Кино

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
"Из всез искусств для нас важнейшим являеться Кино"(С) В.И. Ленин
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Предлагаю модератору jorkaeff перекинуть со своего раздела сюда тему "Фильмы, которые мы смотрели, рекоммендации"..
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
пачиму все всегда придераются-такая тема уже есть,или была...
я канеш не говорю о придурках которые глупую тему и наровном
месте создадут.. ну иногда-то можно 8)
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:roll: ;-) Самое главное в любом кино--это желание посмотреть его например второй раз.Если этого желания просто нет--фильм провалился!Ну к примеру вот идет по ТВ например--,,Бриллиантовая рука,,-все равно с удовольствием глянеш пару моментов. :roll:
...Ну вот чем больше --таких вот моментов--они как бы срастаются в один мощный фильм. :? Вот например нравится мне эпизод в фильме Хищник--(там где пленница пыталась сбежать--ну включая стрельбу по джунглям) ;-) .....ну вот кто будет смотреть из вас знаменитого--Михалкого,,Утомленные соннцем,,--(да как бы его не хвалили--лажа и все!)...да и ,,9-рота,,--нет желания смотреть --отстой!!! 8O :(
...ну не буду перечислять фильмы--места не хватит.Много неплохих--особенно если курнуть хорошего азиатского гашиша-- 8) Как будто Сам Там Учавствуеш :D )
...но есть необычные фильмы--которые как то по особенному воздействуют.Вот незнаю (тоже все не перечислиш)один из них-- Армавир(про то как затонул теплоход)... :roll: но такие фильмы --очень редки...
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Ladydrug
ты меня не поняла..
я во все не докапываюсь, наоборот, всячески хочу способствовать развитию этого раздела, просто данные созданные темы мы обсуждали в свое время на Общем. Зачем начинать с нуля, когда можно реанимировать, подмодерировать то, что уже есть и совершенствовать?
Это касается и остальных тем...
Единственный кто может перекинуть тему со своего раздела это модератор и администратор... первый просто не появлялся еще и не видел моей мессаги, я уверен, что он не будет против!
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
может и не поняла,ну дерзайте
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
turbo написал(а):
:roll: ;-) Самое главное в любом кино--это желание посмотреть его например во второй раз
есьь такое-турбофорсаж и шаг в перед-смарел кто нить
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
На днях посмотрела "Париж, я люблю тебя"- отличный кинч...много раз заставил улыбнуться и задуматься о том,как же круто жить...любить...мечтать и реализовывать свои мечты! Всем советую. Очень нежный,добрый и про любовь глазами каждого.

Щас вот думаю в очередной раз пересмотреть "Бешенные псы".
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Из всех фильмов Тарантино мне нравится (очень) только "Криминальное
чтиво". "Бешенные псы" не произвел эффекта.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Как ни сторанно, я очень много и часто смотрю фильмы(всяки разнообразные, по жанрам и производителям), но последнее время не видел ни чего хорошего, то есть были канеш не плохие картины, но то что, могло запасть в душу, а тем более произвести впечатление, потрясти..жаль канеш но так и есть......очень много слышал о новом фильме Дарена Арановски "Фонтан", скачал его, но он в ужасном качестве, очень хочу посмотреть но не буду себе портить впечатление, подожду может удасца на большом экране увидеть, ну или на крайняк в нормальном качестве дома...
 

Luda

Покойся с миром
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
49
Адрес
drugscity.net
Ufo_i написал(а):
Как ни сторанно, я очень много и часто смотрю фильмы(всяки разнообразные, по жанрам и производителям), но последнее время не видел ни чего хорошего, то есть были канеш не плохие картины, но то что, могло запасть в душу, а тем более произвести впечатление, потрясти..жаль канеш но так и есть......очень много слышал о новом фильме Дарена Арановски "Фонтан", скачал его, но он в ужасном качестве, очень хочу посмотреть но не буду себе портить впечатление, подожду может удасца на большом экране увидеть, ну или на крайняк в нормальном качестве дома...

поговорили с тобой о нём, но так и не посмотрела, надо будет щас поискать, скачать...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Вчера к моему стыду, потому как до этого не видел посмотрел фильм "Догма" реально было интересно :up: по 10ти бальной шкале...твердая 8ка ;-)
сеня на очереди "Благословите женщину" Говорухина
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
имея небальшой опыт работы с киноиндустрией, магу давать бесплатные кансультации па выбару фильмав...иба пересмотренно их было великае множество...кста, да сих пор имею доступ к бесплатнаму пракату всех навинак...каторые еще даж в кино не паказывали...причем в атличнам качестве...
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
BikaZu написал(а):
имея небальшой опыт работы с киноиндустрией, магу давать бесплатные кансультации па выбару фильмав...иба пересмотренно их было великае множество...кста, да сих пор имею доступ к бесплатнаму пракату всех навинак...каторые еще даж в кино не паказывали...причем в атличнам качестве...


По певым словам : Имею опыт работы с киностудией..." почему та подумал что в парнухе снималась :lol:
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
:lol: да, я тож щас прачитав, так падумала...
 

samosed

Новичок
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
6
"Сталкер" Тарковского однозначно рулит!! последние 5 лет если бухаю дома обязательно его ставлю. :up:
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
По сравнению с книгой-это сплошное занудство.
 

cpr_bash

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
438
Адрес
bash
где-то видел в инете упоминание о любительском фильме по "низшему пилотажу" Баяна Ширянова. Кто-нить смотрел?

обед нагишом.
 

Вложения

  • poster.jpg
    poster.jpg
    52.7 KB · Просмотры: 2,200
Сверху Снизу