Коаксил

A

Anonymous

да меня морфин вообще не пёр! Я ж тем-более не просто так его начал хапать, а спрыгивал с чёрной, а там нужно во много раз больше хапать.
Но-пэн - мне понравился жутко. Только хавать его это хуйня, только двигать. Ну и морфипонг(умпомяну в чётвёртый раз).
 
A

Anonymous

НОПАН?

типа бупренорфин да? не путать с бупраналом... интересно бы попробовать... общественное мнение г-рит "это вам не стадол..."

а где его достать? по какой форме отпуска?
 
A

Anonymous

Да, коаксил - ну нафиг, сутки отходил после в/в.
Но-пэн(no-pain) - производитель Индия, содержет в себе бупренорфин, сколько точно его там не помню, это можно посмотреть в поисковике. Его раньше выписывали раковым больным как обезбаливающее в последние месяцы жизни. Медицина его назначает перорально, но для того чтобы протащиться - только в/в. Были преценденты, когда люди хавали(рассасывали под языком) по 20-30 таблов, эффект 0.
5 таблов через болтуху в/в - и тебя прёт как героин в течении дня, ничколько не меньше по времени героина, не то, что коаксил - 40мин и писец.
Вообщем я бы сейчас отдал кругленькую сумму за него, но, его вроде уже как около десяти лет в украину не завозят. :(
Кстати, ампульный бупренорфин - дерьмо, видимо там этого бупренорфина очень мало. Люди рассказывали, что нужно врезать неменее 10 ампул чтобы нормально протащиться.
 
A

Anonymous

товарищи москали, где в МОСКВЕ вырубить БУПРЕНОРФИН?
 
A

Anonymous

там же где и морфин :D
блин, хочу в индию! К нам столько медицинской наркоты оттуда идёт, это просто писец.
А он но-пэна в украине вроде отказались, в связи с нецелесообразным его использованием наркоманами.
Мне про но-пэн рассказали старые наркоши и как его готовить методом - болтушка, тоже они. Думаю на нём в своё время был реальный торч, поэтому его и прикрыли.
 
A

Anonymous

а расскажи ка что оттуда идет?
а то может буду там проездом, в аптечку заскочу %)
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Ад, что касательно бупренорфина, иде его нарыть, в смысле замутить, то вопрос интересный. Правда, оч интересный. Мы уже начали в теме "но-пэн", здесь, на другой страничке. Сабж бупренорфин по своим свойствам относится к наркотическим анальгеткам, куда также относится морфин. Но тудаж относится и буторфанол. Морфин нихуя не замутишь, хоть убейся, а буторфанол - легко. Кому как, правда.

Поэтому интересно, контроль за бупренорфином так же строг, как за морфином, или наоборот так же нестрог, как за буторфанолом? Вот - окончательная формулировка вопроса. Кто знает - отвечайте, луче в теме но-пэн.

А эта тема вроде про коаксил. Все смешалось в тупой голове.
Шняга приличная эт коаксил. Тока приход хорош, настоящий опиушный, слабей ацетилированного опия, сильней, чем с перца и приятней чем с бутора. А потом таска так себе, легкая, и тока 2.5 часа. Как и было обещано в инструкции, период полувыведения веть 2 часа типо. Когда отпустило, негатива не чувствовал, отравления или чего еще тож не было. И на другой день не было последствий. Другой день сегодня. Вота, тока скорость не пошла мне сегодня нормально.
Не знаю, в инструкции это антидепрессант, трициклический почти. Я трицикл юзал, амитриптиллин. Многа юзал. Но ничего похожего. Не думаю, что с амитриптиллина был бы опиушный приход, поставь я его вв. И не думаю, что буду висеть на коаксиле. Прикололся, и хватит. Но правда прикольно.

А КОАКСИЛ юзал: раскрошил 15 таблов в ступке, не снимая оболочки, просто в пыль. Засыпал порох в фурик от нафтизина. Залил спиртом, гдето 20 мл. Потряс, потряс, выбрал в баян через петуха. Петух был нормал, но жидкость прошла мутновата. Вылил спирт в шленку и выпарил. Вышла кора, бесцветная, прилипшая к шленке, а не порох. Мне кажется, коры было меньшеш, чем должно быть (должно гдето 200 мг). Кто проверял вес коры (к вопрсу о растворимости шняги в спирте)? Ну, дальш ясен хуй. Разбавил водой, размешал пальцем. Консистенция правда как у спермы. Два раза заправлял инсулинку и ставился. Веняки эта хуйня щиплет. Знаю, что для хорошего прихода нада было взять двушку. Но веняки щас не в пизду. Буду их теперь лечить, чтоб больш такого западла не было.
 
A

Anonymous

его на тарелке получается как-то очень мало, я аж сам удивился думал, что не всё спирт отбил или в петухе осталось. Когда накатил 15 таблов, понял, что отбилось всё, иначе бы не было такого прихода.
Да, приход там и вправду рульный, как герой и ширкой в одном баяне :)
Мне он даже чем-то на беляху показался похожим, такой приход ахуенный, а тяга толком 40 минут, потом уже тяга менянтся на что-то барбитурное, мутное, хрен поймёшь короче.
Кстати, вот это внатуре похоже на опий и тяга и приход, а то, что содержется в кодтерпине, ну совсем как-то не в ту сторону, но это лично моё мнение, так как здесь как я понял многие на нём висят.
 
A

Anonymous

Читаю все и думаю, что завтра взять ЗАЛДИАР или КОАКСИЛ. :) :) :)
 
A

Anonymous

если отбитый, то точно залдик... однозначно безопаснее --- для организма он более-менее безобидный... и держит дольше...

а че хуже, неотбитка или неизведанный препарат, влияющий на психику --- будущее покажет... но я лично не хотел бы ставить на себе медицинско-торчевые опыты... трам все-таки штука проверенная, и, что вдохновляет больше всего, имеются знакомые, слезшие с системы когда еще ретардик прикрыли, и у них и с мозгами и с здоровьем все в порядке... чтож до поведения, да, народ слегка странноватый, ео такова торчковая специфика, это не более чем колорит...

а что будет после система коаксика? А ХЗ! поразмыслите над этим...
 
A

Anonymous

бери залдиар!!!
коаксил попробуешь когда будет возможность взять и то и то, а не что-то одно. Хпать всё в куче я бы не посоветовал, просто утром допустим хапни одно, а вечером другое...
 
A

Anonymous

Взял я в субботу две пачки коаксила (по 270р). Сначала заточил 25 колес на пустой желудок и разогнало меня только через полтора часа(в этот момент я закинул еще пять), но перло заебись, на уровне с героином и не час, а где-то 3! :D (наверное благодаря догону). Потом стало отпускать, отходняка небыло, до конца дня на душе было радостно и спокойно, на следующий день тоже никакого негатива небыло.

А вот сегодня я с утра принял 40мг баклофена и через 3 часа 25 коаксила. Разогнало через 50минут, сейчас прет просто охуенно, зрак в точку, как от гера. Целый час сидел залипал (смотрел 'мультики' с закрытыми глазами!) потом децл попустило и я написал это сообщение. Вообщем imho отличная штука 8) , особенно по сравнению с кодом, который меня уже толком не прет.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
BeLow написал(а):
А вот сегодня я с утра принял 40мг баклофена и через 3 часа 25 коаксила.
Чо так? То ись почему баклофен, а не чото другое. Мог взять пипольфен в таблетосах, или феназепам, да чо угодно, хоть пурген. Нахуя баклофен, им же скоростные отходняки сымают?
 
A

Anonymous

видать у скоростных и винтовых собственный, недоступный опиушнику ход мысли ;_))
 
A

Anonymous

Чо так? То ись почему баклофен, а не чото другое. Мог взять пипольфен в таблетосах, или феназепам, да чо угодно, хоть пурген. Нахуя баклофен, им же скоростные отходняки сымают?

Баклофеном не только отходняки снимают, он еще и с опиатами отлично миксуется. Я его с кодеином вместе юзал и тяга усиливалась заебись. От пипольфена например просто рубит сильнее, а бакл. эйфорию конкретно усиливает. Главное с ним не перебрать (не более 50мг), а то блев обеспечен.
 
A

Anonymous

BeLow написал(а):
Интересно, коаксил может на кумаре поправить? или только хуже станет?
может
проверено на себе на нем перекумариваю вот ща 3 день...
сплю нормально ну и вобще самочуствие нормальное
белая система
9 мес около веса в день
 
A

Anonymous

а ты вв делаешь или просто пьешь?и сколько,если пьешь?
печень не тянет?побочек не замечаешь?тема перекумарки актуальна
 
A

Anonymous

Посмотришь как тебя будет кумарить после отмены коаксила...
Не сойди только с ума.
 
A

Anonymous

sl написал(а):
Посмотришь как тебя будет кумарить после отмены коаксила...
Не сойди только с ума.
\

откуда такая инфа
из опыта или просто предположения
 
Сверху Снизу