Кино

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
samosed написал(а):
"Сталкер" Тарковского однозначно рулит!! последние 5 лет если бухаю дома обязательно его ставлю. :up:

charly прав на все 100...............
Книжку прочти.... это весчь... ламбадай буду..... век контроля не видать................
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
блин...я вот как ни странно...хотя это и общепризннаный факт, не понимаю этого кино ШЕДЕВРА уважаемого, кста лично мною, Тарковского...мну даж учили когда то по этому фильму, а мну не нравиться..считаю слишком нудным, затянутым...ощущение что он длиться бесконечно...

вру, блять я почему то про "Солярис" ща посмотрел, вижу речь то, пипец о "Сталкере" :lol: :hi_hi_hi: пора завязывать торчать,,гыыыыыыыыы
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Лем судился с Тарковским из-за "Соляриса". Дескать, исказил главную линию книги. Но если сравнивать"Солярис" Тарковского с американским
"Солярисом" с Дж. Клуни в гл. роли, то Тарковского однозначно лучше.
 

samosed

Новичок
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
6
Стругацких я уважаю и читал оригинал, но.. не надо в каждой экранизации усматривать оригинал, эт беспонтово, ибо у каждого свое видение прочитанного!! режисеры нихуя не боги, чтоб каждый увидел в фильме именно те образы, которые он создал в своем сознании!!! мож како-нить фтыкатель там парнуху ваще видит :D
сам фильм это отдельное произведение исскуства, и нудный он тока с первого раза, лично мне нада подготовицца морально(как перед грибами или марками :) ) чтоб его посмотреть!! паузы в нем несут очень большую смысловую нагрузку, но для каждого свою - кому-то нудно, а кому-то заебись :up:
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
А, я вот совсем недавно, по Лиошиному совету, первый раз посмотрела Изгоя...Оч понравилсо момент, когда он за своим другом-мячиком нурял, когда тот потерялся в океане...А, находясь в подростковом возрасте, рыдала, пересматривая в сотый раз Ромэо и Джульету, с ДиКаприо...Из последних фильмов охота посмотреть В стране женщин (грят офигенский фильм), Гитлер (комедия), которые у мну валяютцо уже месяца два и про Чингисхана бы с удовольтвием посмотрела фильмец тож новый...А, еще бы посмотрела Трою...недавно ток узнала, и оч удивилась, что Лиоше тож Троя нравитца...мне почему-т казалось, что это любимый телкинский фильм...Бред Питт и всё такое...и хоть я и плакала, когда его убили, но в фильме этом мне больше нравился Гектор, а не Бред Питт...хотя сам герой Ахиллес мне нравился еще со школы...Вот на сколько я не любила историю...а про древний Рим и Грецию знала всё...Поэтому до сих пор очень люблю фильмы исторические...про это...эх, вот вспомнила всё это...пойду щас даж нарою книжку про мифы и легенды Древней Греции...и в темку а литературе :)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
интересно, думаю что все канеш смотрели фильм Реквием по мечте, так вот вопрос как ВЫ считаете на чем они сиднели, мне вот кажется(судя по изображению) что на ко :hi_hi_hi: се.....но мнения по этой теме расходяться...
варианты?
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
па кадрам, когда показывают как расширяитцо зрак, да он...а, па их ломкам вроде гираин...но када ани валялись, и грили как любят друг друга и какая ана красивая ваще на экстази больше похоже...
я думала всегда, что это перец...мож из-за того, что сама медленная...
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Ufo_i написал(а):
интересно, думаю что все канеш смотрели фильм Реквием по мечте, так вот вопрос как ВЫ считаете на чем они сиднели, мне вот кажется(судя по изображению) что на ко :hi_hi_hi: се.....но мнения по этой теме расходяться...
варианты?
Я слышал, что и ко :D :bye: сом моно поставиться. Зрачёк шириться....
Но залипают, блин, как под медленным...
Хотя мож это преславутая кока ;-) новая эйфория?
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
4-е слово сотри! не видишь, как предусматритильный дядя Уфо сделал?!...
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
BikaZu написал(а):
4-е слово сотри! не видишь, как предусматритильный дядя Уфо сделал?!...
А вроде они правило про КО 8O 8O С уже стёрли...
Думаешь ещё в силе?
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Вот в ПУЛИ, там сразу видно герычь....
Зрак падает когда там мажуться....
Говорят даже актёры вживаясь в роль употребляли перец, поэтому и вышло так реалистично....
Хотя Микки Рурк один из моих любимых актёров и я читал про него, что он тот ещё алко-торч....
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
а, криминальнае чтиво? там же ваще жесть, я аж сама кайф лавлю, када иво вижу...таким...эйфарийным...
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
BikaZu написал(а):
а, криминальнае чтиво? там же ваще жесть, я аж сама кайф лавлю, када иво вижу...таким...эйфарийным...
Даауужжж. Тоже прикольно... Такой залипало этот Траволта)))
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:roll: ...мря тогчка зрения на происходящее КИНО --
...Тарковский--ОТСТОЙ ! --фильмы сплошное занудство!и тягомотина !(сам про свое творчество сказал---,,Это истина выжатая из камня,,--Да--уж --от скромности парень не страдал... :? )
...В фильме ,,Реквием по Мечте,,--был только--и только ГЕРОИН ! (Да настоящий героин--небодяженный--он еще хуже цепи-- не хочеш идти-плачеш а идеш за ним) :roll: Ну а то что зрак--так то кино!(Для зрителя!)Главный герой--специально худел для фильма(на 16 кг.)чтобы быть похожим на нарка. :roll: Фильм--идеальный !(классика)--нечего добавить--моментов суперских не перечислить!
. 8) ..как они вдвоем-с негром корефаном) пробуют (проверка как бодяжить!)...или как --он бежит (во сне а там пропасть)....а момент когда ее кумарит...(,,Найди на дозу!,,)... 8) ...(или как она крутится во сне --на кумарах...)--нет это только героин! :roll:
... :roll: КРИМИНАЛНОЕ ЧТИВО--вот бы попробовать эту,, Бомбу,, что он купил (Травольта)/Это супер классика--Как Травольта изображает довольное лицо(после того как поставился)--наверное ну никто так не смог! :roll: Этот момент (Как Он Покупает--Вмазывается-Едит и Танцует) это все лично для меня как отдельный фильм. :? 8)
...Ну нельзя не отметить момент в фильме НА ИГЛЕ--это чисто англиский юмор--ПЕРЕДОЗИРОВКА(когда он уезжает как в могилу)...ну или за дозой--на дно в самое гавно--на самое дно --ниже всякой ватерлинии.
...Хорошо показано сколько грязюки запускается вместе с раствором(момент передоза)...И особенно класный момент вначале фильма (когда он колет молодую женщину)--,,Хочеш меня?,,--н вроде кивает--(лиш бы быстрее уколол--а потом говорит,,Не один мужчина мира не сможет мне дать токово что дает мне героин!,,--сыграно отлично!(лицо аж просветлело --после укола... 8) ;-) :P
...(много зависит от перевода--сейчас похабят фильмы--новыми переводами--вообще не то...) :roll:
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
вот ведь дурой не считайте меня,но я до сих пор не сматрела этот фильм
ну не знаю я где скачать :cry: :cry:
помогите лишенному мозгов и логики человека-дайте сцылочку,ну плз!!
заранее спс 8)
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Реквием поставлен по одноименной книге Хьюберта Селби младшего..так вот сам этот джентельмен сидит/сидел на перце..даже был арестован за хранение ..все его произведения отчасти автобиографичны,поэтому тож думаю. что эт героин.. :hi_hi_hi:
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Малыш- NoDrugs, а, патскажи тёте, что исчо имеетцо у этава писателя? и, что исчо па иво праизведениям снималось?
2 Турбо
сагласна с табой на все 100!
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
имеетсо оченна скандальная книжеца-Последний поворот на Бруклин..его за нее америкосы засудить пытались..не вышло..скандальный был процесс...все таки поворот экранизирован, по-моему.. :roll: ...еще есть Глюк, Страх Х..(романы)..и не нужно меня так называть :hi_hi_hi:
кстате он умер в 2004, царство небесное..75 лет было
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:roll: Обожаю кино--телевидение--и фильмы про ЛИЦ употребляющих НАРКОТУ. :roll:

:? Н О !--только настоящие фильмы !а не дешевку (где все твердят про ,,золотой укол-,,-идиоты! да не кто о нем не мечтает!--как бы нибыло все хотят жить!)
;-) По расказам БАЯНА ШРЯНОВА--можно(и нужно !)снять кино--ноэто должен быть--сами понимаете чел в ТЕМЕ... :roll:
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
2 Турбо
я тож люблю про наркотики фильмы...причём нравитцо они мне стали исчо до того, как сама попробовала...
2 НоДрагс
Малыш, не абижаёсо, я ж те абъясняла ужо па этаму поваду :)
А, книжки у тя в каком виде? в виде книжек или на компе? Если сможешь, может выложишь их где-нить здесь...в исскустве...
 
Сверху Снизу