Кино

V81

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
23
Всем привет,в субботу посмотрел "Здорово и вечно",фильм будет интересен фанатам и знатокам творчества Гр.Об.Много архивнрго "хоум видео",в принципе расказывается с детства Е.Летова и до конца 90-ых.Я так понял будут еще фильмы.
чтобы посмотреть пришлось ехать в Москву,так как в родном городе показов нет.Публика на сеансе была соответствующая ;)) .Хотя были и дяденьки под 50,во время просмотра была гробовая тишина,за последние 10 лет я впервые смотрел фильм в удовольствие.Никто не шуршал чипсами и не светил телефонами.
Поклонникам творчества-советую :up:
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,111
Адрес
котовского
Английский сериал шерлока холмса,Джереми Бред в главной роли.
Старый но интересный,в копилку.V81
дело личное,но из за авы читать не хочется твой пост.
 

Eligio

Юзер
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
167
скиньте интересное посмотреть
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
54
Смотрел "Здорово и вечно", был расстроен тем, что не затронут период 90х и далее, надеюсь на продолжение.
 

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
Как вам "Голова-ластик" ? По моему хрень, ну так, относительно лёгкий фильм, почему его включили в "самые опасные фильмы для психики" мне реально не понятно.
 

vicha12345

Юзер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
Сейчас наткнулся на фильм"ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ МНОГОНОЖКА 3". Смотрел первую часть. Вторую не рискнул, опосаясь за свою прихику. Кто нибуть смотрел 3? Там наверное воще пиздец пиздецкий?
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Мне как раз третий понравился, если слово "понравился" применимо к этим трем фильмам.
Самый жесткий - второй, имхо.А так что первый что второй - тошниловка и нудятина. Зато все узнали кто такой Том Сикс )).
Многие думают после этих фильмов что он больной на голову. Ну вот что бы не думали, наверное с этой целью и было снято продолжение.
Третий - это трэшак, и получился довольно таки ненапряжным. Но таки трэш, и плюс черный юмор. Даже некую идею попытались продвинуть.
В общем - совсем не плохо. И даже, учитывая что сцен поглощения дерьма крупным планом нет, то можно сказать что и нормально ).
Зато есть отрезанные яйца но это уже другой вопрос ).
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
пошел на полтергейст в 3д)
 

vicha12345

Юзер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
Терминатор генейзис. Я охуел, товарищи! Это самый болдежный фильм который я смотрел! Порозили, до мозга костей, переснятые сцены из первой части, и самое от чего я охуел это перестрелка в погоне на вертолетах, я токого негде невидел, удивило. Ну и выхвотите хаха, от улыбки арни. Чтоб мне употребить, чтоб стереть память и посмотреть это кино еще раз?
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
"Территория" 2015 г...Даже скачал это произведение...Обязательно прочту...Фильм тоже качнуть нужно...Совсем другое общество, особые "северные" отношения...Великолепные панорамные картины Севера - очь.красивая съёмка громадной территории, хранящей в своих недрах золото...О людях, которые искали его для разбитой войной страны, о гибели этих людей на этой территории...Я в ветке музыка из кинофильмов выложил кусочек этого фильма под песенку Визбора...
 
B

Bullett

vicha12345 написал(а):
Сейчас наткнулся на фильм"ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ МНОГОНОЖКА 3". Смотрел первую часть. Вторую не рискнул, опосаясь за свою прихику. Кто нибуть смотрел 3? Там наверное воще пиздец пиздецкий?
Видел две части, но смотрел перемотками, ибо смотреть полностью подобный трешняк - эт крыша съедет... Но это ещё не самый фарш который я видел. На мой взгляд, на много ебанутее кино "Свадебная ваза". Там чел влюбился в свинью, отъе*ал её, она родила от него, а потом он её убил вместе с поросятами за то, что она им уделяла больше внимания чем ему :sh_ok: 8-O
Сумасшедший фермер бегает по ферме голый и насилует свинью. Иногда он часами смотрит, как совокупляются куры, катает по ферме колесо и просто радуется жизни. Когда свинья родила от фермера поросят, он начинает ревновать их отцовской ревностью к матери и в конце концов вешает всех. После этого показывает мертвых поросят свинье и убивает её, а потом закапывает себя в землю вместе с возлюбленной…
::yaz-yk: :davil_hot)
 
П

Придурок какой-то

Бивень.... охренительный фильм... лично меня просто порвало.. был в шоке...ужасный фильм воистину

Tusk0.jpg
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да хз по трейлеру вроде отлично
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
какие фильмы есть типа "мы из будущего" 1/2 и "туман" 1/2? Сам понимаю, что вряд ли что-то есть еще подобное, но хз. Про перемещение во времени, когда из нашего времени герои вдруг попадают во времена второй мировой войны. Туман посерьезней будет, чем "мы из будущего", но и этот неплох, когда всмотришься и перестанешь замечать "детские" взрывы и т.д
 
Сверху Снизу