Какие у вас мечты и желания в Новый год?

Lady from heaven

Юзер
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
76
Адрес
из города грехов
Под Новый Год начинаешь задумываться,как прошёл год уходящий,что было сделано нами правильно,а что нет,и что было не сделано вовсе.....Говорят,что под Новый Год пожелаешь,то обязательно сбудется!Конечно,быть может кто-то скажет,что уже давно вышел из того возраста,чтобы верить во всю эту чепуху и что-то там загадывать.Но мне кажется,что в нашей жизни так мало чудес,чего-то волшебного,сказочного.И хотя бы под Новый Год давайте недолго побудем детьми,добрыми,немного наивными,верящими в чудеса и в сказку и подумаем,что бы такого хотелось загадать в Новогоднюю ночь.....
И то что вы загадаете,обязательно сбудется....... :ki_ss:
 
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
70
Чтоб все зашибись было!И не только у меня...Позитивная тема.Как раз перед новым годом темная:)
 

Lady from heaven

Юзер
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
76
Адрес
из города грехов
Спасибо!Очень хотелось что-то позитивное здесь написать....
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Не знаю у каво там и чиво...
:)
А я в новый год должен врезаться...
Уже месяц ничё не употреблял...
И жду этого дня с нетерпением,мягко
говоря...
А вот если вену посещу с первого раза эт как раз и бует новогоднее чудо,о котором в топике написано... :)
 
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
70
Das IchБлин,ну понятно.Ток ты б лучше написал про ЖЕЛАНИЯ на будущий год.:)А не про то,как его справишь.Справить-эт легко,лишь бы стыдно не было,хотя сама не зарекаюсь,что культурно справлю:)
 

Lady from heaven

Юзер
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
76
Адрес
из города грехов
Das Ich написал(а):
Не знаю у каво там и чиво...
:)
А я в новый год должен врезаться...
Уже месяц ничё не употреблял...
И жду этого дня с нетерпением,мягко
говоря...
А вот если вену посещу с первого раза эт как раз и бует новогоднее чудо,о котором в топике написано... :)
Да это то понятно,Серёж,тут каждый второй так его встретит,но я говорила о чём-то более чистом,новогоднем и волшебном....
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Нее Девы... Я реалист...
Хотя могу пару страниц своих желаний озвучить...
Но эт не надо ни мне ни вам...
А про желание и чудо я уже написал... Чем оно хуже чего то там типа возвышенного?! :)
Тем более действо будет происходить после курантов...
Так что все по сабжу... :) ха...
 

M_bl_F_F

Юзер
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
87
а я хочу чтоб из людей всё гавно повыходило.. потому что намного легче жить не накапливая в себе параши и злобы и ненависти... поверьте))) я жалею часто что слишком открыта людям, но всё равно, я рада что я такая))) ебанутая но чистая. так что будьте как я и будет щастье всем))) я скромна, не правда ли?)))
 
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
70
Das IchА я тож в сказки не верю,потому и не написала про прынца на вайт лимузине или чтоб мня капуста завалила с портретами президентов США))Тупо Зашибись чтоб было)))Дафай пару страниц!Ну или хотяб пару строк)))
 
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
70
M_bl_F_FПраффда)
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Жажду повышения на работе... И оно грядет... И пусть грянет...!
____________
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
чтобы в новом году не было бы этой ебаной тяги...но эт не реально..(((
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
игрушечную железную дорогу хочу))и бля паравозы...паравозы...дороги...дороги...ведро героина и мешок амфетамина...ну ещё росатом чтобы у меня пакет акций был,подавляющее большинство на счетах левых,аццкий пакет я щас только понял...мировое господство и...просто хочется всё забыть..
 

Veдma999

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
48
Чтоб на Новый год не замарафонить!.....
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Lady from heaven
А што же о себе то ни полслова?!
А?! Марина... :)
 
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
70
Das IchНу вот вишь,оч даж хорошее желание.Желаю,чтоб сбылось!)))
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
10
Какое у вас желание на новый год? Сука детский сад. Мне когда еще было пять лет не подарили волшебную палочку, как у Незнайки в Солнечном городе, c тех пор срать я хотел на Деда Мороза и Новый год .А далее и на остальные все праздники, чего и вам советую.
А планы можно начать строить в любой день, и на любой период, главное не завышать планку и не давать слабину, когда чувствуешь что нехуя опять не клеится.
Это жизнь.
 
A

Anonymous

веселые титьки написал(а):
Какое у вас желание на новый год? Сука детский сад. Мне когда еще было пять лет не подарили волшебную палочку, как у Незнайки в Солнечном городе, c тех пор срать я хотел на Деда Мороза и Новый год .А далее и на остальные все праздники, чего и вам советую.
А планы можно начать строить в любой день, и на любой период, главное не завышать планку и не давать слабину, когда чувствуешь что нехуя опять не клеится.
Это жизнь.
Ну вот и нашёлся тот самый взрослый человек,для которого это "сука детский сад". :yo:
 
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
70
"Дорогой Дед Мороз!А у мня аллергия на сладкое... Можн мне в этот раз деньгами,а-а?"))
 
Сверху Снизу