Как влияют на мышление опиаты?

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Я тут читал в местных новостях, что проект закона депутаты внесли - за употребление сажать от 4 до 6 месяцев или добровольное лечение (на выбор нарка). Но где, как и на что будут "лечить" (и от чего бля, наркомания - не болезнь, а вредная привычка, давайте куряк принудительно "лечить") пока не написали.
Это пробный камень, если народ не возмутится, то через годик или ранее - примут, уж поверьте. Госдура штампует затягивающие гайки законы как станок в последние годы. Крепче чая ничего скоро нельзя будет, а без рецепта - анальгин, парацета и памперсы на выбор.
 

kusok

Юзер
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
58
Добровольно "лечить" наверное будут в наркологичках государственных.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
count0 написал(а):
Я тут читал в местных новостях, что проект закона депутаты внесли - за употребление сажать от 4 до 6 месяцев или добровольное лечение (на выбор нарка). Но где, как и на что будут "лечить" (и от чего бля, наркомания - не болезнь, а вредная привычка, давайте куряк принудительно "лечить") пока не написали.
Это пробный камень, если народ не возмутится, то через годик или ранее - примут, уж поверьте. Госдура штампует затягивающие гайки законы как станок в последние годы. Крепче чая ничего скоро нельзя будет, а без рецепта - анальгин, парацета и памперсы на выбор.
всё там написано,пользуйся гуглом.что касается "пробного шара",то подобный законопроект пропихивается далеко не в первый раз.
не удивлён конечно,что ты ни сном,ни духом.да ты не бойся, за таблетки то никого сажать не собираются.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
kusok написал(а):
Добровольно "лечить" наверное будут в наркологичках государственных.
Заебись, да я на хую видал такое "лечение"...Ну снимут абстиненцию(и то нихуя не до конца) и иди колись дальше!!! Боже я вот думаю над тем, что будет, если так и станет....Это будет просто пиздец, надо будет в афганистан съёбывать и хату нахуй продавать, там доза стоит, как баночка колы я читал.... :D
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Кислый написал(а):
Это будет просто пиздец, надо будет в афганистан съёбывать и хату нахуй продавать, там доза стоит, как баночка колы я читал.
тогда уж в Амстердам бомжевать ..имхо получше перспектива.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Хэнк написал(а):
Кислый написал(а):
Это будет просто пиздец, надо будет в афганистан съёбывать и хату нахуй продавать, там доза стоит, как баночка колы я читал.
тогда уж в Амстердам бомжевать ..имхо получше перспектива.
А зачем бомжевать? хату продал, деньги на карту, там купил себе комнатку и радуйся в гашиш барах...Ну или чем ты радуешь себя, уже не знаю :)
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Продавай скорей хату то свою... А то скоро рублик будет столько стоить, что хаты за штуку купить или продать можно будет :D
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Сержик написал(а):
Продавай скорей хату то свою... А то скоро рублик будет столько стоить, что хаты за штуку купить или продать можно будет :D
Да вот нихуйа, рублик уже по отношению к пиндорублю поднялся на восемь рублей, форекс то погляди...
 

ToriySevastopolski

Новичок
Регистрация
3 Май 2013
Сообщения
16
О здарова братюни.
случайно нашел свою темку через поисковик.
Короч наступил у меня такой момент, что похуй стало на все.
И вообще захотелось умереть.
Ну а че?
Нужно попробовать все что хотел.
Правда на кокаине снова захотел жить, стал собой(маньяком) снова.
Ну и вот сейчас зашел, и мне tor4ru говорит вы в системе.

Я пока не выяснил точно, но походу все таки кайф который я и на трезвяк чувствовал где хочется гулять, маршруты, точка а, точка б.
Я это всегда называл Dimension x, измерение икс, 'там где кайф', темнота, уют, холод, боль, обезболевание.
Готический стиль архитектуры, вот это вот, эстетическое удовольствие, по мне - сильнейший кайф.

Но это больше трамадол так прет(маршруты, точки перемещения).
А вот герыч немного больше в оргазменную тематику тянет как в детстве когда любуешься закатом, что-то такое.

Может и ошибаюсь, и это у меня в эту сторону работает.

Как описать кайф?
Конечный кайф, главенствующий в иерархии, без его участия нету других кайфов.
Включается и с амфом, и с травкой, всегда, когда чувствуешь удовольствие.

Но все таки есть подвох, гамк система мозга стоит главнее опиатной, так что это все таки это не конечный кайф.
И слишком уж уклон идет в сторону похуизма.
А может это побочный эффект, на то что в любом положении тела комфорно?
Ведь тогда зачем устраиваться поудобнее, если итак уже максимально удобоно, похуй значит.
Но этот похуизм как-то сильно замечается.

И еще раз, все как я думал... Открываются все кайфы. Пиромания, клептомания, возможно гомосексуализм, потому-что парни выглядят красивыми и милыми, но девушки*10.
И сексуальное влечение как у маньяка немножко, в том плане что я чувствую всю мимику женщин.
И у меня появились какие-то мысли в виде эмоций, типа раз че-то такое проскользнет, почувствую то полусекунду, другое....
Обычно я ничего не чувствую трезвый в своих мыслях, а тут как у ребенка всякие эмоции скачут, глоток свежего воздуха, после лет депрессии.
Это все не мелких дозах, за настоящие дозировки не скажу.

Музыку тоже могу найти которая дает, те нужные ощущения.
А вообще говоря, я решил все таки жить, поэтому юзать гер в строго мал. дозах.
Так что могу анализировать, и ответить на свой вопрос.

Извините что я такой идиот и мудак, меня просто прет, не могу остановиться общаться со всеми.

Нюхаю, сразу ломаю себя вечерем налтрексоном как прочитал в интернете советы.
Зависимость, ну что... меньше чем у сигарет раз в 100 пока, если нюхать одну хлебную крошку в день.
Но желание уже есть, голод слабенький.
Можно еще остановится вполне, если стать разумным, признаю это.
Сиги я бросил, уже полгода мне не хочется(все делал по уму).
Но после Геры, я захотел сигареток снова, когда действие геры заканчивается.
Похоже зависимость возникает одним и тем же способом.

Уж не думал что я так быстро прийду к тому что мне моя жизнь станет похуй, думал дольше это все займет.

Бляяяядь, немогу остановится пиздеть, пиздел сегодня всю ночь со всеми, всех люблю, новый год епты, меня уже избить пытались,
очень быстрый, обрабатываю информацию, пизжу без умолку подряд.
Да чтож это со мной, развивается реальная мания(бар).

ВСе.
Мне очеьн стыдно, какой я мудак, спать никому не дал, и тут всех буду злить.
Ну надо дать о себе знать немного.
:ki_ss: :cry:
Спасибо за внимание, дураку. :ya_hoo_oo:
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Хуя тя распирает...
Одно хуево, что вот так красиво, как ты описал выше, ты думаешь ровно столько, сколько не хватило до системы.... А на систему подсесть, с героином например, оченль легко и просто.... А на системе, такие высокие мысли, о сие состоянии тебе будет похуй :D главное найти и уебаться, а если не нашел, пострадать чуток, но все равно найти и уебаться :LOL:
 

ToriySevastopolski

Новичок
Регистрация
3 Май 2013
Сообщения
16
Сержик написал(а):
Хуя тя распирает...
Одно хуево, что вот так красиво, как ты описал выше, ты думаешь ровно столько, сколько не хватило до системы.... А на систему подсесть, с героином например, оченль легко и просто.... А на системе, такие высокие мысли, о сие состоянии тебе будет похуй :D главное найти и уебаться, а если не нашел, пострадать чуток, но все равно найти и уебаться :LOL:
Да я че-то сам изначально думаю что где-то тут будет подвох.
Значит направим высокие мысли в сторону размышлений где достать баблос, как, и т.д., прям на прухе.
 

Xmel

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
20
А для чего ты делаешь такой анализ чувств? Ищешь свой препарат, на котором тебе будет по каифу торчать?
Просто никогда ничем подобным не занимался любопытно стало. У тебя охуенные шансы стать полноценным наркоманом со всеми вытекающими последствиями.
 

Xmel

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
20
И не забудь так же поделиться детальным раскладом своих чувств, от первых более менее серьезных кумаров.
Вот это будет интересно, думаю гламура будет поменьше))
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
думаю гламура будет поменьше
Я думаю, что его там ваще не будет...
ToriySevastopolski
Жаль что нельзя меняться. Я вижу тебе драйва не хватает по жизни, за то у меня хоть отбавляй теперь... :D
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
блять , это надо быть полным долбоёбом , чтобы , зная все последствия тяжкой жизни нарка , добровольно лезть в эту петлю . Ёпта , лезь , лагерей и кладбищ на всех хватит . Веселуха !
 

ToriySevastopolski

Новичок
Регистрация
3 Май 2013
Сообщения
16
Ну мне просто реально невыносима жизнь, вот этого я объяснить не смогу...
Но у вас сразу промелькнула мысль о том что я нытик.
Что интересно легкий кумар от половинки налтрексона(25 МГ), вот то самое ощущение дискомфорта во всем теле мне доставляет, но там даже нету головной боли особо(точнее есть, но не такая как естественная боль), насморка...

обычный грипп непереношу, готов растерзать кого-нибудь, залазию в аптечку и жру все подряд, если нет возможности набухаться.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
ToriySevastopolski
Да я тебе правду скажу, здесь по большому то счёту, всем похуй, чё ты решил делать, хочешь хоть с разбегу с крыши прыгни, думаю здесь тебя никто не остановит, даже посоветуют, как сделать так, что бы наверняка уж...
Понимаешь ли, в торбу залезть не ума, ни силы воли не нужно, они нужны только для того, что бы вылезти. Теперь понял мысль? Здесь все не то, что знают, что такое кумар, здесь есть такие, кто кумар на ногах переносили, на тюрьмах, зонах...Там тебе никто не поможет.

В общем думай сам, надо оно тебе или как нибудь обойдёшься.
 
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
53
Адрес
италия
да воообще ништяк сразу бодрасть духа вливаеться в огромный позитив,общение- на разные темы стаешь более откровений(добрый писец),на автомобиле хочется кататься решать вопросы,главное очки надеть :men: :men: :men: и жизнь прекрастна. но привсем этом если кто-то начинает кумарить то тогда ты стаешь нервным и агрессивным. 8-O 8-O 8-O
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Только положительна! Можно даже на экзамены ходить- волнения 0. Всё с толком,чувством,расстоновкой. Глаза тока нада закапать/намазать. А под ганджубасом всё не так. -Кажется всё правильно сделал, а в результате 2ка. А уроки в любом случае надо учить)))!
 
Сверху Снизу