Как влияют на мышление опиаты?

Гудвезер

Активный Юзер
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
418
Предпочтения
Опиаты
А я то думал почему мне в детсве нравилось болеть)))) оказывается дело было в сиропе с кодой))))
А если подумать то опийный кайф начинается еще задолго до того как ты его употребил.....вот допустим лежишь ты дома на кумарах и всё такое, и, решил пойти за дозой....и в этот момент всё начинается....откуда-то в тебе берутся силы и ты чуть ли не в препрыжку летишь за заветным....вот именно тогда и начинается кайф, весь парадокс в том, что ты даже его еще не употребил, а уже тебе афигительно.....вообще опийный кайф чем-то похож и на предвкушение.....предвкушение секса там, или предвкушения денег.....незнаю.....опий-это целая философия, если можно так сказать....
И как-то один мудрый чел мне сказал... Дружок, сейчас ты его употребляешь для кайфа, а потом он тебе нужен будет для того, чтоб ты себя ощущал человеком.....
Вообще этот гормон, эфедрин или эндорфин, непомню, вырабатывается не только в мозгу, но и в кишечнике (погуглите сами если не сложно), и в момент вырабатывания кишечником этих гормонов, ощущения необыкновенные, я думаю отсюда пошло это выражение - бабочки в животе)))))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Нет, это не бабочки в животе,это тараканы в голове8-O:shiza::hi_hi_hi:
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
вот допустим лежишь ты дома на кумарах и всё такое, и, решил пойти за дозой....
Странно , с хуя ли это ты решил ,"пойти за дозой" , что вдруг на тебя нашло ....:facepalm:
откуда-то в тебе берутся силы и ты чуть ли не в препрыжку летишь
Действительно , очень странно ......:D:D:D
парадокс в том, что ты даже его еще не употребил, а уже тебе афигительно
Всё элементарно , это нахлобучка !!! А сам процесс потребления уже воспринимается как образ жизни , любимое дело или типа того .....
Ответ на все вопросы - Зависимость !!!

P.S. - Кто что для себя считает непотребным , кто-то не трахает шлюх , кто-то не употребляет наркотики , или только без иньекций , типа если не ширяется , то вроде как и не наркоман .... У всех свои ограничения , страхи , сомнения , принципы , и допустимые нормы . Главное чётко понимать - Если ты перешагнул визуальную грань запрета , то запрета уже не существует !!!!
Не сразу , постепенно , Гитлер тоже был маленьким ребёнком и мило улыбался своей семье .....

ПТ - Мышление меняется , я уже не раз высказывал свою точку зрения .....Если коротко , то представим что было бы если человека проживающего примерно в 1930 ые (когда электрификация всей страны была в самом ходу) познакомить с игровой приставкой , но напомнить ему , что много играть вредно - глаза , нервы , и т д . Как вы думаете приставку юзали или её выбрасили бы в мусор ?!!!
 
  • Like
Реакции: eich

Гудвезер

Активный Юзер
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
418
Предпочтения
Опиаты
Да нееее я не торчу, у меня из увлечений на данный момент только трамадол и ханка (опий сырец) покурить люблю.....так что отходняков таких уж прям не наблюдал.....
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ты в натуре Гейзер, давай не жги ссянки.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
  • Like
Реакции: +++

Гудвезер

Активный Юзер
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
418
Предпочтения
Опиаты
Походу я на ментов нарвался)))
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
к чему такая шутка? )
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
опиаты -опиоиды на мышление влияют -положительно .
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Опиаты заставляют окунуться в них с головой, остальное всё вторично
 

vovik

Юзер
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
Я отупел,точно.
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Под скоростями твой мир расширяется, уходя в "другие измерения")) а под опиатами - всё сужается...превращаясь постепенно в точку - и тогда всё остальное, от людей до собственного здоровья, от любви до чести, всё до пизды. Когда кто дойдёт до этой точки - дело времени. Так же, как и - когда в скоростях кто окончательно и далеко улетит))))
 

Егор Летов

Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
9
Предпочтения
Психонавтика
Из опиатов пробывал метадон пару раз. Как бы на первый взгляд мощная, но будто бы и безобидная синтетика, и слабоватый вкус сильной химии даже приятен. По гортани идёт слабенькое, но тепло... Проблемы уходят на второй план. На мышление влияет. Что то вроде фена, но слабее непонятно во сколько раз, то ли в полтора то ли в 5. Вообще для новичка много чего может быть непонятного. Чувство страха, обзовём его каннабиоидным, притуплено. Что то наподобие алкоголя, только не размазано, а чётко и вроде как собрано. Ввиду этого может попереть на движуху и куда то захочется пойти или поехать. Ну а вообще двигаться как ошалелый не охота. Хочется лежать на диване и залипать в научные статейки, телефон. Психоактивен он не люто, не яро выражено, однако это все таки ПАВ, и на мышление он точно влияет. Мышление больше погружённое в себя, в себе точней, а то в себя это уже психоделика. Делиться инфой просто лениво. Не как с феном. Курить под него охота. Вот тут как с феном. Помимо всего прочего абстинентка ещё непонятная какая-то. То ли она сильная как сука, то ли ее нет вовсе. Дура тупая...
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
опиаты положительно влияют пока не отпустило
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Егор Летов
Это охуеть не надо. В одном сообщении ебануть столько диаметрально-противоположной ерунды, похоже на фен но не он. Каннабиноидная паранойя налицо :fuck:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Дудка-это единственное наиболее известное человечеству вещество,которое на мозг действует более положительно,чем отрицательно,а все отрицательные последствия от канабиса-обратимы
Опиум одназначно психоактивен...на выходах нереальный психоз,да и под кайфом психоэмоциональная сфера работает иначе...речь не о системе

Деградации не избежать!

Ага...тота я смотрю Высоцкий с Булгаковым деградировали прям пиздец
 
Последнее редактирование:

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
И вот дудка как раз очень сильно по ней хуярит.
не нужно гнать всё на дудку
есть персонажи,которые её вообще никогда не пробовали,а с памятью полный пиздос
я курю её с 14 лет,когда слишком часто ,то да,с памятью , внимаением и активностью случаются проблемы,которые исчезают через неделю "не курения"
..всё индивидуально
но дудка -точно никого ещё не угробила за 3000 лет,чего нельзя сказать про опиум
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Классические опиаты меньше влияют ,а вот опиоды, влияют по сильнее -все влияет -все пав, влияют на мышление -если злоупотреблять .
 
Сверху Снизу