Какие у вас мечты и желания в Новый год?

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
хочется побольше успеть ( речь не о работе - её хрен когда всю переделаешь) ,
по жизни хочется успеть сделать больше хорошего и полезного, чтобы люди добром вспоминали.
для семьи, для близких в первую очередь конечно. ну и для себя тоже - а как без этого :-)
 
B

Bullett

Не подлизывайся к Санте, он насквозь видит что ты редиска:D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
чтоб не повторялись ошибки прошлого.
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
IMG_7510.PNG
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
с нового года бросаю курить, употреблять наркотики. начинаю работать над собой как духовно, так и спортивно... можно сказать всё плохое уже осталось позади.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Никаких. Уже много лет не отмечаю НГ.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
К чему тут это твое "философствование"? Мы за праздник говорим. Так вот НГ для меня давно не праздник, смотришь, как все суетятся - и так это все далеко, не про меня.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Хочу чтобы все враги если они у меня конечно есть под бой курантов обосрались поносом ,а у всех близких было всё ровно и твёрдый стул ,НГ это символ детства детство кончилось кончился и НГ как праздник ,всегда хотел НГ отметить в поезде ну чтобы ехать и праздновать этот самый НГ множество раз ,Только это должен быть очень быстрый поезд быстрый как ВИНТ ,ну этот НГ будет скучен поэтому пусть хоть враги поносом обосруться а вот если у меня нет врагов то и желание не сбудеться ЭХ.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
всегда хотел НГ отметить в поезде ну чтобы ехать и праздновать этот самый НГ
У нас однажды почти получилось так) С мужем надо было ехать из Мск в Питер, поезд в час ночи с 31 декабря на 1 января у нас был, но он не прямой, а проходящий был через Москву, с Курского вокзала мы уезжали) Короч, там все спали, никто не отмечал. А у нас еще тож дикое такое похмелье было, мы в тот год отмечать начали че-то задолго до НГ)
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
самое нелепопое для любителей отмечать новый год, ето застрявши в лифте за пол часа до полуночи, и так чтоб вызволили часов в 6 утра. весь подъезд после етого будет усмехаться за спиной , типа ууу ,лошара. а ты сам будешь думать, что ето, знак свыше, или насамом деле неудачник. ето самый безобидный вариант ещё, даже минимального вреда здоровью нет.
 
Т

торчебас

:ko_re:sha:Phill молодец!
я тож хочу шоб в нг этот ресурс был уже не актуален и мне и вам
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
У нас однажды почти получилось так) С мужем надо было ехать из Мск в Питер, поезд в час ночи с 31 декабря на 1 января у нас был, но он не прямой, а проходящий был через Москву, с Курского вокзала мы уезжали) Короч, там все спали, никто не отмечал. А у нас еще тож дикое такое похмелье было, мы в тот год отмечать начали че-то задолго до НГ)

Я имел ввиду разные часовые пояса чтобы как то затрагивал этот чудо паровоз .Да раньше лет 5 назад да нет какой 5 все 10 лет назад тоже ведь отмечать начинали числа 29ого начинался алко марафон ну такой весёлый праздничный без мороси и 31 обычно всегда начинался с похмелья даже не с похмелья а это состояние такое весёлое что проснулся ещё пьяный когда так просыпаешся обычно этот день такой позитивный и смешной и ты знаешь что приключения продолжаться .Чего то как то грустно стало у меня обычно после НГ грустняво ,а тут почему то перед короче после 30 "жизнь бля трухля ебаная (С)
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
я тож хочу шоб в нг этот ресурс был уже не актуален и мне и вам

возражаю: ресурс ничего плохого не несёт и даже наоборот, он объединяет интересных людей
и помогает им раскрыться в первую очередь как людям, а не только как наркоманам.
я например, попав на этот ресурс, изменил свои взгляды на некоторые вещи.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
лично я узнал что соли-ето плохо, табу. так же как и курительные смеси. еслиб не етот ресурс, то узнать былоб не откуда. другие нарко-форумы мне не по душе. что-то там точно-чего мне не хватает. а здесь есть всё, тот самый дух, который меня влечёт. ето не объяснимо на словах...сорри ,за офф.
 
Сверху Снизу