Кино

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Начал смотреть "Цикута" досмотрел до половины и отключился, но то что видел, чёта не очень как-то.
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:roll: ...в фильме,, Цикута,, самый шикарный эпизод --это когда встречаются два типчика (и берут у мухомора несколко кубов черного( Выдумали какой-то драгс,который никто не знает...Запомни! Все наркотики это ананизм а Черное -Черное --это лекарство!).Вот только когда эти два типа(Роджер и ...)мутят и торчат--интересно. 8O Ну еще чуть чуть когда в конце другие два героя курят с бабами в машине(Попустило вообще...Батарея села...) 8O А в целом фильм очень тягомотно смотреть...я вот только эти эпизоды и смотрю.((посмотри ,,Одиссея 1989,,)) :roll: :?
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:? ..вчера ночью скачал фильм СТИЛЯГИ.Посмотрел и думаю хорошо ,что я не поперся в кинотеатр.Вообще не понравился фильм.. а конкретно сюжет.Ну стал главный герой стилягой женился получается на блядюге она родила негра. :? ну пиздец! :? Толерантность форевер! мир во Всем Мире!Мы все разные и это хорошо! :roll: 8O
...кокон у него конечно --пиздец какой был.Да старая бодяга как работяга с коммуналки запросто входит в общество золотой молодежи.Да его бы просто на хуй послали.А свои ребята со двора--просто ебнули бы.Ну понятно что кино...единственно что Акиншина мне нравится--красавица :roll: ...в общем это и не фильм а набор песен и танцев... :roll: ...в общем один раз посмотреть 8O...а не посмотриш ничего не потеряеш.
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
а я очень люблю Аранофски поглядеть и Линча))) особенно короткометражки :up:
 

pyl

Юзер
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
73
nassadly,
а Внутреннюю империю Линча смотрела? это конечно ни разу не корометражка (3 часа почти), но фильм просто ОФИГЕННЕЙШИЙ, всем рекомендую...

а как относишься к Гильяму?
он ведь кроме Страха и ненависти еще много классных фильмов снял...
 

klubka

Юзер
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
117
Адрес
Питер
Я посмотрела СУМЕРКИ.
Тронуло так - что еле в реальность вернулась. Мой любимый фильм теперь.
 

Inside

Юзер
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
115
А меня пркалывает арт-хаус, не могу оторваться, как все живое настоящее...и они меня не загоняют на маяту.

Один против всех / Seul contre tous
Все умрут, а я останусь
Ласточки прилетели
Невидимые дети / All the Invisible Children
Превращение
Дискосвиньи / Disco Pigs
итд
фильмы конечно не для всех, понимать их надо.

А из массовых конечно же "Семь" "На игле" "Машинист" "В тупике (с2паком), Кэнди, Реквием и тд.
 

obershturbanfurerSS

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
21
pyl написал(а):
nassadly,
а Внутреннюю империю Линча смотрела? это конечно ни разу не корометражка (3 часа почти), но фильм просто ОФИГЕННЕЙШИЙ, всем рекомендую...
Ну не знаю...По моему он тут сам себя запутал дальше некуда! Я три раза смотрел внимательно и не могу угнаться за поворотами сюжета. Но ради отдельных кадров из этого фильма скажу, что понравилось. Хотя спроси меня про что там...хуй отвечу.
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
А меня прикалывает мультик "Южный Парк",накурюсь и угараю. :-|
А вообще мне понравился фильм "Куб" все три части.Мутноватый немножко,но чёткий.
 

obershturbanfurerSS

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
21
obershturbanfurerSS написал(а):
pyl написал(а):
nassadly,
а Внутреннюю империю Линча смотрела? это конечно ни разу не корометражка (3 часа почти), но фильм просто ОФИГЕННЕЙШИЙ, всем рекомендую...
Ну не знаю...По моему он тут сам себя запутал дальше некуда! Я три раза смотрел внимательно и не могу угнаться за поворотами сюжета. Но ради отдельных кадров из этого фильма скажу, что понравилось. Хотя спроси меня про что там...хуй отвечу.
И вообще это подтверждение того, что Д.Линч уходит в прошлое, поскольку это повтор только более извращённый его же "Малхолланд Драйв", в котором всё понятно кстати. До этого у него каждый новый фильм выдавал новую форму по крайней мере и красная нить - основная мысль, что рядом происходит то, что нельзя потрогать руками и контролировать, то, что нас уже настигло то, от чего мы всё ещё бежим.
 

Inside

Юзер
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
115
Тут упомянались еще реальные анимэ студии "Гибли"
Унесеннные призраками, мои соседи тоторо и че то так, ходячий замок.
Короче пиздец, я не знаю что в этих анимэшных кадрах или 25 кадрах...но они просто притягивают, я до сих пор не могу понять почему мне нравится смотреть на эту маленькуую девочку, у которой родителей превратили в свеней...а это чудо (безликий) золото которое раздовал и жрал все и всех в подряд, дедушка шестипалый и его дружки черненькие пыжики...пиздец нереальные сцены...это я о Унесенные призраками.
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
а мне замок Хоула очень понравился, наверное лучший мульт который я видела :)
 

Inside

Юзер
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
115
klubka написал(а):
Я посмотрела СУМЕРКИ.
Тронуло так - что еле в реальность вернулась. Мой любимый фильм теперь.

Сумерки..хм..затронул твой пост, тяну,..при чем в HD качестве. Только завтра уже посмотрю...все грамотно сделаю, разделю на два файла перекатаю на 2 двд рв и вперед в зал на широкий экран проэкционки.
Че же там такое...даже рецензию не буду читать в инете.
 

Inside

Юзер
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
115
nassadly написал(а):
а мне замок Хоула очень понравился, наверное лучший мульт который я видела :)

ну Замок Хоула и Ходячий замок это же одно и тоже?
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск

Inside

Юзер
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
115
nassadly написал(а):
ну да, а как он тебе?

Все 3 Аниме, что я выделилил вверхнем посте 5+ Ну запал больше унесеннные призраками, наверное что первым его посмотрел.
Да у меня вся коллекция была этой студии...винт в гору пошел. :(
 

Inside

Юзер
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
115
klubka написал(а):
Я посмотрела СУМЕРКИ.
Тронуло так - что еле в реальность вернулась. Мой любимый фильм теперь.

Все таки посмотрел,...хм...реально зачепил, очень многогранный фильм, даже наша грань открывается. Короче долго уснуть не мог... Конец то вообще пиздец.

хотя к новинкам я отношусь так...с перемоткой. Но этот фильм реально тронул.
 

pyl

Юзер
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
73
да, унесенные призраками это вещь!
офигенно красивый мультик...
 

klubka

Юзер
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
117
Адрес
Питер
Inside написал(а):
klubka написал(а):
Я посмотрела СУМЕРКИ.
Тронуло так - что еле в реальность вернулась. Мой любимый фильм теперь.

Все таки посмотрел,...хм...реально зачепил, очень многогранный фильм, даже наша грань открывается. Короче долго уснуть не мог... Конец то вообще пиздец.

хотя к новинкам я отношусь так...с перемоткой. Но этот фильм реально тронул.


Я-же говорила ))
Уже снимается две части продолжения
Жду с нетерпением...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Бесславные ублюдки реж. Квентин Тарантино

tarntinoUbludki.jpg


Новый фильм Квентина Тарантино, главную роль в котором сыграет Брэд Питт. "Бесславные ублюдки" рассказывает историю группы солдат, транспортируемых в тюрьму за различные проступки. Когда немецкая бомбардировка уничтожает конвой, заключенные бегут, надеясь укрыться в нейтральной Швейцарии. Но по пути их нанимает французское Сопротивление, чтобы те пробрались в тыл врага и выкрали боеголовку.

Действие картины разворачивается в оккупированной фашистами Франции. На глазах у Сюзанны Дрейфус от рук немецкого полковника Ганса Ланда погибает ее семья. Девушке чудом удается спастить и бежать в Париж. Там она устраивается на работу в кинотеатр.

В это же время где-то в Европе лейтенант Альдо Рэйн собирает группу еврейских солдат, именующих себя «Ублюдками». К ним примыкает тайный агент Бриджет фон Хаммерсмарк, выдающая себя за актрису. Обе сюжетные линии пересекаются, когда диверсанты встречаются в кинотеатре с Сюзанной, мечтающей отомстить обидчикам.
 
Сверху Снизу