Кино

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
ДАГАВАРИЛИСь... тока чюр - маи места для пацелуйэв
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
сцуко..я думал один смотрел "анализируй это"..какие ж вы пиздатые, парни.. :up:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
ты даж не один сматрел анализируй ТО... я твой крепкий короткостриженный затылок впереди видел!
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Su4e4ka написал(а):
Скачала сегодня "Пыль", "В отрыв" и "Высший пилотаж". Буду всю ночь смотреть.
решил тоже вот гляныть что это за пыль с петей мамоновым(что самое прикольное с Петей познакомился на больничке гыы)...блять...ьыл приятно удивлен когда увидел что фильм сняли мои кенты.....блять а я еблан в вечном тор4е....реально впечатлили последнии кадры фильма...уже под титры ....сильно..респект
П Е Р Е М Е Н
Т_Р_Е_Б_У_Ю_Т
Н_А_Ш_И
С_Е_Р_Д_Ц_А!!!!
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
Наконец-то посмотрела 99 франков. Слышала много хорошего об этом фильме...Странный фильм какой-то, примерно до середины все выглядит интересно, позитивно. Но потом начинаеца ацкий гон. Под конец фильма начала думать, у кого бред, у меня или у сценаристов-режиссеров :? Моск взорвался. Смотрела правда убитая наглухо. Перекурила немножко, вот и мысли мелькали со скоростью света, всякие параноические. Короче, смотреть его надо только до середины, чтоб сильно не заморачиваца.

фильм Руководство по поиску святых.
 

Вложения

  • kinopoisk.ru-99-francs-1304013.jpg
    kinopoisk.ru-99-francs-1304013.jpg
    316 KB · Просмотры: 197
  • загруженное.jpg
    загруженное.jpg
    11.3 KB · Просмотры: 203

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
посмотрел вчера первый раз фильм "Я робот".прикольный фильмец.а кто нить смотрел фильм "Урожай"?Где типы траву растили а потом ее у них зайцы погрызли?
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
"Револьвер" Гай Ричи, не про торч, правда, но - любопытно весьма
 

lasta

Юзер
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
120
vitamin2007 написал(а):
а кто нить смотрел фильм "Урожай"?Где типы траву растили а потом ее у них зайцы погрызли?

:lol: не не смотрел, но у себя в локалке нашел. Скачаю сегодня.
А зайцы то как? Торкнуло их? :hi_hi_hi: :lol:
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
пролистал тему, не обнаружил "Saving Grace" веселый, жизнеутверждающий фильм о выращивании растений :)

и напротив - суровая конктретика снятая в последние годы застоя «Исповедь. Хроника отчуждения» Георгия Гаврилова, мне почему-то показалось что о нем даже не слышал никто... фильм про реального питерского чела, звали его кажется Леша Гриф... фильм художественно-документальный. очень трогательный.
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
"lasta" не не смотрел, но у себя в локалке нашел. Скачаю сегодня.
А зайцы то как? Торкнуло их? :hi_hi_hi: :lol:»



не не торкнуло.зайцы там так,мимоходом.
2САВВА- Револьвер один из самых пздатых фильмов которые мне нравятся
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
2vitamin
:up:
"карты, деньги, два ствола" того же производителя, наверное, тоже смотрел?
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
ага.у миня все части есть.катят такие фильмы старенькие.типа Большой куш,Прокат БМВ,Бойцовский Клуб,Формула 51 и тп
 
A

Anonymous

Люблю"Большой Либовски",особенно,если покурить...
 

lasta

Юзер
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
120
vitamin2007 написал(а):
посмотрел вчера первый раз фильм "Я робот".прикольный фильмец.а кто нить смотрел фильм "Урожай"?Где типы траву растили а потом ее у них зайцы погрызли?

Посмотрел сейчас "урожай" ну так, легкая комедия. Разок посмотреть мона :)
 

kirya

Новичок
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1
"страх и ненависть в Лас Вегасе" ещё очень запоминающийся фильм не ужели никто не видел? Недавно "Кокаин" посмотрел, там Джонни Депп ещё снимается. Смотрел кто-нибудь?
 

Treisy

Тор4People
химия
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
kirya написал(а):
"страх и ненависть в Лас Вегасе" ещё очень запоминающийся фильм не ужели никто не видел? Недавно "Кокаин" посмотрел, там Джонни Депп ещё снимается. Смотрел кто-нибудь?
Нет,никто не смотрел,тока ты один!!! :fuck: :lol:
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
kirya написал(а):
"страх и ненависть в Лас Вегасе" ещё очень запоминающийся фильм не ужели никто не видел? Недавно "Кокаин" посмотрел, там Джонни Депп ещё снимается. Смотрел кто-нибудь?
да все смотрели,Ст.и ненависть в ЛС,на Игле,и дневники баскетболиста,это классика драгс-тв,но страх и нен.-это пиздец конешно,особняком стоит
 

SaXaRoChEk

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
89
из любимых: кокаин,реквием по мечте,эффект бабочки,еще оч понравились Пила-все части. а так давно в кинотеатр не ходила,когда работала в к/т,каждый день смотрела новые фильмы :bye:
 

Top4o4ek

Юзер
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
259
SaXaRoChEk написал(а):
из любимых: кокаин,реквием по мечте,эффект бабочки,еще оч понравились Пила-все части. а так давно в кинотеатр не ходила,когда работала в к/т,каждый день смотрела новые фильмы :bye:
Посмотрел Реквием по мечте / Requiem for a Dream /.. Посмотрите кто не видел. Сахарочек спасибо за наводочку.
Злюке спасибо за Пехотинца. Часа два ходил как обдубашеный после него.. Как всё близко и запутано..Это сейчас жизнь пошла гладкая и спокойная.. но 8 лет жизни не выкинешь...
 
Сверху Снизу