Как влияют на мышление опиаты?

C17H19NO3

Юзер
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
73
Адрес
Оттуда
Как влияют на мышление опиаты?
Согласен с remister.
Лично я становлюсь сама доброта, что-бы кого ударить или оскорбить - никогда.
Все вокруг друзья, хочется лимонада и сигарет.
Медленной музыки, прилечь на диванчик, позалипать. Даже секса не надо.
Мысли чёткие и ясные, даже очень.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Хочу разумеется засрать и эту ветку - АХУИТЕЛЬНО дествуют честное слово
 

ToriySevastopolski

Новичок
Регистрация
3 Май 2013
Сообщения
16
Снова под стимами решил зайти к вам на форум.
Мне вот интересно стало это я такой один особенный что заранее знал о том какие ощущения вызывают опиаты, или еще есть люди которые чувствовали(пусть и не связывали это с опиатами) опиатную эйфорию не пробовав опиоиды?
Сам пока подвязал вот уже месяц, ускоряюсь пока.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Хм. Интересный какой вопрос, если разобраться.
А, если не секрет, при каких обстоятельствах удалось ощутить эту эйфорию без опят?

За себя могу сказать - очень похожие ощущения знаменуют начало пирогенного шока, ещё до тряхалова.
 

ToriySevastopolski

Новичок
Регистрация
3 Май 2013
Сообщения
16
Пирочто? можно расскозать для людей без опыта , что и как?

Неохото щас расписывать, но вообщем регулярно чувствовал эти ощущения с детства.
Потом зайду под амфом, распишу в подробностях.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Пирочто - это трясучка адская с зашкаливающей температурой. Начинается в том случае, если в вену (а иногда и в мышцу) пустить что-то недоброкачественное или просто сильно неподходящее.
Так вот, ещё до того как колотить начинает, я ощущаю вполне опиоидное блаженство почему-то. Потом тоже, но трясучка и необходимость срочно принимать противошоковые меры сильно мешают наслаждаться :D

Наверное, все люди способны регулярно испытывать опиоидный кайф и без опиоидов, и без шока. И даже несравнимо более сильный, хотя и прискорбно короткий ;-) Если именно это имелось в виду, может, не надо утруждать себя расписыванием подробностей :nez-nayu:
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Да почему же, очень интересно )) Если это не кувыркание на другой двуногой особи :D С этого удовольствия на грошь лично для меня. У девушек может как-то по-другому, но лично я ещё не встречал препарата, или жизненной ситуации, который дал хотя бы сравнимые с 3 пачками коды кайфушки. Чтобы сильнее рубило или обезболивало - есть. Чтобы эйфорило как собаку - тоже. А вот именно такого состояния безмятежности и позитива - увы...
 

ToriySevastopolski

Новичок
Регистрация
3 Май 2013
Сообщения
16
Ну кайфа как с опиатов конечно я не достигал никогда без них.
Но был кайф как с малой дозы опиатов, точно такие же опиатные ощущения, только за счет собственных эндорфинов, или чего-то там еще.
В каких ситуациях я это ощущал? Все очень просто - во сне.
Да вот так вот.
Еще с раннего детства несколько раз в год где-то, снились эти сны.
Где все выглядит красиво, как я думал, а на самом деле просто ощущение кайфа.
На утро я просыпался и грустил что нельзя так чувствовать себя постоянно, чтоб и на яву тоже.
Думал что я там в рай попадаю и т.д..
Потом начал задумываться об эндорфинах и химии мозга когда уже повзрослел.
И вот как только начал читать трип-репорты по героину где-то год-два назад, так и начал думать что это наверное то что я ищу всю жизнь.
Теперь так сложилось что попробовал, в принципе ничего во мне не изменилось, только я теперь точно знаю как получать этот кайф.
А так я и раньше всегда считал что впринципе только ради этого ощущения и стоило бы жить, что я зря проживаю жизнь не чувствуя это постоянно.

Вообще могу сказать что снились такие сны всего несколько раз в год, с каждым годом все слабее и реже.
Есть еще лайтовая версия таких снов типа как мдма, с эмпатией там я залипаю за компом и даже могу смеяться.
Вообще говоря все это сочетание опиатов+транков+экстази, но больше именно опиатов.
По качеству это естественное ощущение будет даже круче любых наркотиков, я серьезно.
Блядь вспоминаю это все, смакую и охото пойти въебать экстази, грибов, героина. :a_g_a:
Теперь я точно наркоман.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Во сне бывало со мной такое тоже, но раза 3-4 за всю жизнь. И я ОЧЕНЬ не люблю такие сны, хоть они и приятные - по странному стечению обстоятельств, после всегда бывали несчастья и слёзы. Почти сразу после.
И два раза это состояние было наяву - тоже непосредственно перед крупной бедой с близкими. Вернее даже, в то самое время, как эта беда происходила. Только узнавала я о ней чуть позже.
Тоже напридумывала себе, что организм каким-то образом ощущает, что что-то случилось и ему скоро долго плакать, и выделяет эндорфины заранее.
Поэтому стараюсь даже не вспоминать об этих эпизодах, не говоря уж о том, что не мечтаю ещё раз испытать.
Уж лучше кайф, честно и извне вызванный химическими веществами - пусть менее совершенный, но дешевле платить.

count0 написал(а):
С этого удовольствия на грошь лично для меня. У девушек может как-то по-другому, но лично я ещё не встречал препарата, или жизненной ситуации, который дал хотя бы сравнимые с 3 пачками коды кайфушки.
Насчёт рутинного кувыркания и чисто физического аспекта ощущений - соглашусь пожалуй, вот только к коде добавила бы ещё пару ингредиентов :a_g_a:
Но если сравнивать с кувырканием (и даже просто общением) во влюблённом до невменяемости состоянии ... даже божественный опий бледновато выглядит в сравнении.
 

Darmon

Юзер
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
89
А мне не повезло с хмурым. Или наоборот? Сколько ни брал себе, такое говно попадалось, уж простите опиушники, не в обиду вам! Уши закладывает, шатает как ковыль, все рожа чешется с жопой вместе, а приход еле-еле, ни приятных ощущений, ни полета. Ну немного тепла в груди появлялось. Пробовал больше ставить, пока не дошел до того, что целый вес уходил за 2 укола, и это без толерантности! И никак не расслабиться под ним, только сидишь чешешься весь. И шатаешься потом долго еще после окончания действия.За все то время(около 1 месяца), что пытался понять героин, употребил более 10 хороших граммов, все внутривенно. До этого тоже пробовал, но через нос, эффект тот же. Так что по теме - никак он не влиял на мое мышление. Единственное, что могу отметить - это сны под героином. Яркие, четкие, насыщенные. И когда засыпал появлялась то самая приятность опиоидная. Ну а вцелом, не сложилось у меня с героином. Понимаю, что все дело в качестве, но с той поры больше не стремился его употребить.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Darmon
я то не ставлюсь , но наверное хмурый кодистый был не ?
 

ToriySevastopolski

Новичок
Регистрация
3 Май 2013
Сообщения
16
Darmon написал(а):
А мне не повезло с хмурым. Или наоборот?
Попробуй следующие вещи:
1. Сначала поставься опиатом, потом потихоньку начинай добавлять налтрексон начиная с 5мг и до 75мг, дальше уже будет дисфорично. Естественно к этому совету стоит прислушиваться только без толера.
Это если у тебя там что-то не в порядке с опиоидными рецепторами.
2. Любые общеизвестные усилители опиатов, типа транков, баклы, лирики(пробуй пока она еще доступна), тропика и т.д..
Вдруг они затронут, что у тебя там не в порядке.
Кстати очень интересный препарат пикамилон, тоже усиливает действие опиоидов но по особому.
3. Дофаминергетики в смеси с опиатами, например: л-допа или кокс.
Ну это вряд-ли поможет, стимы же на тебя как на всех действуют?
4. Пробуй любые гамкергические препараты т.к. гамк очень за многое отвечает в мозгу и т.д..
5. Попробуй смешать опиаты с настойками трав(женьшень, элеутерококк, родиола, лимонник, левзея и т.д......).
Дозировки там нужно брать за раз как месячный курс, ну тоесть весь флакон за раз, для начала попробуй смешать все доступные травы и употреби с опиатами.
Это полюбому должно помочь, т.к. там дохуя разных веществ и спектр дейтсвия очень велик.
Лично я сам чувствую что женьшень, родиола - весьма влияют на дофаминовые рецепторы, а левзея на серотониновые или опиатные рецепторы. Точно конечно знать не могу, но кажется что так.
6. Вообще пробуй все подряд в смеси с опиатами, что-то точно затронет твою проблему.
Только конечно только то, что не приводит в сочетании с опиоидами к летальному исходу, естественно.
7. Юзни опиоиды во время депривации сна, можно с амфом или любыми другими стимуляторами.
Депривация сна решает практически любые проблемы, притом эффект может еще и сохранится если постоянно так делать, и тогда тебя постоянно будут переть опиаты.

Мне кажется что какие-то рецепторы работают неправильно.
Я конечно не спец, но руководствуюсь логикой, скорее всего что-то из этого должно помочь если не решить проблему то хотябы прочувствовать опиаты.
И обязательно отпишись если получится прочувствовать опиаты, жутко интересно это все, почему на тебя не действуют.
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
74
Адрес
С Южного
" 6. Вообще пробуй все подряд в смеси с опиатами, что-то точно затронет твою проблему. " - жжешь. :D
 

Passion_Luna

Юзер
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
61
Адрес
Минск
Все мелочи которые могли бы волновать или привлекать внимание в обычной жизни, становятся такими неважными, ты не замечаешь их, становиться всё равно, очень глубоко все равно :)
 

bredor

Юзер
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
50
Я по вене не ставился,ток по ноздре
Лично у меня,если в двух словах то ощущение умиротворения и тихой радости
 

uLogin346

Новичок
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
4
Братья по кайфу да и сестра тоже мир вам и раскумарок безопасных. Дело прошлого когда был под ханкой мой мозг выдавал такие формулы что мне казалось что я самый умный супер герой космический нет даже меж галоктический. Исполнения были такими что горбатые злые собаки водворе уступали мне молча дорогу. Я был просто киборг анальный. Щас не колюсь лет15 варю иногда манагу ем мускат на иглу не хочу. Потому что я просрал свою семью тогда. Щас я другой более мощнее и быстрее. Удачи вам братья и сестры по кайфу!!!!!!
 

WildWest

Новичок
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
6
Адрес
Дикий Запад
Сперва супер были мысли - первый год, хоть записывай философский трактат или худлит.Потом хуже, а через три года - бессвязный бред сразу, тупой, даже не очень эйфоричный... как пьяная опять. Поэтому с крэком для ясности мышления сочетаю - но это не то, нет того высокого настроя мышления как с герыча. Просто тупые мыслишки, но хотя бы не путаются (после 2 лет системы) - только с крэком хоть что-то вообще на опиатах соображаю :(
 

lomi4

Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
3
Предпочтения
Не Употребляю
В первые разы состояние ума можно охарактеризовать так - долгожданное спокойствие, гармония, духовное пробуждение. Проблемы? Хуита. Я просто сам себя накручиваю. Мир прекрасен, жизнь - хорошая штука.

После нескольких лет систематического употребления мышление под опиухой стало следующим: бля, подотпустило. Скоро начнет кумарить, нельзя допускать пиздецовой трезвости. Маму родную продам, чтобы этого не случилось.

Иногда задаю себе вопрос, если бы наступил долгожданный легалайз, смог бы я сохранить человеческий облик? Возможно, но только частично. Все-так под опиатами купируются многие свойства личности, при долговременном употреблении изменения необратимы. У меня так было.
 
Сверху Снизу