Кино

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
разместил в теме художественная литература :hi_hi_hi:
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
ай, малатчага!
а, киношка имеитцо какая-нить интереснайа? а, то давно ужо хотца, наделать многа поп-корна, купить чипсав-кокакол-пива-арешкаф и сидеть, сматреть многа хароших фильмафф...
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Из фильмов про наркоту могу еще отметить "Доморощенный". Хорошо там показана измена по ганджу. Да и актеры: Джон Литгоу, Бон-Джови, Джемми Ли Кертис. А вот этого фильма названия не помню. Там играет
Бен Стиллер. О режиссере, сидящем на игле. Думаю, автобиографический фильм. А "Криминальное чтиво", конечно, уже классика. :)

фильм Джиа
фильм Чамскраббер
фильм Последний контракт
фильм Две сьехавшие крыши.
фильм Кирпич
фильм Клубная мания и кадры из него.
 

Вложения

  • 77036.jpg
    77036.jpg
    91.7 KB · Просмотры: 227
  • jooq447.jpg
    jooq447.jpg
    33.2 KB · Просмотры: 227
  • images (1).jpg
    images (1).jpg
    7.2 KB · Просмотры: 224
  • images (2).jpg
    images (2).jpg
    12.6 KB · Просмотры: 225
  • загруженное (1).jpg
    загруженное (1).jpg
    9 KB · Просмотры: 227
  • загруженное.jpg
    загруженное.jpg
    11.9 KB · Просмотры: 229
  • загруженное (2).jpg
    загруженное (2).jpg
    12.9 KB · Просмотры: 223
  • загруженное (3).jpg
    загруженное (3).jpg
    14.3 KB · Просмотры: 225

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
настолька классика, што у некатарых людей па нескалька записей этава фильма...с наличием или наабарот атсутствием, тех или иных высказываней...
а, пра режисссера че-т вроде знакомае, а вспомнить тож не магу...есть у каво? выкладывайти...
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
Интересно, а кто нидь видел фильм последних годов СССР "Трагедия в стиле рок"?
Это был перестроичный взгляд на вдруг откуда-невозьмись наркоманию в нашей стране.
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Дин, а что за фильм? Расскажи пападробнее, чтоб народ знал, что скачивает...
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:roll: ...фильм ,,Трагедия в стиле рок ,,-- ИМХО --полнейший ОТСТОЙ !Кокраз тот пример когда вообще несведущий человек делал фильм на ,,Жаренную тему,, :(
...У взрослого парня происходит разрушение иллюзий--папика видите ли посадили !(А он конечно не знал -- откуда берутся деньги...) :?
...Наркотик --самый главный там--в папиросах.Стоит на коленях и умоляет гл.отрицательного героя--Дай раскумарится! Ну тот бросает ему втаренную папиросу--бред! ;-)
...наркоманы там (самые отрицательные)почемуто лысые...и он налысо бреется.Зачем? ;-)
...Рок--музыки там нет.Почему трагедия в стиле РОК --непонятно?
...В общем--дешевка--нужно срочно было наснимать что то про Сталина--Секс--и наркотики.Перестройка!!!Снимал человек---вообще --дурак! :?
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Тогда чернуха поперла. Я имею в виду не ханку, а отображение действи-
тельности.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
к сожалению не смотрел этот фильм, и не смогу четко откаментировать....но достаточно явно се представляю данное произведение))...я на самом деле очень хотел бы снять кино "про нашу жизнь" без цензур, без преград показать ее такой какая она есть, чтобы люди посмотревшие данный фильм перестали пугать своих детей словом наркоман, попытаться донести до них что мы-торчи такие же люди как и они может где то хуже, а может где-то и лучше, просто мы ДРУГИЕ, вот и все. нам ненравиться на каждый праздник-выходной нажираться водкой и головой в салат......
а что касаемо фильма"Трагедия в стиле рок" я не видел канеш, но мне кажеться это просто порн....буит возможность посмотрю
 

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
М.Антониони любит кто?? что именно?
о чем фильм "Красная пустыня" ? есть какие то предложения, интересно послушать...
ну и "Последние танго в Париже"? Бертолучче....тож кто чо думает...
ну и ваще Тарковского кто нить принемает?
Сталкер форева
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
а, я вот на днях, сматрела Трансформирафф...сначала нихатела...так как не фанатка падобных фильмафф...но в працессе, панравилось...еслип качиства исчо децл палутце былап...
для тех кто ни сматрел...там усё как в риклами сникирсафф...
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Идея трансформеров неплохая,интересная.
А сюжет гавно вобщем афтар мудак креатифф гавно :kgam:
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
мне панравилсо не столька сюжет, сколька атдельные маменты..(паржать кароч мона)...и сами робаты...ТРАНСфармации...
 

DISA

Юзер
Регистрация
6 Окт 2007
Сообщения
92
Адрес
СссР
Не такие фильмы на любителя.А вопше мой любимый фильм это"форест гамп"ахуеный фильмец.И сюжет такой не в одном другом фильме не встричаеца.Но тоже на любителя.
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
да и форест гамп тож на любителя...у каждова все равно есть свой любимый жанр...и парачка исключений...в плане пара фильмафф другова направленийа...я вот щас сматрю бальшой куш, и мне кажетсо што эта адин из любимых фильмаф...хатя минуту назад, до това как ево включила, и не вспомнила бы а нём...все ат настраенийа зависит...
 

DISA

Юзер
Регистрация
6 Окт 2007
Сообщения
92
Адрес
СссР
Еше ахуеный фильм"белая ворона"про белого чувака в нигерском квартале.Первый раз я смотрел его еше хуй зна кода,обпившись манаги.Ржал аш слезы с глас,думал умру от смеха(серьезно,начал задыхатся)это былаб самая нелепая смерть.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
смарел давно и невнимаетльно фильм Счастливое число Слевина.Недавно пересмарел .
Советую, прикольный фильмец такой :up:
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
Вопрос тут шкурный у меня образовался. Случае ни у кого нет Ворона-2 "Ворон в городе ангелов"? Давно ищу, но что то глухо.
 

ziya

Новичок
Регистрация
10 Окт 2007
Сообщения
10
Про кино

Мне понравился "Реквием по мечте","Зеленая миля".Вообще люблю фильмы со смыслом,хотя зависит от настроения,еще прикольно иногда черные комедии посмотреть.
 
Сверху Снизу