Какие у вас мечты и желания в Новый год?

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Так это уже заявка-пожелание на следующий видимо)))))
 
B

Bullett

Скорее не мечта, а цель! Во что бы то ни стало побывать в этом году в Новосибе.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Сцука Дед Мороз(Колотун Бобо) пожаловал.Что хочу сказать,на каждый новый год колюсь!А что там на этот х.з. совсем прижало с деньгами.Дедушка мороз вышли мне пожалуйста эфедрина в кристаллах!!!:dan_ser::med::LOL:
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Скорее не мечта, а цель! Во что бы то ни стало побывать в этом году в Новосибе.


Ну что поздравляю выполнил ,хотя нет за ранее не принято поздравлять мало ли самолёт разобьётся тьфу-тьфу-тьфу
 
P

Pampej

Ничего не надо от "петуха".
А если серьезно, чтобы были все живы и здоровы, остальное украдем.
 
P

psyclone9

12461184.gif
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Здоровье себе и близким , счастья семейного и вообще , на работе чтоб всё было хорошо и перспективно , ну и финансового благополучия , чтоб не переживать по хуйне и крепко стоять на ногах !!! :up:

Я ещё в марте определился ......:smu:sche_nie:
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
У меня никакого новогоднего настроя нет, и загадывать невогодние желания - бессмысленная чушь.
а может, я просто злюсь, что негде и не с кем отмечать, никакого веселья и праздника не предвидется...
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
У меня никакого новогоднего настроя нет, и загадывать невогодние желания - бессмысленная чушь.
а может, я просто злюсь, что негде и не с кем отмечать, никакого веселья и праздника не предвидется...
аналогично.
 

Atlet

Юзер
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
109
Адрес
две столицы
У меня также, уже достаточно давно нет ощущения праздника от НГ. Видимо возраст сказывается. Радость приносят длинные праздники (хотя раньше огорчали- трудно в это время достать было). Но сейчас и праздники в пртнципе не важны.. Поэтому пожелаю я чтоб все были живы, здоровы и пожалуй найти себе новую неплохую и интересную работу)
 

Atlet

Юзер
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
109
Адрес
две столицы
в новосибе сходи на место упокления Янки Дягилевой . ну если такая музыка не безразлична.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да какие мечты емае!?в этой жизни праздник тогда когда бабки в кормане и чуешь себя как надо!а желания одни и те же посление лет цать чтоб наступающий был лучше чем ушедший!!!как то так....)
 
С

Санька опиуха

работенка кашерная да женится хочу а толку хули! без лавэ на хуй никому ни кто ненужен
 
Сверху Снизу