Как влияют на мышление опиаты?

Re4noy

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
21
Начал колоться черной с 9-го класса школы, и.... продолжал еще на 4-м курсе института.... Но не о том речь. Начиная с 10 класса по 2-й курс по 3-4 прокола на дню себе делал и при этом фотка моя ( и в школе, и в институте ) висела на доске почета :LOL: . типо один из лучших учеников.... Только на первые пары я всегда опаздывал, потому как вставал и ехал сразу в цыганский поселок :men: Так что на интеллект опиюха не влияет особо, а мыслить начинаешь очень эгоистично :fuck:
 

ScarFace

химия
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
190
Опиатный эффект, нет боли и рубит - это тоже самое, что дремлешь, та стадия сна, когда ты почти спишь твои глаза закрыты, и ты видишь всякие образы, видения перед тем, как провалится в сон, это как фильм в другой реальности, как сон на яву. Так, вот, когда тебя рубит ты находишься в дрёме, ты можешь, манипулировать видениями, создавать образы, картинки (видеть то, что ты хотел бы увидеть или сделать). Зависит от дозировки s:-) Можно вообще заснуть нах, эту стадию чаще всего называют Опиатные мультики. Иногда почёсывания сбивают мульты :)
Люди любят сон, все любят поспать подольше, а тут возможность манипуляции сна + долгий и качественный сам сон, что может быть лучше?
Попробовав, назад уже ничего повернуть нельзя, так, как отпечаток останется и сильнейшее желание повторить будет преподавать всю оставшуюся жизнь!!

P.S Я про приход умолчал, его только художник фламастерами нарисовать может. :D
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
как сон наяву,похоже на декс
 

ScarFace

химия
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
190
преподавать ;)) преследовать я хотел сказать.
 

Герман

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
342
Адрес
Казань
чет я тут в треде дохуя "лапши" смарю валяется на полу :D Скока ебашу опиаты, ни разу не сталкивался с какими-то псай.явлениями :ne_vi_del:
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Под опятами все в каиф. И даже думать, не обламываясь. И кажеться вот она , бля - истина ..))) Но это под каифом. На кумарах - то, и мысли - полное гавно )))
 

компот

Тор4People
химия
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
456
Адрес
не знаю
Предпочтения
В ремиссии
ScarFace написал(а):
Опиатный эффект, нет боли и рубит - это тоже самое, что дремлешь, та стадия сна, когда ты почти спишь твои глаза закрыты, и ты видишь всякие образы, видения перед тем, как провалится в сон, это как фильм в другой реальности, как сон на яву. Так, вот, когда тебя рубит ты находишься в дрёме, ты можешь, манипулировать видениями, создавать образы, картинки (видеть то, что ты хотел бы увидеть или сделать).

Лучшие слова об этих ощущениях, которые я когда либо слышал, читал.

Герман написал(а):
чет я тут в треде дохуя "лапши" смарю валяется на полу Скока ебашу опиаты, ни разу не сталкивался с какими-то псай.явлениями

Это не "псай.явления", просто для тебя эти ощущения должно выразить другими словами.
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
если просто хавать черняшку или солому, своими руками молотую, то никакой деградации или потери мышления не будет. но это чистый продукт, он доступен немногим.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
химия
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
фиг знает как,мы когда с мужем последний год кололися,то уже вообще в нас ничего человеческого не осталася,могли и на кумарах друг друга оставить,а по хуй,и напиздить,что нить,та что усё проёбано,и к 40годам начинать новую жизнь,чёт,как то боязно :cry:
 

pterodaktel

Тор4People
химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,116
Адрес
котовского
по моему столько не сдвигать что бы опиаты на мышление повлияли,или я не так понял?(скорее в ящик с играешь)
Или имеется ввиду как бысто ты станешь кончиным,типа мышление работает только на то что бы встать на ноги?
Мышление может так же работать что бы убиться на глухо и в прок.
О каком мышлении говорим?
опиаты учат быть экономным и не ленивым,каво что опять же.
 

Sergey Frol

Новичок
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
39
Адрес
Москоу
Ladi Croft написал(а):
фиг знает как,мы когда с мужем последний год кололися,то уже вообще в нас ничего человеческого не осталася,могли и на кумарах друг друга оставить,а по хуй,и напиздить,что нить,та что усё проёбано,и к 40годам начинать новую жизнь,чёт,как то боязно :cry:
ни фига не бойтесь и начинайте..а то в натуре поздно будет..мне вон почти 30,только щас зашился,спустя 12 лет..согласен,боязно..но с другой стороны--такие перспективы... :a_g_a: :a_g_a:
 

count0

химия
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Герман написал(а):
чет я тут в треде дохуя "лапши" смарю валяется на полу :D Скока ебашу опиаты, ни разу не сталкивался с какими-то псай.явлениями :ne_vi_del:

А я ни разу Землю с орбиты не видел. Значит она плоская и на слонах лежит? :D

Ловил нечто типа залипонов с видениями, от коды. Но тут надо чтобы не отвлекал никто, тишину и удобное место. И уметь задержаться в этом состоянии, очень легко просто уснуть.

------------------------
Как влияют очень легко демонстрирует пример: на 2м курсе делал РГЗ по электротехнике, в далеком 2005м, и схавал пачку "Таблеток от кашля" с кодой. Через пол-часа не смог считать s:-) Просто пытаешься вспомнить формулы, а в голове пусто.
Так что если вы учитесь на философа, психолога или работа тупая физическая - это может быть подспорьем. Если надо думать и многоэтажные формулы сокращать, или программировать, то чистая опиуха мешает и замедляет этот процесс. Трам мне лично помогает делать то, что не хочу, в том числе ходить иногда в универ. Под кодой было просто пох, и года 3-4 я на него забивал.
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
count0
видимо имеется ввиду общее понятие ''опиат'',а не отдельные производные из оного),в которых туева хуча ибалы не хорошей типа фосфаты парацет обьебиха термопсис и др))
 

brizer

химия
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
ПТ, стабильнее и адекватнее чем алкоголь влияют. Правда есть момент, что бирки сразу вешаешь на увиденном, ну оценникаешь всё сразу, что увидешь и вторично сразу планых прогнозируешь. Всё это происходит подсознательно и моментально, без всяких там специальных усилий.)))
 

Argexo

химия
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
103
Адрес
Österreich, Wien
Я люблю на электричках ездить. Берешь билеты (обязательно на экспресс, чтобы без остановок ехать) и 5 часов наблюдаешь, как за окном леса, поля, проплывают. И так хорошо в этот момент! А чтобы попутчики не приставали, можно на головную боль пожаловаться.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Как по мне , то опиуха очищат мозги , если в меру .
Ахеренно сбивает психозы от алкоголя .
Я вот утром после опиухи просыпаюсь и думаю чище , чем даже без употребления .
 

userbox

Новичок
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3
Какой кайф от героина?))Настоящий кайФ!
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
ХУЁВО ВЛИЯЕТ НА МЫШЛЕНИЕ ТУТ БЕЗ ВАРИАНТОВ. НЕТ БЛЯДЬ УМНЕЙ СТАНЕШЬ
 

sergik1

Тор4People
химия
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Бля , я по первому разу , понял , что в жизни все гораздо проще чем её люди заморочили и что вокруг одни долбоебы тупые . Мозги работали на 100 процев . Даже в голове созрел план и схема сборки вечного двигателя . Все реально оказывается просто . Люди просто тормозы , раз не поняли до сих пор что все так просто . Когда отпустило , все забыл . Это были самые первые разы . Потом со временем тупеешь .
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
sergik1
ты ник смени штоле, что фантазии нехватает что-то другое придумать? сержик есть уже, взял сержик уан запиздячил. вечный двигатель собирать хотел ещё... :facepalm:
 
Сверху Снизу