Как влияют на мышление опиаты?

тpамадольная душа

Активный Юзер
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
401
ToriySevastopolski написал(а):
бывает когда хочеш посрать, но нельзя и зажимаеш говно в заднице, приятное ощущение.
Это то, или не?
:LOL: ..ни куя у тя pазвлечения....))то что ты оnисал больше на кумаp nохоже.хз как те ето доставляет npиятные ощущения....хотя....есть категоpия людей для котоpых что-то в *оnе-кайф :ya_hoo_oo:
 

тpамадольная душа

Активный Юзер
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
401
Mariana написал(а):
Сильно влияют s:-) Ты перестаёшь думать s:-) Думать ты конечно можешь,но тебе неохото,наоборот хочется полностью расслабиться,отрешиться от всего и всецело отдаться кайфу.
Если какие то математические операции в уме производить или что то анализировать то это требует больших усилий :-(
Если просто думать то нет s:-)

Кстате на счёт транспорта и гулять,это да прикалывает :up:
Но только гулять если несильно вмазан :up: потому что когда конкретно залипнешь,то идти просто физически тяжело :-(
А на транспорте,особенно на междугороднем автобусе ехать это дополнительный кайф :up: ты сидишь в кресле у окна полностью раслаблен,шум матора на заднем плане сознания тебя убаюкивает и способствует тяги,а покачивание,движение автобуса и плывущий пейзаж перед твоими глазами создаёт ощущение полёта,как будто тёплая волна подхватила тебя и несёт тебя вперёт,несёт не на гребне,а несёт в себе,ты окружён приятным теплом и ты летишь в этом тепле,и всё по... и полный кайф :med:
я вот именно nоетому люблю в маpшpутках или машинах на nассажиpском сидении ехать.....глядя в окно уходишь в себя и как в pекламе--"nусть весь миp nодождёт"....забываешь о npоблемах....в голове только pазличные фантазии....о том кем бы ты мог стать если....,или что могло бы npоизойти если.... :-ok-:
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Влияют - затупливают во время употребления, снижают скорость психофизических реакций, приводят к долгосрочным ухудшениям памяти (и слава БГ, большую часть жизни не вспоминал бы никогда, а она всё лезет, как фарш через верх из ручной мясорубки).
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
едритваю медь, жили мы бедно , а потом нас обокрали :hi_hi_hi: я почему то всегда думал что по "ханеву" все такую же кайфулю ловят как у мне) самые зачетные эффекты с действие на мышление (имхо)
Опиаты (ханя,геря) по мне мышлению помышляют охуенно, :up: это то из за чего мне тяжей всего было от них отказаться, я так исполнял под опяй, как не когда, метла метёт, шо великий комбинатор, тёлки дают сразу и кругом :D а мозг даже в стрессовой ситуации остаётся холоден не возмутим, и расчётлив, по красоте исполнения, :D : контр гениален в потенциале :ya_hoo_oo: починился кароче и гулять сразу в людные места что б все боялись :D ыыыы
как в анекдоте , собрались фен, ганжубас, и героин банк грабить и думают ход действий , фен говорит -быстро залетаем , быстро всех ложем , быстро бабки забираем , и быстро отваливаем
героин - говорит , красиво заходим, красиво всех ложем , красиво бабки забираем , красиво отваливаем ,
ганжубас говорит, давайте на завтра отложим :D :ti_pa:
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
сколько лет употреблял, по факту не отупел.
на работе раньше под кайфом смело брался решать задачи. на которые был способен только бугор.даже если не получалось-похуй было ( ещё плюс немерянная уверенность в себе)
да чё там... под героином в 2000 г. защищал диплом в техе. ебнул именно столько, чтоб нервозности небыло, и хотелось рассказать предподователям свой план. рот не закрывался и спустя 10 минут, я праздновал попеду. да и распедалить в реале какую нить тему, получается проще.

не реклама. :ti_pa:
 

DAVINTU

Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
71
возможно употреблять опята без марафона??Чисто раз в месяц?
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
DAVINTU, ишь хитренький какой :D это надо пробовать опытным путем, получится конкретно у тебя, но скорее - НЕТ. Заторчишь как хуй знает кто. А вообще ты что-то не в ту тему написал...
 

Айка

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
453
Наглый Интеллигент написал(а):
едритваю медь, жили мы бедно , а потом нас обокрали :hi_hi_hi: я почему то всегда думал что по "ханеву" все такую же кайфулю ловят как у мне) самые зачетные эффекты с действие на мышление (имхо)
Опиаты (ханя,геря) по мне мышлению помышляют охуенно, :up: это то из за чего мне тяжей всего было от них отказаться, я так исполнял под опяй, как не когда, метла метёт, шо великий комбинатор, тёлки дают сразу и кругом :D а мозг даже в стрессовой ситуации остаётся холоден не возмутим, и расчётлив, по красоте исполнения, :D : контр гениален в потенциале :ya_hoo_oo: починился кароче и гулять сразу в людные места что б все боялись :D ыыыы
как в анекдоте , собрались фен, ганжубас, и героин банк грабить и думают ход действий , фен говорит -быстро залетаем , быстро всех ложем , быстро бабки забираем , и быстро отваливаем
героин - говорит , красиво заходим, красиво всех ложем , красиво бабки забираем , красиво отваливаем ,
ганжубас говорит, давайте на завтра отложим :D :ti_pa:
:D :up:
не добавить, не убавить. только вот почему то телки не дают
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Мне вот дают к примеру:-)
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Опиаты влияют на мышление, в оптимистическое русло. И если сравнить пьяного и уколотого, то уколотый адекватный, а пьяный бред несет и может включить агрессию.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
До хуя вдохновения, особенно у некоторых. Например сделать ремонт квартиры за вечер, успевая ещё повтыкать и прожечь чёнибудь.
А мне нахуй ниче не надо, я устал, мой мозг устал, охота просто позалипать в тырнете, пока телефон из рук не начнёт выпадывать.
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
У опиат есть плато. Первое это, когда слабо прет, мышление адекватное,чувствуется легкая эйфория. Второе плато , это когда прет средне, на этом плате имеет место стимуляции, начинаешь болтать без остановки и делать какие нибудь дела,мышление адекватное, даже можно работать.
Третье плато, это когда присыпаешь, даже видишь какие то мини сны, мышление адекватное но заторможенное. А если чуть сильнее прет околопередозировка, то человек начинает нести бред и его подглючивает, может думать, что он в другом месте находиться, разговаривает с людьми, которых нет.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
:D Последнее очень нравится.
А вот интересно, пение пляски - это в какое плато отнести. Причем сознание ясное, вроде бы? ;-)
 

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266
Осознание что все разрулиться,и все будет замечательно,все долги вернешь и бросишь эту дрянь.НО завтра,и веришь сам себе,и любому окружающему докажешь.Только лет через несколько понимаешь,что это не ты думал,это личность по имени героин в тебе обосновалась,и подменила тобой себя.
Дальше писать? :D
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
starhank
Но она то, эта личность, до сих пор такая же сука самоуверенная! :D. Вчера проверял.
 

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266
Кощей
Без базару :D Еще афигенно наглая требовательная и настойчивая эта личность когда вещества в тебе нет,весь разум подминает под себя практически падла :D
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Я из за наркотиков, в частности от опиат, стал добрым, изменился характер, всё потому, что сознание пытается повторить без наркотика, но нихуя не получается, посути стал груснее , чем был, добрее, чем был и те дни, которые были под опиатами, мой мозг считает самыми счастливыми в жизни и мой мозг, отказывается жить трезво, я не актер, а в жизнь нужно играть.
 

АЛЕХАН

Новичок
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
8
ооооооо это чувство пиздатейшего настроения и мысли сразу же в поряде :up:
 
Сверху Снизу