридцать колёс.
Из своего опыта знаю - передозировка антидепрессантами не ведёт не к чему хорошему. Опиушной тяги там и впринципе не должно быть.
Думаю будет сухость во рту, заложеный нос, тяжесть в ногах и непонятные всплески агресси.

Сторм увидел, что люди здесь пробуют практически всё, о чём здесь говорят и решил таким макаром подшутить в ожидании бэд-репорта. Ему-то невдомёк, что человек может умереть, а смерть его ляжет суровым грузом на карму Сторма... сейчас-то ему плевать на свою карму, а вот когда станет он перед богом один на один, придётся объясниться за каждую украденую копейку, каждую задушеную кошку, за каждую девственную вену, которую он впервые проколол своему другу...
вообщем советую не шутить такими вещами...
 
A

Anonymous

Стоит около 300 соток, а если штучек 10 ебнуть 1 разок не будет депресс потом? Или и кайфа тож небудет?
 
A

Anonymous

Краткая информация о торговом наименовании
Особые примечания:Из-за риска самоубийства, больные должны находиться под постоянным контролем, особенно в начале лечения.
 
A

Anonymous

2 kembridge и иже с ним:

Лично у меня от коаксила никаких депрессух не было и в помине!!! Не знаю у кого как но и у моих знакомых ничего такого не было!
Если хотите чтоб терло надо закидывать 30! Именно 30 колес (они маленькие). Это ОДНА! пачка а не 3! Именно в этом случае будет нормально переть!
2 sl

Мне на мою карму не плевать и поверь мне, никакой груз ответственности на мою карму не ляжет т.к. не будет ничего плохого!
Ты бы почитал старый форум где один умник писал что коаксил прет как КОКАИН!!! И его надо вмазывать! Я даже помню что у этого учения было несколько последователеи)))))
2 prihod2005

От 10 толка не будет! Какую вы там бля депрессию усмотрели?

Короче говоря, нормальный препарат!
 
A

Anonymous

Ждали трип-репорт ?

Получайте.....

Купила пласт коаксила за 318 р и съела его. Ну, что сказать, зрак в точку, чешешся, на перец похоже, но слабо. Блевала.

Прет, скажем, как пласт залдиара, немного правда по другому. Но залдиар стоит 150 р а коаксил 300. Поэтому он невыгоден.

Врядли стану его еще брать.
 
A

Anonymous

badzu-maru, а ты пробовала ширево или геру, вообщем опиумную пруху? Действительно есть схожесть или как кодеин, про него тоже говорили, что мол опиушная пруха, а на самом деле барбитурат какой-то?
 
A

Anonymous

sl, конечно пробовала. :arrow:
И схожесть с перцем там налицо.
 
A

Anonymous

а блюёшь потому, что хорошо или плохо?
думаю поймёшь если на хмуром висела, от него блевать приятно и от ширки приятно...

Блин, всё-равно стрёмно, я как кодеин попробовал, теперь вообще боюсь пробовать то, о чём здесь пишут...
на утро так болело в левом боку, что пришлось весь день в койке пролежать... полжелудочная наверно
 
A

Anonymous

Не могу сказать что получаю удовольствие когда блюю под перцем, но и особого неудовольствия тоже не получаю. Как то праллельно....

Так и тут. Никаких депрессух у меня тоже не было. Так ничего препарат, но дорого

Например залдиар с кодеином както прикольней
 
A

Anonymous

Так это все-таки опиат? или эфект просто похож на опиатный? Я его принимал курсом, один раз закинул сразу 10. была небольшая эйфория минут на 30, но не опиатная а хз какая и зрак не садился.
 
A

Anonymous

Это не опиат, но эффект ОЧЕНЬ похож. Но нужно есть 30 таблеток. А не меньше и не больше, как сказал Сторм.
 
A

Anonymous

про кодтерпин мне тоже говорили, что тяга опиушная... попробовал - какой там хуй...
короче, кто был на опие или гере в торбе - можете сразу забыть про кодтерпин, видимо и про коаксил...
это моё личное мнение, основаное на двукратном использовании этого кодеина.
 
A

Anonymous

to sl: ну хуй знает... кодеин действтельно иногда не прет, точнее прет как ты говорил по барбитурному, а иногда нормал так вставляет, почти как опий. Кстати когда отбиваешь терпинкод часто шняга получается, а если просто так хавать то больше вероятности што заебись вопрет.
 
Сверху Снизу