Кино

Dicsi

Тор4People
химия
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Наконец-то посмотрела фильм "Настройщик", Киры Муратовой, стока слышала о нём, прикольный фильмец, про то как в Одессе кидают.
Посмотрела, а там одни знакомые, удивительно: Одесса, большая деревня! :D
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:? :roll: ...незнаю как я простегал(ну просто не знал!)какой классный фильм--кто не смотрел советую обязательно!найдите в файлообменниках! --ОДИССЕЯ 1989г.(режисер Хотиненко).СУПЕР!уже я наверное его раз пять посмотрел.Все сделано идеально...время передано и персоонажи.Наконецто хоть один у нас фильм про наркоманов похожий на дествительность :? 8O :roll:
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
На российские экраны вышел фильм Алексея Балабанова "Морфий"[

balbanovMorfiyt.jpg

"Морфий" - картина Алексея Балабанова, снятая по "Запискам юного врача" Михаила Булгакова, 27 ноября выходит в российский прокат.

В главной роли снялся Леонид Бичевин, сыгравший "парня в майке с надписью СССР" в фильме "Груз 200. Главную женскую роль, медсестры и любовницы доктора Полякова Анны Николаевны, исполнила Ингеборга Дапкунайте. Также в фильме снимались: Сергей Гармаш, Андрей Панин, Светлана Письмиченко, Катарина Радивоевич, Ирина Ракшина.

Официальный сайт фильма: www.morfiyfilm.ru

Вот сняли еще один фильм, но я все еще не теряю надежды что мы сможем показать наркожизнь в более ярком свете, кто как ни мы...каждая минута нашей жизни пропитанна веществами Ufo_i
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Иля, вообще очень проект интересный. Лично мне он представляется перспективным. Я даже задумывался о некой PR-акции для него. Но видишь ли, чтобы всем нам собраться и что либо сделать помимо просто наших оторванных идей, нужен целый сценарий, не говоря уже об аппаратуре, площадках, персонале, режиссере само собой профессиональном (идейный ест) и т.д. То есть как минимум это затратный проект. Во-вторых нужно много времени и усилий, которые не всегда есть. В-третьих, не знаю какие общественно-моральные настроения будут царить в обществе, что делать с т.н. цензурой и прочее. В общем, я пока в раздумьях :roll:
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
NoDrugs написал(а):
нужен целый сценарий, не говоря уже об аппаратуре, площадках, персонале, режиссере само собой профессиональном (идейный ест) и т.д.
вот на данном этапе все дело в сценарии!!! остальное для мну пока легче, мне кажеться даж лаве под проект мона будет найти..но сейчас он более чем воздушен :roll: [/u]
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Лаве-типо инвесторов найти?Я конечно, мало знаком с конъюктурой рынка наркофильмов, но далеко не каждый инвестор, мне кажется, согласится под такой проект выделить деньги. Причин этому много-стереотипы, и прочее...То есть из круга инвесторов выпадают люди старой закалки, как минимум. Есть конечно вариант сделать культовый фильм. :P Не смотря на то, что например, проект будет больше..кхм..ну идейным что ли, чем коммерческим, без финансирование мы не сдвинемся с мертвой точки.
Вот та же Пыль..какой у нее бюджет был, а?Дэцл совсем ведь...Ну тут прост стиль фильма..и то, что он не на массовую публику рассчитан.
Давай сначала определимся, скажем, с целевой аудиторией. От этого надо будет отталкиваться, когда будет составляться сценарий. Надеюсь, с течением времени коллективными усилиями, мы его отшлифуем..И его уже можно будет предлагать инвесторам..эдакая основа бизнес-плана.
Ну вот Тиски у нас снимались. И толку. Я их еще сам даже не посмотрел, хотя хочу. Нужно что-то звучное, сильное, объективное и завораживающее.
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
однозначно я могу сказать что это не будет коммерческим фильмом, да скороее всего получиться лента из серии "кино не для всех" хотя я бы канеш попытался всеми способами отдалиться от этого ярлыка, я хочу снять фильм не для наркоманов, а для общества..хочу ему рассказать правду, потому наше общество сейчас находиться в полной жопе в плане представления о данном виде социального явления, а насчет инвестиций мне почему то кажеться что запад нам поможет,

давай это обсуждение перенесем в соттвествующий топ
 

papos

Юзер
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
70
наверника известный фильм но кину на вкяскйи случай) смотрел давно помню смутно

«Кристиана Ф. — Мы дети со станции Зоо».

О фильме: Один из самых откровенных и шокирующих фильмов о наркотиках, он рассказыват о молодой девочке, оказавшейся в водовороте наркотической среды в Берлине в 70-е годы. Кристиане всего 14 лет, но она уже пристрастилась к героину и вынуждена заниматься проституцией, чтобы зарабатывать на жизнь. В фильме также снялся Дэвид Боуи (в роли самого себя) и звучит его музыка.


ксати еще есть книга
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
turbo написал(а):
:? :roll: ...незнаю как я простегал(ну просто не знал!)какой классный фильм--кто не смотрел советую обязательно!найдите в файлообменниках! --ОДИССЕЯ 1989г.(режисер Хотиненко).СУПЕР!уже я наверное его раз пять посмотрел.Все сделано идеально...время передано и персоонажи.Наконецто хоть один у нас фильм про наркоманов похожий на дествительность :? 8O :roll:
бл, и опять снято моим сокурсником-товарищем, все люди как люди..один я блять хрен на блюде :x ебанная наркомания
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
turbo написал(а):
:? :roll: ...незнаю как я простегал(ну просто не знал!)какой классный фильм--кто не смотрел советую обязательно!найдите в файлообменниках! --ОДИССЕЯ 1989г.(режисер Хотиненко).СУПЕР!уже я наверное его раз пять посмотрел.Все сделано идеально...время передано и персоонажи.Наконецто хоть один у нас фильм про наркоманов похожий на дествительность :? 8O :roll:

блин где его найти ищу давно уже!! нет ни хрена нигде.. :roll: если ссылка есть-скинь плз
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Ufo_i написал(а):
бл, и опять снято моим сокурсником-товарищем, все люди как люди..один я блять хрен на блюде :x ебанная наркомания
Илюш, ну так поставь себе цель, и если постараешься, то задашь жару и сокурсникам и преподавателям)))
Ты, оказывается, во ВГИКе учился? 8O
2 Ледидраг
http://linefilm.ru/phpBB/page.php?p=2008-10-27-1769
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
NoDrugs- превеликое спасибо :)
фильм отбросы
фильм в тупике

фильм Пинеро
кадры из фильма
 

Вложения

  • загруженное (2).jpg
    загруженное (2).jpg
    11.4 KB · Просмотры: 220
  • загруженное (3).jpg
    загруженное (3).jpg
    9.5 KB · Просмотры: 221
  • images (1).jpg
    images (1).jpg
    4.1 KB · Просмотры: 218
  • images (2).jpg
    images (2).jpg
    5.5 KB · Просмотры: 221
  • загруженное.jpg
    загруженное.jpg
    9.8 KB · Просмотры: 224

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
Очень обрадовалась, когда узнала, что в апреле 2009 года выйдет вторая часть, а быть точнее, ремейк знаменитого, советского, страшного фильма "ВИЙ"!!!
Я смотрела трейлер к фильму. Актёры подобраны, вроде как не плохие.
Сюжет несколько отличается от оригинала. Ко мне упыри! Ко мне вурдалаки! Позовите Вия! :uzhos: :hi_hi_hi:
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Фильм запрещен к широкому показу. Кассета пестрит надписями типа: "для просмотра после 21", "наркоманы и наркотики, показанные в фильме -настоящие", "Total shit production presents" и другими не менее заманчивыми, и, надо признаться, фильм не разочаровывает. Отснятое небезызвестным скандалистом Александром Шапиро, кино повествует о жизни наркоманов. Фильм черно-белый, много матов, психоделических эффектов. Человек, который в своей жизни не пребывал под воздействием наркотиков вряд ли поймет Цикуту- слишком там много философских рассуждений, шумов и отголосков, которые приходят только в состоянии, когда "накрывает"-это как в случае с "Страх и ненависть в Л.В." -некоторым безумно нравится фильм, другие, посмотрев минут 15, говорят, что им скучно и фильм средний. Фильм снимался в Киеве.



http://files.cyberpe.org/dl/792
 

klubka

Юзер
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
117
Адрес
Питер
А я вот пол жизни искала фильм "GIA" с Анжелиной Джоли. НАшла его первый раз в Швеции. Купила - посмотрела(без перевода) и не понравился он мне. Джоли я боготворю, но сама постановка... Я бы сняла это поинтересней ))
А вообще я люблю мультики. Чтото вроде "Унесённые призраками", "Принцесса Мононоке" и "Ходячий замок Коула"
Я могу ошибаться, но мне кажется что такое невозможно создать без чувства изменённого сознания.
Если кто не смотрел - очень советую именно "Унесённые призраками"
Из тематических люблю больше всего "Реквием по мечте" и "Доберман"
Из последних очень понравился "Платон"(мои рекомендации) и "Красный жемчуг любви" (очень тема близка)
А любимый фильм "Дневной дозор". Пусть его все хают, а я считаю его лучшим и это мой единственный многоразовый фильм.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Платон???? С П.Волей который штоли? Такое......
 

zazu23

Юзер
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
91
Адрес
сибирь
посмотрел я фильм-морфий-муть полная!!!!
 
Сверху Снизу